про то, как я КАСКО и ОСАГО на форуме купила.... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 16:06     #71
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
Все началось с меня
У меня сняли зеркала с авто, обратился в Русский мир, а они мне - "под номером Вашего полиса КАСКО другой человек и другая машина".

РМ стал звонить страховому брокеру.
Только под угрозой заведения уголовного дела Вероника вышла на связь.
Выяснилось, что еще несколько полисов остались у нее на руках.
Тогда то и стали обзванивать остальных "счастливчиков".
После этого полисы были переданы в страховую компанию.

Из-за вот такого агента, я до сих пор не могу поставить зеркала.

По словам страхового брокера, Русский мир будет подавать в суд на эту Веронику.
странно ,что не вы автор топа с моим названием Очень жалко, что для того чтобы все раскрылось ,вам приходиться ездить без зеркала

Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Отпишусь. Связалась со страховой, полис в базе есть, оплата тоже есть, все ок. Выдохнула
Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Мы тоже позвонили-у нас все нормально!
Очень рада за вас

Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
какие-то конкурентные игры, имхо..
у меня в ПС, остались её сообщения, еще с января...профиль на ЛВ - действующий, с асей и телефоном. не надо меня больше так пугать.
не, конкуренции тут нет (я совсем в другом бизнесе занята и уж если конкуренция - то вряд ли бы я, имеющая отношение к страхованию, воспользовалась услугами конкурента это, к сожалению, суровая правдв жизни. Вот выше еще у одной девушки такая-же петрушка с Вероникой вышла....
Старый 05-09-2008, 19:01
ответ для MariaA на сообщение "а я подруге порекомендовала..."
    #72
MariaA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 379
MariaA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariaA Посмотреть сообщение
а я подруге порекомендовала застраховаться...надо бы проверить...
я вздохнула с облегчением-подруга оказывается только ОСАГО страховала у Вероники, КАСКО нашла дешевле где-то.
с ОСАГО все в порядке.
Старый 05-09-2008, 21:09     #73
Taler
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 179
Taler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
Ничего себе! А это давно было? Мне только месяц назад Вероника предлагала свои услуги! Надо как-то предостеречь остальных.
Договаривались с Вероникой примерно в начале февраля этого года.
Старый 06-09-2008, 00:45     #74
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Сейчас, прочитав этот топик, пыталась выяснить судьбу двух своих полисов КАСКО и ОСАГО. Страховая сейчас, есстественно, не работает, а по телефону, который указан на карточке, сказали, что у них такой машины по базе не числится Сказали не беспокоиться, может типа данные еще не дошли
Я в шоке
Полисы оформили 6 июня.
Как дожить до утра??? Спать, наверное, уже не смогу.
Старый 06-09-2008, 01:21     #75
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


на карточке указан телефон аварийных комиссаров.
Старый 06-09-2008, 01:40     #76
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
на карточке указан телефон аварийных комиссаров.
Я так и подумала

Ну надо же было хоть куда-то позвонить
Старый 06-09-2008, 11:47     #77
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас вспомнили, что хотела у нее взять стикер Ребенок с нами с названием ЛВ. Она назначала время встреч и не приезжала
Аналогично, и не раз... Я выводы о ее обязательности и ответственности уже сделала
Старый 05-10-2008, 21:59     #78
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Ну вот..."Порядочность" Вероники снова всплыла...
Я посоветовала подруге купить полисы КАСКО и ОСАГО у Вероники(сами у нее благополучно страховались и я сдуру и порекомендовала ее).
Прошел месяца с начала страховки и подруга поцарапала машину.Позвонила Веронике-как та и советовала-та сказала приехать - мол посмотрит насколько большая царапина и надо ли ее оформлять через ГАИ и сказала, что посмотрит на полис, а то там подпись должна быть уже другая-в общем пургу какую-то погнала...
Подруга приехала, Вероника забрала у нее полис и выписала новый под предлогом не той подписи.Причем выписала с той даты, когда они встретились, т.е. начало полиса стало на месяц позже, чем дата первого полиса.
Короче не буду утомлять подробностями, но деньги в страховую не перечислены, хотя с даты первой страховки прошло 2 месяца, а с даты второй страховки-месяц.
Вероника трубку не берет, периодически трубку снимает муж Вероники, говорит, что Вероника обязательно перезвонит, сочувствует, говорит, что это недоразумение и все продолжается дальше...
Я так понимаю, что Вероника и не собиралась перечислять деньги в расчете на то, что страховой случай и не наступит, а если наступит, то тогда она деньги и перечислит. Потому она новую страховку подруге и выписала с новой датой.Но теперь уже денег стало совсем жаль и она вообще решила пропасть...
Настолько все не красиво и не порядочно, что слов нет.Подруга в растерянности...
И если первый полис был выписан от брокерской страховой компании, то второй с печатью "Русского мира" и то большой вопрос-реальной ли!!!!!!!!!!
Старый 05-10-2008, 22:35     #79
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Слава Богу, что я у этой нехорошей, мягко скажем, дамочки не застраховалась, она меня обсчитывала и повод ей отказать был исключительно в дороговизне предложенных вариантов, я в тех же самых конторах могла сама застраховаться дешевле... какая мерзость... неприятная история... сочувствую всем пострадавшим.........
Старый 05-10-2008, 22:37     #80
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас вспомнили, что хотела у нее взять стикер Ребенок с нами с названием ЛВ. Она назначала время встреч и не приезжала
АНАЛОГИЧНО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.