Когда депутатам не до нас - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Надо ли г-ну Плющенко отказываться от своего депутатского мандата?
да 110 89,43%
не обязательно 13 10,57%
Проголосовавших: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:47     #71
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


мне не хотелось бы
и не только его
но что лично я (помимо нашего с тобой пикета) могу сделать?
на выборы муниципальные иду
Старый 24-02-2009, 19:04
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #72
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


я не пойду на муниципальные выборы. у меня есть объяснение этому феномену, но я не буду его тут излагать... но вот сходить на одиночный пикет с плакатом типа, Плющенко уйди сам... ну... может быть.. перед работой на полчасика.
Старый 24-02-2009, 19:06
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #73
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


а так вообще, конечно... хорошо бы звякнуть в приемную справедливой россии с вопросом... ну... можно еще при случае зажать тюльпанова и задать ему вопрос... видел, кстати, его давеча в Пулково... но тогда был не в курсе масштабом проблемы с плющенко. так бы, конечно, подошел бы спросил.
Старый 24-02-2009, 19:27     #74
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Чего это ты именно на Плющенко взъелся? Ты много знаешь депутатов, которые искренне озабочены решением проблем избирателей и города, а не лоббированием своих хозяев или собственного бизнеса?
Они ему приснились!
Старый 24-02-2009, 19:29     #75
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я не пойду на муниципальные выборы. у меня есть объяснение этому феномену, но я не буду его тут излагать... но вот сходить на одиночный пикет с плакатом типа, Плющенко уйди сам... ну... может быть.. перед работой на полчасика.
Пойдешь-попроси кого-нибудь сфотографировать тебя с плакатом и выложи фотографию. Охота посмотреть.
Уйди сам кстати откуда и куда? Надо бы уточнить. Вдруг Плющенко не поймет и не туда уйдет.
Старый 24-02-2009, 19:30     #76
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Ну торчит там в парламенте Тюльпанов - много он хорошего для города сделал? Мы добровольно-принудительно оплачиваем существование всех чиновников, сами все стремимся на их теплые места, чтоб бумажки на столе с места на место перекладывать и иметь большие бабки. Какое нам дело до одного из них?
В доме на Дачном проспекте до сих пор висят почтовые ящики, с нарисованными тюльпанчиками - в память о предвыборной компании сего ТОВАРИСЧа
Старый 24-02-2009, 19:30     #77
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну.. собственно, вопрос не в том, за что мы любим или не любим г-на Плющенко - признавая все его спортивные достижения. а в том, готовы ли мы оплачивать из своего кармана его депутатский статус.
Дениска, дело только в Плющенко или во всех депутатах?
Старый 24-02-2009, 19:47
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #78
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


их всех надо лишать мандата и в места не столь отдаленнные на отдых... А Плющенко пускай катается при мандате или без....
Старый 24-02-2009, 23:39     #79
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
у меня есть мнение, что воронки сейчас приезжают только за особо сумасшедшими. ну или за теми, у кого реально рыльце в пушку, икоторые пытаются свои преступления прикрыть своей политической позицией. Я не пытаюсь оправдать власти, но пока что у меня нет ощущения тотального контроля государства и карательных мер в отношении всех инакомыслящих.
Нет, боже упаси, я это не имела в виду. И каюсь, неверно конечно пыталась процитировать. Скорее всего, он говорил что-то про то, как кого-то бьют на улице в это время... Или что-то типа этого.
Нет, Вы молодец, что возмущаетесь, что хотите стоять с плакатом... Только даже вот на уровне топа возмущение народа сильно разнится и в отношении, куда свое праведное возмущение направить, и в силе пресловутого возмущения. Повторюсь, к Плющенко большинство относится так, как озвучил когда-то Задорнов свое отношение к Киркорову: " У нас вся страна налогов не платит, за что ополчились на всенародного зайку???"
Цитата:
Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
В доме на Дачном проспекте до сих пор висят почтовые ящики, с нарисованными тюльпанчиками - в память о предвыборной компании сего ТОВАРИСЧа
Это все, что он сделал? Я просто не в курсе...
Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
их всех надо лишать мандата и в места не столь отдаленнные на отдых...
Идея заманчива, только пойдут в те места 90% честных трудяг Заместо барей...
Старый 25-02-2009, 01:21     #80
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


С klunia исключительно согласна!!! Гадко на все это смотреть. Ну какой он депутат? Больше даже грустно, чем смешно. Еще бы Петросяна Президентом выбрали А насчет задать вопрос кому-нибудь сверху, чтобы ответили, так я знаю что они отвечают, дословно: "Вы очень плохо осведомлены о важности работы на местах. В спорте тоже, между прочим, граждане нашей страны участвуют, они тоже избиратели и тоже налоги платят. Кто их проблемы знает? Вы? Я вот честно признаю, что проблем спортсменов я не знаю, а они ведь нашу страну защищают. Стыдно должно быть с такими вопросами подходить!" Практически такой ответ дал руководитель одной из фракций. Я чуток литературизовала, а то вообще ничего не понятно. Они же слова в простоте не скажут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.