я в шоке от......дам - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:49     #71
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
..... Ну так вот сигналивший чувак мне это и покажет!
А не знание не освобождает знаете-ли)))
Когда в бочину въедут, кому будете обиснять - а я его не видел!
Нет,всё таки женскую логику мне не пробить,надо уходить в оппозицию,к Login.
Старый 21-11-2008, 14:13
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #72
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
блАндинка- это состояние души, а не цвет волос
Вы и впрямь думаете, что "прям так и не уступите?"
нарветесь на очередной посыл и усе.
сначала научититсь "не тормозить"- потом угрожайте кровавой расправой.
зы и спокойнее- спокойнее.
+1, не уверен - не угрожай
Цитата:
женщина за рулем- ЗЛО , мне тоже тетка один раз фак показала, вместе поворачивали , она во втором ряду я в первом, в результате поворота она оказалась в первом ряду, а мне пришлось в пол оттормаживаться. я её обогнал и бибикнул, а она мне фuк показала, ЗЛОЕ- ЗЛО
1 раз??? Ну не скромняга ли?
Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Самому-то еще не скучно, а?
ОДИН раз? Если Вы и на дороге такой, как на форуме, то это, наверное, был Ваш единственный выезд на дорогу, потому как иначе ситуации с факами были бы ежедневными
+100
Старый 21-11-2008, 14:24     #73
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вообщем тоже злая я... Завтра переобуюсь, тоже штоле поехать на кольцо черепах гонять?
а резина зимняя новая и шипованная?
Старый 21-11-2008, 14:25     #74
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
законы шариата спасут этот мир. тама теткам ваще водить низзя. и пробок меньше будет

гы. позавчера еду по карману на ланском. впереди машина тАрмазит прям посередине и стоит. причем машины там припаркованы с 2-х сторон. стоит и тупит. лансер Х к слову. когда ЕЙ (это была ессно ОНА) бибикают чуток сдвигается в сторону. ну нада ей было. причем впереди в 20 метрах места на 3 моих линкольна. ну не дура?
Это была не я
Старый 21-11-2008, 14:28     #75
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а резина зимняя новая и шипованная?
Да
Старый 21-11-2008, 14:54
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #76
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


что-то тут активно пропагандируется "гоняние черепах", а иначе ведь нарушение законодательства, да и просто не дело, попались бы чтоли черепахи, которые сознательно н гоняют.. а сами с удовольствием поучат "учителей".
Старый 21-11-2008, 15:14
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #77
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


очередной бред понаписан,
во-первых - не чего тупить на дороге,
а во-вторых - перечитайте правила и вспомните кому и как по правилам нужно уступать дорогу, и ни каких сносок на половые признаки там нет!!! поэтому просто поражает - "я всегда уступаю дорогу женщинам" бред!!!
Старый 21-11-2008, 15:17     #78
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
А меня вот ужасно раздражают посты о женской солидарности на дороге. Считаю, что на дороге мы все - равноправные участники движения и ни о какой солидарности и речи быть не может и не должно. Просто ко всем надо относится по-человечески, не разделяя людей по полам.
Автору хочу посоветовать постараться быть терпимее и разобраться - почему происходит так, как описано в посте. Может быть дело не только в окружающих водителях-хамах, но и в собственных ошибках?
Я вот почему-то за 17 лет вождения крайне редко сталкивалась с откровенным хамством....
Подпишусь под почти (у меня стаж на несколько лет меньше ) каждым Вашим словом. Да, вот так полностью написала!
Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ездила по всему каду(сначала в одну сторону, потом обратно) не так давно со скоростью 80км\ч в крайнем правом ряду, никто ни словом ни жестом не намекнул что я делаю что-то не то. Все таки тихоходам на каде место в крайнем правом, а не в средних рядах (хотя нервных бибикалок не понимаю)

А кад у нас вроде как везде 4-х полосный...что-то я не помню где там участки с пятью полосами?
Крайне правый - для аварийный машин, всяких технических средств и пр. Но часто по нему едут, например, спец.техника или хлебные фургоны и т.п., он же используется как полоса разгона и торможения. Поэтому правый ряд часто воспринимается именно как второй.
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
законы шариата спасут этот мир. тама теткам ваще водить низзя. и пробок меньше будет

гы. позавчера еду по карману на ланском. впереди машина тАрмазит прям посередине и стоит. причем машины там припаркованы с 2-х сторон. стоит и тупит. лансер Х к слову. когда ЕЙ (это была ессно ОНА) бибикают чуток сдвигается в сторону. ну нада ей было. причем впереди в 20 метрах места на 3 моих линкольна. ну не дура?
Наверное мне вчера ее муж попался на Лансере. Так же встал и побежал в ларек. Ну, я-то пролезла
Кстати, у меня есть знакомая китаянка, живущая в Эмиратах. Так она там замечательно гоняет на машине. У них, по ее словам, 95 бензин - 8 центов
Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
что-то тут активно пропагандируется "гоняние черепах", а иначе ведь нарушение законодательства, да и просто не дело, попались бы чтоли черепахи, которые сознательно н гоняют.. а сами с удовольствием поучат "учителей".
Мой муж иногда любит на большом джипаке чинно ехать ровно 60, неторопливо трогаться с перекрестка и т.п. Почему-то никто ему не сигналит
Старый 21-11-2008, 15:21     #79
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
У них, по ее словам, 95 бензин - 8 центов
так у них нефть есть своя
Старый 21-11-2008, 15:22
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #80
Тупая Блонда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 88
Тупая Блонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
... причем именно девушек а не женщин пристарелого возраста с Беломором в зубах...
это где ж такие водятся?


а я люблю женщин за рулем и частенько мы друг другу улыбаемся/пропускаем на дороге, по крайней мере у меня так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.