девчонки,рассудите!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 01:02     #71
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
+1
Поддерживаю!
Лично знаю многих женщин:симпатичных,общительных ,рукодельниц,но к сожалению -одиноких.
а может к счастью?
Старый 25-10-2008, 01:47
ответ для P4ёla на сообщение "девчонки,рассудите!!!"
    #72
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Не понимаю, зачем было выяснять отношения со свекровью? Она же не вам предъявляла претензии, так для чего вы полезли с разговорами. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации, теперь и решайте свои проблемы сами, может впредь будете умнее.
Старый 25-10-2008, 03:35     #73
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Я со своем мамой тоже жить мирно не могу, на расстоянии - великолепные нежные отношения. Тоже мне - характеристика монстра, с мамой жить не может мирно...
+1
Я злая и сразу захотелось написать, что автор наверно белая и пушистая

Цитата:
Сообщение от P4ёla Посмотреть сообщение
+1
НО муж отказался наотрез снимать квартиру, как я его и не уговаривала. говорил: "моя мама с удовольствием поживет у бабки". только вот удовольствия у нее не получилось
сын тож хорош, сам бы с удовольствием пожил у старого больного человека. Автор поменяйтесь местами со свекровью, ведь и ремонт там сделали. Свекровь в счастье, муж счастлив что снимать не надо и Вы довольны что гадкая свекруха отдельно поселилась.

Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Более того, такие женщины и в первый то раз вышли замуж по недоразумению или по залёту (с)
(Слова и выводы не мои...)
Я уже писала, что злая, но складывается впечатление0, что это скорее автор не любит свекровь.
Старый 25-10-2008, 08:24
ответ для P4ёla на сообщение "девчонки,рассудите!!!"
    #74
Polar Bear Mom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 380
Polar Bear Mom отсутствует


Из первого поста сложилось впечатление, что свекровь вовсе и не высказывала претензий, а сделала попытку (может и неуклюжую) осторожно дать совет. Возможно, она не решалась советовать автору и понадеялась, что мама автора дипломатично намекнет...

Люди, которые привыкли разговаривать мягко, очень болезненно переживают резкий тон разговора
Старый 25-10-2008, 11:02     #75
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Из первого поста сложилось впечатление, что свекровь вовсе и не высказывала претензий, а сделала попытку (может и неуклюжую) осторожно дать совет. Возможно, она не решалась советовать автору и понадеялась, что мама автора дипломатично намекнет...

Люди, которые привыкли разговаривать мягко, очень болезненно переживают резкий тон разговора
блин, у всех сложилось впечатление, что я всегда так общаюсь.. нет - нет - нет! она один раз услышала что я ему чтото грубо сказала. из этого сделала свои выводы. но по жизни я с мужем нормально разговариваю, и она это тоже слышит. а выводы почему то делает на основании одной какойто реплики. я решила что это несправедливо, следовательно, она добивается опять же своего - чтобы мы поскорее уехали. чем уже просто мозг нам проела.
а разговаривать я с ней полезла, потому что накопилось. это стало уже последней каплей.
а поменяться с ней (то есть мы к родителям свекрови) а она сюда не получится, тк родители ни с кем жить не хотят, в частности они отказались даже если сестра мужа и свекровь поменяются местами.
в общем, та еще канетель...
Старый 25-10-2008, 11:10     #76
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от P4ёla Посмотреть сообщение
блин, у всех сложилось впечатление, что я всегда так общаюсь.. нет - нет - нет! она один раз услышала что я ему чтото грубо сказала. из этого сделала свои выводы. но по жизни я с мужем нормально разговариваю, и она это тоже слышит.
...
Но Вы же в первом посте писали это
Цитата:
на что моя мама ответила что у нас в семье так принято общаться.

то что для нее нормально только сюсюкаться, для меня неприемлено. а то что для нашей семьи грубо, для нас просто наш стиль общения
Старый 25-10-2008, 11:16     #77
LOLI
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер самый его центр
Сообщения: 209
LOLI отсутствует


ну что могу сказать, если живете у свекрови в квартире- будьте добры жить с ней мирно, в противном случае- ищите съемную квартиру
Старый 25-10-2008, 11:31     #78
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


писала, но имела в виду: грубо иногда, но не всегда =) имеется в виду лишь мой темперамент. да я быстро завожусь и быстро остываю. а вот когда завожусь то могу и рявкнуть =) по-моему это лучше чем по жизни только сюсюкаться. имхо.
Старый 25-10-2008, 11:32
ответ для P4ёla на сообщение "девчонки,рассудите!!!"
    #79
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


То есть это не попытка помочь? точно уверены?
Старый 25-10-2008, 11:34
ответ для P4ёla на сообщение "девчонки,рассудите!!!"
    #80
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Четыре страницы прочла - так и не смогла понять, кто где и с кем живёт!
Автор, ответьте по пунктам:
1. В чьей квартире вы с мужем и ребёнком сейчас живёте?
2. Кто живёт в этой квартире помимо вас?
3. Где живут ВАШИ (автора) родители?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.