оценка по апгар 0-1, у кого такое было? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:36     #71
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


не знаю почему они не настояли на 1 дгб,но теперь перевозить точно никуда не хотят..
Старый 23-01-2009, 14:37
ответ для Лёлькина мама на сообщение "Лена -Atinamama..."
    #72
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Может быть крестить ребеночка
В любом случае есть святой, которому молятся за некрещеных деток
Старый 23-01-2009, 14:38     #73
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
не знаю почему они не настояли на 1 дгб,но теперь перевозить точно никуда не хотят..

смотря как везти, если в реанимац. автомобиле с кювезом и полной системой жизнеобеспечения для новорожденного, то должно быть ттт всё...
Старый 23-01-2009, 14:38     #74
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Может быть крестить ребеночка
обязательно, если это приемлемо для родителей конечно...
Старый 23-01-2009, 14:41     #75
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


она уже крещеная
Старый 23-01-2009, 14:45     #76
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
смотря как везти, если в реанимац. автомобиле с кювезом и полной системой жизнеобеспечения для новорожденного, то должно быть ттт всё...
не повезут в таком состоянии, это ж такой риск, пусть лежит, где лежит
Старый 23-01-2009, 14:53     #77
Мама Маши и Кати
Гость
 
Профиль Мама Маши и Кати
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 13
Мама Маши и Кати отсутствует


у нас при рождении был апгар 2, ребенок в коме без рефлексов 10 дней. Лежали на Авангардной, 20 дней в реанимации, потом на выхаживании. Низкий поклон врачам, спасли мою доченьку, хотя прогнозов на будущее никаких положительных не давали. Первый год был очень сложный, вспоминаю как страшный сон. Молоко мне сохранить удалось, были на ГВ с месяца до года и двух. Что мы только не делали: массажи, физиотерпаия, травки и пр. Все это время я твердо верила, что все будет хорошо, ни минуты не сомневалась. Она быстро восстановилась: в год ходила сама и говорила. Врачи, которые наблюдали нас позже, смотрели на выписки и очень удивлялись: повезло. Сейчас дочке 15 лет, собирается быть врачом. Пусть Вам тоже повезет, но готовьтесь трудиться, не покладая рук, особенно в первый год! Чудеса все-таки бывают! Верьте!
Старый 23-01-2009, 15:01     #78
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
смотря как везти, если в реанимац. автомобиле с кювезом и полной системой жизнеобеспечения для новорожденного, то должно быть ттт всё...
Ир,не факт,что возьмут,тем более переводом из другой больницы.Мне на Авангардной,в ренимации, Ю.В. сама говорила,что они отказываются от доношенных!! детей с Апгар 0-1..что им не вытянуть их..что это тяжелее даже ,чем с недоношенными..
Старый 23-01-2009, 15:25     #79
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Девочки - милые! Читаю - реву. Тут столько надежды,любви, веры и мужества! Зашла случайно, и поняла какая фигня всякие мои проблемы. Мне даже стыдно за все мои дурацкие придирки к жизни. Сил Вам и терпения, поправки всем деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 18:13     #80
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
сколко разных мнений.
вот и в голове так же-,мысли в разные стороны
малышке через зонд вводили молоко-она его переваривала,какала-до переезда в больницу. вот уже 4 дня она получает внутривенно спец раствор(тонкостей не знаю) и глюкозу.
мать малышки сцеживается,лактацию поддерживает
в первые дни после рождениямы активничали очень, понимали,что родители просто в шоке и может быть не понимают до конца ситуацию.мы звонили врачам,общаиась,искали варианты-устроить ее на авангардную в рекордные сроки,но..дело в том,что все,с кем я общалась по тел при оценке 0-1,говорили "безнадега",тётя не дергайтесь,пусть все идет как идет.
но я никогда себе не смогу простить,потому что всегда можно попробвать что-то сделать,что-то изменить...может я и не права-ведь это не мне потом с малышкой жить
я не знаю
я просто хочу,чтобы человечек выжил и был с нами
Просто хочу поддержать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! В оценки по Апгар, я не очень верю, и тому масса примеров, когда дети выживают и развиваются вопреки всему! Это не приговор!!!Надо верить! Никто не может сказать, как будет дальше...У меня и мыслей никаких не было,про перспективы и т.п, молилась только чтобы бы выжил ....Не устаю благодарить бога за это!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.