Школы ПЕТРОГРАДСКОГО района. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:43     #1
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Отдельным постом добавлю.
Мы планируем идти в школу в 2010 году. Детям будет 7,9 лет. Когда секретарь об этом узнала, она мне сказла, что они берут детей от 6,6 до 7,3. А если позже, то через медкомиссию. Я впервые такое слышу. Кто-нибудь слышал о таком. Спрошу и другом топике тоже.
Задумалась, может все-таки пойти в 2009.
Старый 13-02-2009, 14:11     #2
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Отдельным постом добавлю.
Мы планируем идти в школу в 2010 году. Детям будет 7,9 лет. Когда секретарь об этом узнала, она мне сказла, что они берут детей от 6,6 до 7,3. А если позже, то через медкомиссию. Я впервые такое слышу. Кто-нибудь слышал о таком. Спрошу и другом топике тоже.
Задумалась, может все-таки пойти в 2009.
О, а вот это ценная инфа, может, все-таки стандарты возрастные какие-то устаканились.
17 марта схожу в 56ю, спрошу, как там дела обстоят с этим.
Старый 17-02-2009, 21:57     #3
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Вот и нам предстоит в 2010 году пойти первый раз в первый класс! Мы решаем между 80, 82 и 86 ! но столько сомнений! даже не знаю!
Старый 18-02-2009, 13:39     #4
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
Вот и нам предстоит в 2010 году пойти первый раз в первый класс! Мы решаем между 80, 82 и 86 ! но столько сомнений! даже не знаю!
у нас в садике рекламку 86й повесили, там скоро собрание, кажется 26го, сходите, посмотрите
Старый 18-02-2009, 16:27     #5
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
у нас в садике рекламку 86й повесили, там скоро собрание, кажется 26го, сходите, посмотрите
Спасибо за инфу! Схожу, хотя всё таки кажется лучше в индивидеальном порядке!
Старый 24-02-2009, 12:51     #6
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
у нас в садике рекламку 86й повесили, там скоро собрание, кажется 26го, сходите, посмотрите
уточняю - 28го в 12 часов
Старый 18-02-2009, 23:20     #7
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


А есть кто из 85 гимназии 2-ые классы? Хотим перейти туда на след. год.
Старый 19-02-2009, 15:26     #8
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕТливая Посмотреть сообщение
А есть кто из 85 гимназии 2-ые классы? Хотим перейти туда на след. год.
Знаю, что один из классов ведет учительница одноклассников моего сына (он-то перешел туда только в 5 классе) - Светлана Геннадьевна. Слышала от родителей одноклассников о ней только прекрасные отзывы. Сын даже бегал за компанию с одноклассниками к ней на перемене "в гости", хоть ему и не пришлось у нее учиться, но очень она ему нравилась
Старый 07-04-2009, 12:07     #9
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Знаю, что один из классов ведет учительница одноклассников моего сына (он-то перешел туда только в 5 классе) - Светлана Геннадьевна. Слышала от родителей одноклассников о ней только прекрасные отзывы. Сын даже бегал за компанию с одноклассниками к ней на перемене "в гости", хоть ему и не пришлось у нее учиться, но очень она ему нравилась
По поводу Светланы Геннадьевны могу сказать что она очень неадекватный человек ( надеюсь что на детях это не сказывается) т.к. я общалась с ней лично я бы к ней своего ребенка низа что бы не отправила ( что я впринципе и сделала)
А вообще то сколько людей столько и мнений.
И ещё я знаю что в этом году будет 2 первых класса и один будут набирать Людмила Анатольевна ( если ничего не изменилось, я с ней разговаривала в начале учебного года) я бы посоветовала её, она нам очень понравилась ( она у нас вела 1 класс) но к сожаленью она решила вернуться в 85 шк.
Старый 07-04-2009, 15:34     #10
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
По поводу Светланы Геннадьевны могу сказать что она очень неадекватный человек ( надеюсь что на детях это не сказывается) т.к. я общалась с ней лично я бы к ней своего ребенка низа что бы не отправила ( что я впринципе и сделала)
А вообще то сколько людей столько и мнений.
И ещё я знаю что в этом году будет 2 первых класса и один будут набирать Людмила Анатольевна ( если ничего не изменилось, я с ней разговаривала в начале учебного года) я бы посоветовала её, она нам очень понравилась ( она у нас вела 1 класс) но к сожаленью она решила вернуться в 85 шк.
У Светланы Геннадьевны сейчас во 2 классе учатся дети нескольких моих знакомых - все довольны
Людмила Анатольевна ведет в нашем д/с подготовительные курсы, очень приятная в общении
Кстати, вот еще вспомнила: дочка Людмилы Александровны в начальной школе училась в классе Светланы Геннадьевны

Последний раз редактировалось Диона, 08-04-2009 в 20:06.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.