Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:04     #1
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Конечно, надо) и погулять и просто пересечься проще будет. Всем гуртом часто не навстречаешься. Но тоже надо будет попробовать

будет весна и тепло, надо будет обязательно встретиться, познакомиться и погулять!!!!!




Планов на отпуск полно, я вроде как на Июнь-Июль на работе обозначилась, но придется скорее всего корректировать. Так как посчитала, что к этому времени уже декрет начнется.
Думали с друзьями на машинах в Хорватию, но это уже отпадает. Скорее всего бум отдыхать в нашей полосе, придумать бы только где))))

я вот хочу на море, буду проситься в Египет чтоли, не далеко по перелёту и весной уже тепло, а то летом уже никуда нельзя!!!


Интересные симптомы Меня пока только от мяса и ряда других продуктов отвернуло.
да, вот я тоже удивляюсь и гадаю чтобы это могло значить???


Сегодня была на УЗИ, даже фотографию распечатали
Такие смешные масики Про пол пока речи не идет, но т.к. разнояйцевые, то наибольшая вероятность разнополых деток. Другие варианты тоже возможны, но менее вероятны
у меня тоже разнояйцевые, а фотки делают каждый раз всё забываю взять на работу и всё это отсканировать, потом распечатать и начать детский альбом
Старый 11-03-2009, 09:56     #2
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки. Приехала я с роддома, мда, даже сердце забилось когда заходила, вот уж не думала, что так скоро вернусь...
Вобщем, врача я прождала минут 30 в итоге, она появилась и убежала на экстренные роды и меня перезаписали на другое число, все вогруг спрашивали вставать на учет я что ль пришла и тд и когда узнавали, что у меня двойня, сразу улюлюкали, как здорово, какая вы счастливая и тд, напророчила одна даже еще 2 девочек, ну а когда я стала спрашивать о ценах,с радостью сказали, что плюс к обычной цене, за двойню заплатите дополнительно 10500, получается, что за индивид роды нам точно надо отдать 52000, если вдруг кс, то +5000, +сколько-то за анестезию(до 10000-мило сказала администратор), +2500 в сутки за одиночную палату при этом гости только с 16 до 19, ну а про семейные роды все правильно сказала Assol'там начинается все с 85 тыс руб.
а ты в какой РД ездила???
Старый 11-03-2009, 10:18     #3
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки. Приехала я с роддома, мда, даже сердце забилось когда заходила, вот уж не думала, что так скоро вернусь...
Вобщем, врача я прождала минут 30 в итоге, она появилась и убежала на экстренные роды и меня перезаписали на другое число, все вогруг спрашивали вставать на учет я что ль пришла и тд и когда узнавали, что у меня двойня, сразу улюлюкали, как здорово, какая вы счастливая и тд, напророчила одна даже еще 2 девочек, ну а когда я стала спрашивать о ценах,с радостью сказали, что плюс к обычной цене, за двойню заплатите дополнительно 10500, получается, что за индивид роды нам точно надо отдать 52000, если вдруг кс, то +5000, +сколько-то за анестезию(до 10000-мило сказала администратор), +2500 в сутки за одиночную палату при этом гости только с 16 до 19, ну а про семейные роды все правильно сказала Assol'там начинается все с 85 тыс руб.
я вот тоже подумываю про 18 РД, хочу рассмотреть семейные роды, у меня там почти все знакомые были... надо будет узнать про конкретных врачей
Старый 11-03-2009, 10:21     #4
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


у нас даже рядом ПДР!!!
а ты от 18 далеко живёшь???
Старый 11-03-2009, 10:47     #5
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
у нас даже рядом ПДР!!!
а ты от 18 далеко живёшь???
Этот вопрос мне??Да, далеко на Пионерской, просто я. как уже рассказывала, дочу там рожала и все понравилось...поэтому туда и хотела
АssOl', а ты к какому врачу записалась в 9ке??И вообще ты наверно все узнавала про всех, посоветуй парочку врачей специализирующихся на двойняхах?и как, к ним тоже надо на прием записываться, а потом палату бронировать?Или палату по телефону можно?
Старый 11-03-2009, 17:23     #6
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
АssOl', а ты к какому врачу записалась в 9ке??И вообще ты наверно все узнавала про всех, посоветуй парочку врачей специализирующихся на двойняхах?и как, к ним тоже надо на прием записываться, а потом палату бронировать?Или палату по телефону можно?
простите что вмешиваюсь - но я просто тоже выбрала для себя 9-ку....
мне там отрекомендавали как спеца по двойням - Моховикову Ларису Витальевну
я с ней пока не встречалась, только по телефону говорила - она мне ооооочень понравилась...
и отзывы про нее очень хорошие!
Старый 11-03-2009, 17:30     #7
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
простите что вмешиваюсь - но я просто тоже выбрала для себя 9-ку....
мне там отрекомендавали как спеца по двойням - Моховикову Ларису Витальевну
я с ней пока не встречалась, только по телефону говорила - она мне ооооочень понравилась...
и отзывы про нее очень хорошие!
у меня вот отзывов о родах двоен нет... рассматриваю отзывы сейчас подруг с одним ребёнком
Старый 11-03-2009, 19:05     #8
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
простите что вмешиваюсь - но я просто тоже выбрала для себя 9-ку....
мне там отрекомендавали как спеца по двойням - Моховикову Ларису Витальевну
я с ней пока не встречалась, только по телефону говорила - она мне ооооочень понравилась...
и отзывы про нее очень хорошие!
Маша, а встречаться когда будешь, а кто тебе рекомендовал???? А телефон ты как ее заполучила??Ты берешь только врача или плюс акушерку, а палату за 25????
Старый 10-03-2009, 20:19     #9
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Я вот о чем подумала, а может кто чего-нить уже про 9ку поузнавал, поделитесь инфой!!!Там тоже берут за одного малыша столько, а за двух еще больше?
Маша(malisha), посмотрела в табличке ты будешь в 9ке рожать? у кого?и сколько?
Старый 10-03-2009, 21:53     #10
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Привет девченочки!!!!
Была сегодня на УЗИ!!! Рассказываю....
Детки у меня разнояйцевые, но БУДЕТ ДВЕ ДОЧЕЧКИ!!!!! Очень рады!!!! Все хорошо, развиваются симметрично, лежат валетиком пока... Колбасятся там по полной, такие прикольные!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.