СПИСОК ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ АНАЛИЗОВ ДЛЯ РОДДОМА - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:52     #71
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


А у меня нет ни одного анализа-оригинала. Все забирает врач и подклеивает к себе во вторую такую же карту. Это нормально?
Результаты она вписывает, а вот самих анализов у меня нету. Только результаты УЗИ...
Время еще есть, но хочется знать так ли должно быть? или требовать оригиналы себе
Старый 25-02-2009, 15:55
ответ для Zavo4ka на сообщение "А у меня нет ни одного..."
    #72
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А у меня нет ни одного анализа-оригинала. Все забирает врач и подклеивает к себе во вторую такую же карту. Это нормально?
Результаты она вписывает, а вот самих анализов у меня нету. Только результаты УЗИ...
Время еще есть, но хочется знать так ли должно быть? или требовать оригиналы себе
Так и должно быть! Не волнуйтесь! Только проследите за тем, чтобы все анализы были вписанны чётко и вовремя!
Даже если у Вашего врача супер неразборчивый подчерк- из-за этого никто из роддома не отошлёт- просто позвонят и уточнят в консультации! У меня так было!
Старый 25-02-2009, 16:02     #73
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Даже если у Вашего врача супер неразборчивый подчерк- из-за этого никто из роддома не отошлёт- просто позвонят и уточнят в консультации! У меня так было!
если конечно не ночь)))
Старый 25-02-2009, 17:01     #74
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
вроде уже выяснили - но в подтверждение моих слов (об ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ОБМЕНКИ) слова врача-координатора из Отта:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=724652
что то мне не понятно про расчесы и гнойники... допустим, если я побреюсь у меня переодически врастают волосы и соответственно образуется нечто вроде болячки и что? меня не пустить могут? вот у меня на пузе ниже пупка при первых родах уродка медсестра побрила мне полоску посередине которая (на всякий случай). дело конечно былое, но после этого у меня там волосы расти начали и приходиться их пинцетом выдергивать, так вот они тоже врастают иногда и что тогда? Гнойников конечно нет, но в консультации мой врач склеротик на каждом приеме спрашивает, что это за раздражение на пузе...
Старый 25-03-2009, 16:12     #75
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Девочки, а есть среди вас кто-нибудь, кого в 30 недель отправили из ЖК без анализов? У меня взяли только посевы, мазки и кровь на сифилис. Сказали, что на этом сроке на гепатит и спид не берут, возьмут в 36-38 недель. У меня проблем-то с РД не будет? В смысле, важно, чтобы результаты всех анализов по форме в трех графах были записаны или чтобы свежие, последние были?
Старый 29-03-2009, 00:59     #76
DINAEVA
Banned
 
Профиль DINAEVA
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр города
Сообщения: 114
DINAEVA отсутствует


А я не всех специалистов еще прошла, 36 неделя уже.Что могут развернуть?
Старый 29-03-2009, 01:07     #77
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Девочки,знаю, что с герпесом на губах, даже при наличии всех анализов, не все роддома берут.
Старый 29-03-2009, 01:28     #78
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Девочки,знаю, что с герпесом на губах, даже при наличии всех анализов, не все роддома берут.
А если договор есть, тоже могут не взять?
Старый 29-03-2009, 01:30     #79
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
А если договор есть, тоже могут не взять?

В этом случае, врать не буду - не знаю. Наверное Вам лучше уточнить этот момент в роддоме.
Старый 31-03-2009, 13:04     #80
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


У меня врачиха вдруг!!! увидела, что из КВД не пришла половина анализов, а именно уреаплазма и микоплазма. РОжать собираюсь по сертификату (пока). Развернут меня или нет? Это обязательный анализ?
СЕйчас-то его уже не повторить, срок большой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.