Не хочу быть свекровью... ыыыы... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 15:40     #71
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


А мне не кажется, что это материнская ревность... Просто некоторым людям некомфортно, когда в их доме живет посторонний человек. Так уж они устроены (шепотом:сама такая). ИМХО у каждого должен быть свой маленький мирок, место, где чувствуешь себя абсолютно спокойно и расслабленно... А тут появляется в доме чужой человек, и даже до туалета ночью в одних труселях не проскочишь!
Автору: в плане знакомства с девушками сына можно взять инициативу в свои руки! И что значит "смотрит мимо меня" ? Как минимум поздороваться-то она должна была? Так что удачи и терпения... Все только начинается!
Старый 09-06-2008, 15:41
ответ для stefi на сообщение "Автор мне кажется вы сгущаете..."
    #72
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от stefi Посмотреть сообщение
Да вы не представлены девушке официально. А вы знаете как ее зовут?
на 99% уверена знаете. и девушка я уверена знает как вас зовут.
Как зовут , знаю. Она меня может в контакте посмотреть, во всяком случае. А у нее страница закрыта.

Цитата:
Сообщение от stefi Посмотреть сообщение
Возможно она сама стесняется, чувствует себя не удобно, неуютно в вашем присутсвии.
Где-то я ее понимаю..
Но сильно стеснительные с вещами не переезжают, по-моему.
Старый 09-06-2008, 15:41     #73
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


А мне просто девушек не дают приводить. ТОлько если я вообще обнаглею и притащу. Хотя в последнее время вообще сказали, что приведу если то мне денег на такси дадут. Поэтому шнырял по отельчикам гостиницам. (СОветская вообще вещь!!!!) У меня даже спросили откуда я так хорошо питерские гостиницы знаю :-)

Насчет того что не познакомил это может быть зря. А насчет позитива. Расскажу маленькую историю
Есть у меня знакомый у него своя комната в квартире где он с родителями живет. И ему разрешают приводить девочек в том числе и на ночь. Так вот от этого грандиозная польза. Мне мать постоянно говорит где ты опять зараза всю ночь шлялся по гостиницам и бабам. А он дома ночует ВСЕГДА! поскольку нету у него необходимости где то место для возлежания искать.
Ну а свое отношение мне сложно высказать. Во первых я никоим разом не будущая мать-свекровь. (Да и отец-свекр тоже под вопросом) А во вторых я либерал. Поэтому притащить домой более менее приличную особь противоположного пола для ребенка после 14-16 лет это уже биологическая потребность. Но если что блин пропадет блин
Старый 09-06-2008, 15:47     #74
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
А мне не кажется, что это материнская ревность... Просто некоторым людям некомфортно, когда в их доме живет посторонний человек. Так уж они устроены (шепотом:сама такая). ИМХО у каждого должен быть свой маленький мирок, место, где чувствуешь себя абсолютно спокойно и расслабленно... А тут появляется в доме чужой человек, и даже до туалета ночью в одних труселях не проскочишь!
ППКС!!!!!
Тока, понимаешь, собралась расслабиться, пока дочка в отъезде...
Облом-с.

Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
И что значит "смотрит мимо меня" ? Как минимум поздороваться-то она должна была?
Ну да, наверно, должна.. была.. Только не поздоровалась. Я им билеты брала, подошла к ним, сказала "здрасьте", отдала сыну билеты, на нее посмотрела, ответного взгляда не встретила, ну и всё.

Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
По-моему,для себя Вы давным-давно решили пустить девушку и не прессовать сына
Спасибо на добром слове Я не умею прессовать.
Старый 09-06-2008, 15:48     #75
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Ответ для Milaya, Комнат две. Так и нас не двое а почти четверо. А дело не в количестве комнат даже, хоть бы и четыре было. Вот чувствую - не смогу жить с посторонним человеком.
У меня не мальчик-девочка. Вот только представлю, как утром выхожу из спальни полуголая, в предвкушении любимой чашки кофея, а навстречу мне чужой мужик в трусах из сортира, почесывая пузо...Все...швах...
Если серьезно, то не могу вообще, когда посторонние люди в квартире. Мама, свекровь, друзья.
Если кто-то ночевать остается-пытка дикая. Ну пару дней могу еще выдержать, а потом-все...
НЕ ХОЧУ в своей квартире посторонних. НЕТ. НЕТ и НЕТ
Старый 09-06-2008, 15:50     #76
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а у меня вот еще вопрос. А как вы жить будете, если например, ремонт затянется, ттт.
Дочь с вами будет?
Старый 09-06-2008, 15:54     #77
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
У меня не мальчик-девочка. Вот только представлю, как утром выхожу из спальни полуголая, в предвкушении любимой чашки кфея, а навстречу мне чужой мужик в трусах из сортира, почесывая пузо...Все...швах...
Если серьезно, то не могу вообще, когда посторонние люди в квартире. Мама, свекровь, друзья.
Если кто-то ночевать остается-пытка дикая. Ну пару дней могу еще выдержать, а потом-все...
НЕ ХОЧУ в своей квартире посторонних. НЕТ. НЕТ и НЕТ
О. Нашла родственную душу.
А я ведь еще и тещей когда-то буду... УжОС.
Старый 09-06-2008, 15:57     #78
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
А я ведь еще и тещей когда-то буду... УжОС.
Тогда срочно учитесь прессовать! Теща и свекровь в одном флаконе! Закаливайте характер,закаливайте!
Старый 09-06-2008, 15:58     #79
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а у меня вот еще вопрос. А как вы жить будете, если например, ремонт затянется, ттт
Этим вопросом я сама озабочена. Я боюсь, что тут дело не в ремонте. А куда , интересно, деваются в время ремонта те, кому не к кому переехать?

Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Дочь с вами будет?
Конечно!
Старый 09-06-2008, 16:00     #80
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
О. Нашла родственную душу.
А я ведь еще и тещей когда-то буду... УжОС.
ХИ...ХИ..Ну да, родственную. Только моя девушка иногда по выходным не дома ночует. Не у Вас ли? (шучу, конечно).
Если серьезно, то я категорически против ночевки у нас дома о чем ей говорено 1000 раз.
Видела пару раз, что ночевал дома кто-то(пока нас не было). По-этому поводу молчу пока.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.