◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 13:52     #1
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Анечка, огромное спасибо тебе за новый топик! Очень все красиво и много полезной информации!


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
но, вишь, в "биплатную" надо знать, К КОМУ ... а я не знаююююю хотя и хвалят нашу поликлиннику (у московских ворот она)

Юля, еще на Кузнецовской бесплатная стоматология, тебе же туда ближе. У меня муж сегодня ходил туда к заведующей. Свекры нахваливали ее, фамилия Араим, но муж остался недоволен сервисом, все же бесплатная есть бесплатная, даже салфетки дефицит. Вылечил три зуба, заплатил только за укол. О качестве пока говорить рано, посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
ИМЕННО у Московских Ворот!

Я там до этого лет 10 не была, никого не знала, мне мама Шубину посоветовла - тетя божий одуван, пожалела меня, что я с дачи от грудного ребенка приехала, вколола мне второй укол, правда когда вытягивала, думала она мне черепушку расколит надвое, но ничего. Заплатила только 107 руб за укол )
Я ее в свою очередь своим обеспеченным знакомым посоветовала сразу, у одного молодого человека тож восьмерка болела уже, вырывать надо было, а он боялся, так на след. день туда же и поехал, тож доволен остался!
Возьму на заметку этого доктора, спасибо.
Старый 01-09-2008, 14:07     #2
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Привет путешественникам! Фотки замечательные!
А вот наш папа сказал, что не будет детя в слинге носить ... А ваш молодец!!!

Девочки, спасибо за теплый прием! Здорово что нас помнят!!

По поводу слинга - мы его купили по инициативе папы, когда деть бл совсем малюсенький и приходилось постоянно на руках носить и укачивать. Колыбелькой папа носить не смог а вот сидя - носит с удовольствием. Нас в белоруссии даже фоткали - там слинг это редкость
Старый 01-09-2008, 11:15     #3
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


как у меня болит зуууууб аж плачу ... .помазала Ванькиным Дентиноксом десну вроде полегче .... надо вечером к врачу дуть ..........
Старый 01-09-2008, 11:22     #4
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
как у меня болит зуууууб аж плачу ... .помазала Ванькиным Дентиноксом десну вроде полегче .... надо вечером к врачу дуть ..........
бедненькая, зубы это плохо
@@@@@@@@ чтобы не болел
Старый 01-09-2008, 11:27     #5
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


по поводу творога. Нам врач сказала, когда введем давать каждый день по 50г.
И вит. Д тоже сказала уже давать, солнца мало.
Старый 01-09-2008, 11:39     #6
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
как у меня болит зуууууб аж плачу ... .помазала Ванькиным Дентиноксом десну вроде полегче .... надо вечером к врачу дуть ..........
Мне тут на днях 8-ку верхнюю вырывали, все боялась идти. Раньше ходила в Эдем, но там мне прошлый раз 8-ку нижнюю вырвали так, что на больничном была, температура под 40 , и 2 недели ела чайной ложной бульон и йогурт и почти не разговаривала. Все думала думала что делать куда идти, пока зуб совсем не разболелся, в итоге по совету мамы пошла в обычную п-ку к конкретному Хирургу, без очередей совершенно, бабуля мне зубю вытащила, хоть я и тряслась вся, двойную анастезию вколола и усе. Вечером немного поболела голова, выпила обезб., на след.день все ОК. Так что не всегда там, где дороже, - лучше.
Старый 01-09-2008, 11:48     #7
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Так что не всегда там, где дороже, - лучше.
но, вишь, в "биплатную" надо знать, К КОМУ ... а я не знаююююю хотя и хвалят нашу поликлиннику (у московских ворот она)
Старый 01-09-2008, 12:13     #8
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
но, вишь, в "биплатную" надо знать, К КОМУ ... а я не знаююююю хотя и хвалят нашу поликлиннику (у московских ворот она)
ИМЕННО у Московских Ворот!

Я там до этого лет 10 не была, никого не знала, мне мама Шубину посоветовла - тетя божий одуван, пожалела меня, что я с дачи от грудного ребенка приехала, вколола мне второй укол, правда когда вытягивала, думала она мне черепушку расколит надвое, но ничего. Заплатила только 107 руб за укол )
Я ее в свою очередь своим обеспеченным знакомым посоветовала сразу, у одного молодого человека тож восьмерка болела уже, вырывать надо было, а он боялся, так на след. день туда же и поехал, тож доволен остался!
Старый 01-09-2008, 12:30     #9
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
ИМЕННО у Московских Ворот!

Я там до этого лет 10 не была, никого не знала, мне мама Шубину посоветовла
все поняла
Старый 01-09-2008, 12:34     #10
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
но, вишь, в "биплатную" надо знать, К КОМУ ... а я не знаююююю хотя и хвалят нашу поликлиннику (у московских ворот она)
Вообще все знают в регистратуре. Ну дай шоколадку-тебе найдут супер врача!
Мне в нашей простой пол-ке так все время говорят. Может я жалость вызываю или так плохо выгляжу???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.