Еще одной счастливой ячейкой общества стало больше - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 14:05
ответ для The_Empress на сообщение "Ну так ведь находятся кто..."
    #71
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну так ведь находятся кто желает.
Умиляюсь.
Ну, достала человека любовница.... Понять можно.
Старый 28-12-2008, 14:07     #72
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Ну, достала человека любовница.... Понять можно.
Шикарная женская логика - из-за гулящего мужа и/или стервы любовницы насылать страшные проклятья на всех разом. Вместо того, чтобы проблемы решать.
Старый 28-12-2008, 14:13
ответ для aha на сообщение "Шикарная женская логика - из-за..."
    #73
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Ну,Вы же должны понимать, что такие пожелания исходят, когда человека окончательно допекли, может, раскаивается даже, что такое наговаривала. Потом все решают проблему- успешно или нет уже другой вопрос.
Старый 28-12-2008, 14:14     #74
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


расскажу вам про свои бумеранги

когда я была еще школьницей, правда старшеклассницей, мой папа изменил моей маме
родители всегда жили неровно, мама вся такая положительная, папа весь такой не очень - то пьет, то гуляет
ссорились они периодически, скандалили, в двухкомнатной квартире такого не утаишь от детей
тем более, чтобы утаить, надо чтобы оба стремились "сохранять лицо"
в общем я в детстве хотела, чтобы родители развелись, отца осуждала и порой ненавидела - он ругался с мамой, рявкал на нас, пил порой - он не алкоголик, но вот выпить любит - и тянуло его подальше от скучной семьи -где жена с заботами и двое детей
изменял он ей - это точно, порой ночевать не приходил, а тут застукали мы его на месте преступления - приходим - а он дома с "мадам" - ну что было - не передать - скандал жуткий и все такое
мадам сбежала и он за ней, к ней ушел
но недолго там его терпели, скоро он вернулся домой
да, кстати, как то я его одна застала с мадам - думала, ну вот все, конец моей жизни - и начало новой - может хоть теперь он уйдет от нас навсегда - и еще мучилась - говорить маме - не говорить - нет, не сказала
а она - мама - его простила - может от безысходности - вряд ли любовь уж там - когда твою душу в грязь втаптывают
он потом у нас - у детей - прощения просил - и такое двойное предательство для меня случилось - с одной стороны - он - отец нас предал, а потом и мама, что его простила
плохие отношения у меня были с отцом, я старшая в семье, уже все понимала, но в моей картине мира - этому места не находилось
а теперь я сама взрослая - и сколько живу - столько я изменяю периодически - от скуки и желания разнообразить свою жизнь, и по любви вот сейчас
и вот не могу понять - а как собственно надо жить?? я свою маму спросила - говорю - ты отцу изменяла? нет, говорит, хотя и были поклонники - мужчины - но всегда думала о семье
так разве так надо? ну ведь могло быть бы в ее жизни чуть больше женского счастья - когда любимый мужчина обнимает, целует и он с тобой - пусть ненадолго - но это счастье!
моя подруга сейчас замужем, недавно ребенок родился - она - ну просто образец морали для меня - а ведь ее муж - ставший ее первым мужчиной - тоже ее любовник. Чтобы стать ее мужем - он с женой развелся - правда у него детей еще не было - недолго в браке прожил. Я вот - в тот период когда она любовницей была - ее любовника ну просто терпеть не могла - что морочит голову обеим - и жене - которая конечно же все чувствовала - и любовнице - которая конечно же надеялась. У этой истории счастливый финал - они женаты - и у них сынишка - но я ему все равно не доверяю. Дай Бог им счастья семейного, время покажет.
Тут вот про "..грязь измены все равно не смыть.."
так я вот думаю - если это физическая измена - так ее хорошенько скрывать надо от второй половины - чтобы не разрушить свое счастье - а если она моральная - так ведь сердцу не прикажешь - и время проходит, мы меняемся, и надо жить дальше. И то, что сегодня кажется, что будто это конец - может быть завтра вы оцените как начало.
Старый 28-12-2008, 14:19     #75
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Ну, достала человека любовница.... Понять можно.
Помница в ЖЖ тетенька одна искала калдунью чтоб навести проклятие на беременную девушку, поскольку муж девушки вступился за жену.
Старый 28-12-2008, 14:24     #76
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Красиво написали...Я про последний абзац. Надеюсь, что в сложной ситуации Вы сможете конец оценить как начало. Только ситуации разные бывают, вон масса соседних топов в ЖГ полистайте.
Старый 28-12-2008, 14:25     #77
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Да нормальная автор! Ну не так выразилась. Бывает. Чего накидываться то???
Старый 28-12-2008, 14:31     #78
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Да, зря Вы топ завели. Хотели как лучше, а в ЖГ получилось как всегда.
Удачи Вам! и не наступайте дважды на собственные грабли.
Старый 28-12-2008, 14:33     #79
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusit Посмотреть сообщение
чень надеюсь что автор - любовница моего мужа ))) может моя ячейка окажется наконец счастливой.
Автору - очень хочется пожелать Вам родить деток от любимого мужа и потом увидеть, как он с новой пассией тайком встречается...
мда...сказано со все классовой коммунистической ненавистью . девочка, ну не надо так ядом брызгать...не красиво это.
Старый 28-12-2008, 14:55     #80
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Это из той же серии "Я Вам желаю всяеческих гадостей"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.