Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 13:29     #1
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами написали, что все дело в сиськах. И описали подробно как их использовать по назначению. Потом написали, что поправились, НО не от еды. Ну я и подумала, что вероятно от другого чего нибудь..........может переусердствовали в использовании оных?
девушка, вы такая остроумная!апплодирую.но если я на весь форум расскажу, от чего я поправилась, вам будет, скорее всего, немного не по себе.
Старый 02-08-2008, 01:08     #2
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


А вот мне интересно про подмену понятий, что ещё входит в это, например ЭКО Вы не рассматриваете или сурогатная мать она мать или та что растит и отчим это ни в коей мере не отец?
Старый 02-08-2008, 01:12     #3
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А вот мне интересно про подмену понятий, что ещё входит в это, например ЭКО Вы не рассматриваете или сурогатная мать она мать или та что растит и отчим это ни в коей мере не отец?
ЭКО это ЭКО, суррогатная мать, это суррогатная мать, отчим это отчим, гражданский брак это брак зарегестрированный гражданскими органами ( ЗАКС), сожительство это сожительство, венчание - венчание, дети-дети, обжерство-обжерство, воровство-воровство....продолжать??????
Старый 02-08-2008, 01:54     #4
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
ЭКО это ЭКО, суррогатная мать, это суррогатная мать, отчим это отчим, гражданский брак это брак зарегестрированный гражданскими органами ( ЗАКС), сожительство это сожительство, венчание - венчание, дети-дети, обжерство-обжерство, воровство-воровство....продолжать??????
Какая вы,однако,прямая ...и сразу захотелось в компанию к вашим коллегам.И с интересом посмотреть финал.
Старый 02-08-2008, 10:29     #5
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Какая вы,однако,прямая ...и сразу захотелось в компанию к вашим коллегам.И с интересом посмотреть финал.

Упаси Вас от такой компании))) А про финал...если б с интересом - было бы приятно, тут другой было, не интерес ,а...от того осдок и остался. Вчера. Седни уже нет
Старый 02-08-2008, 02:56     #6
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
ЭКО это ЭКО, суррогатная мать, это суррогатная мать, отчим это отчим, гражданский брак это брак зарегестрированный гражданскими органами ( ЗАКС), сожительство это сожительство, венчание - венчание, дети-дети, обжерство-обжерство, воровство-воровство....продолжать??????
А, тоесть ребёнок будет рассказывать как они с папой в цирк сходили, а Вас коробить, будет если Вы будете знать, что у неё отчим а не отец?
А, той что сама родить не могла и прибегала к помощи сурогатной матери и пожелала скыть этот факт, Вы уже руки за враньё не подадите?
Или на ЛВ напишите, что дама N или ребёнок такие вот сякие?
Мне просто интересно, я то же была максималисткой, но меня интересовало другое. И меня с первой работы научили (в 18 лет), никогда не говорить без человека, то, что я не смогу сказать глядя ему в глаза.
Старый 02-08-2008, 10:31     #7
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А, тоесть ребёнок будет рассказывать как они с папой в цирк сходили, а Вас коробить, будет если Вы будете знать, что у неё отчим а не отец?
А, той что сама родить не могла и прибегала к помощи сурогатной матери и пожелала скыть этот факт, Вы уже руки за враньё не подадите?
Или на ЛВ напишите, что дама N или ребёнок такие вот сякие?
Мне просто интересно, я то же была максималисткой, но меня интересовало другое. И меня с первой работы научили (в 18 лет), никогда не говорить без человека, то, что я не смогу сказать глядя ему в глаза.

не ровняйте попу с ручкой. К теме вышанаписанное Вами не относится. Ежели не поняли, то развожу руками. А вы случ. не одна из тех...моих к счастию прошлых коллег? Очень похожа. По озлобленности какой-то скрытой.
Старый 02-08-2008, 01:16     #8
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а я забавный случай вспомнила.

идем мы с подружками в школе, в столовку. и лет нам по 12...а впереди идет уборщица ( сколько лет ей - не берусь даже вспомнить.......давно ето было)

уборщица - это ТАКАЯ дама - 2 метра шо ввысь - шо вширь. из тех кто и коня и в избу. и подружка моя шепчет таким свистящим шепотом...- на весь коридор стометровый - НУ И ..эээ- ПОПА!. так вот эта уборщица поворачиваецца - и говорит сакраментальное - " РОДИШЬ - ПОСМОТРИМ КАКАЯ У ТЕБЯ БУДЕТ!".....все это было б не смешно и вполнелогично.......НО ВЫ БЫ ВИДЕЛИ МОЮ ПОДРУГУ....она метр в прыжке, и ноги у нее ...как у меня руки ( у меня вполне такие нормальные руки....не выдающиеся. среднестатистические).
вот мы до сих пор вспоминаем - и ржом как кони.( если б на ее месте была другая девочка, обычной комплекции...ну не было б смешно. правда!. а тут......вот о чем она думала глядя со своих 2 метров на этого цыпленка - когда про ...ээээ....ПОПУ вещала?)

подружка кстати - родила. комплекция - как в школе.



теперь о главном - я никогда не обсуждаю внешность людей ни в глаза, ни за глаза. ( тока если красивую. люблю все красивое).

и я не люблю когда при мне это делают ( некомфортно себя чуйствую).

а вот меня - обсуждали. за глаза - типа - разьелась......неприятно......но послужило стимулом. теперь смотрят на меня как те тетки на вас. сверлят.


ну а про тетку - дык обидно ей, шо предсказание не сбылось. а набросились - правильно - нефик комментировать. никогда не знаешь - что тебя ждет!
Старый 02-08-2008, 04:13     #9
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


я Вам так скажу - спасибо ещё раз! ещё больше уверености во мне, что не нажру себе лишнее, т.е. не будет мне помехой Б и роды моей фигуре, той, какая есть.
И ещё ... понимаю, сложно это, но ... по-меньше говорите о себе, о своих достижениях, в частности о своей фигуре ( это ведь больное у женщин ) - меньше будет зависти, склок и пр.
Удачи.
Я Вами горжусь!! честно! Благодаря таким, как Вы ( искл. те, у которых ГС, но! они ведь остаются НОРМАЛЬНЫМИ! людьми! - девочки! вы вне конкуренции!! ) вера в то, что Б. не помеха талии и сторойной попе.
Старый 02-08-2008, 04:22     #10
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
ЭКО это ЭКО, суррогатная мать, это суррогатная мать, отчим это отчим, гражданский брак это брак зарегестрированный гражданскими органами ( ЗАКС), сожительство это сожительство, венчание - венчание, дети-дети, обжерство-обжерство, воровство-воровство....продолжать??????
Я продолжу: ЗАКС это Законодательное собрание!
А комплектация сильно отличается от комплекции!
Раз уж Вы хотите, чтобы все было правильно.
На орфографические ошибки закроем глаза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.