Я щас с ума сойду. Муж не хочет переезжать в город - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:40     #71
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUSIKAT Посмотреть сообщение
вообще-то может и на 1 к. кв. хватит. В Сестрорецке ценник ого-го
ИМХО, на квартиры примерно одного качества в Питере все-таки "ого-го" побольше будет.
Старый 17-02-2009, 12:40     #72
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUSIKAT Посмотреть сообщение
вообще-то может и на 1 к. кв. хватит. В Сестрорецке ценник ого-го
в хрущовке=то? Ну может на такую же хрущовку где-нить в конце географии в спальнике и хватит.... Или автор предполагает жить прям в центре?
Старый 17-02-2009, 12:52     #73
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
в хрущовке=то? Ну может на такую же хрущовку где-нить в конце географии в спальнике и хватит.... Или автор предполагает жить прям в центре?
Может, в спальном районе вдали от метро и можно найти, сейчас жилье подешевело чутка. Так что Автору удачи в осуществлении жизненных планов!
Еще раз повторюсь: главное, чтобу муж вас во всем поддерживал!
Старый 17-02-2009, 12:55     #74
PUSIKAT
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
PUSIKAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
ИМХО, на квартиры примерно одного качества в Питере все-таки "ого-го" побольше будет.
Да, нет. Вот нашла ради интереса. В Сестрорецке 1 к. в. панелька, 30 кв. м. (примерно как хрущ) - около 3 млн. стоит. И нашла, допустим, Серебристый бульвар - 31 кв. м. 3 млн. р. Так что если постараться можно найти не плохую квартиру.
Старый 17-02-2009, 12:58     #75
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUSIKAT Посмотреть сообщение
вообще-то может и на 1 к. кв. хватит. В Сестрорецке ценник ого-го
ну да. на приличное жилье. а не кв. в пятиэтажке с бабками. у кого есть СТОКА денег в сф не едут...
Старый 17-02-2009, 13:01     #76
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Сейчас, наоборот, все стремяться загородом жить. А вас в город тянет! В курортной зоне живете, здорово! Хотя я вас понимаю, машина вам очень нужна!
Старый 17-02-2009, 13:03     #77
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUSIKAT Посмотреть сообщение
Да, нет. Вот нашла ради интереса. В Сестрорецке 1 к. в. панелька, 30 кв. м. (примерно как хрущ) - около 3 млн. стоит. И нашла, допустим, Серебристый бульвар - 31 кв. м. 3 млн. р. Так что если постараться можно найти не плохую квартиру.
просить можно сколько угодно. вопрос кто купит ЭТО за городом за 3. кто покупает вторую кв. за городом - у того эти деньги не последние и не предпоследние. имея хорошее жилье в городе в хрущ за такие деньги никто не поедет в принципе...
а вообще... мы с вами тут реальное положение вещей обсуждаем, достаточно здравые вещи пишем - а автор то похоже и не задумывался над реальным осуществлением планов... так, "мечты о красивой жизни" - оторванные от реальности.
Старый 17-02-2009, 13:07     #78
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
А мы как раз в Сестрорецк намылились из города. Хорошо у Вас - прырода, парк Дубки, залив и народ поспокойнее...
А вона какая другая сторона у медали имеется.
Автор, как-нибудь всё у Вас устроится. Это точно. Может, правда, машину купить проще будет - 30 мин и Вы в центре...
Недавно муж в Сестрорецке по работе был.
Блииииииииииин как там хорошо. Он нафоткал лесопарк в снегу, тогда как в Питере кроме льда и песка ничего не было.
Вообще жить в ближайшем пригороде моя мЯчта
Вам могу пожелать только серьезно задуматься о покупке машины. Пусть старенькой.... может даже в кредит. Такой удачи, как собственное жилье в курортной зоне мегаполиса - можно только обзавидоваться.
Автор создайте опрос и Вы увидете сколько Питерских захочет поменяться с вами местами
Старый 17-02-2009, 13:08     #79
PUSIKAT
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
PUSIKAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
просить можно сколько угодно. вопрос кто купит ЭТО за городом за 3. кто покупает вторую кв. за городом - у того эти деньги не последние и не предпоследние. имея хорошее жилье в городе в хрущ за такие деньги никто не поедет в принципе...
а вообще... мы с вами тут реальное положение вещей обсуждаем, достаточно здравые вещи пишем - а автор то похоже и не задумывался над реальным осуществлением планов... так, "мечты о красивой жизни" - оторванные от реальности.
Да, уж. И квартирку подыскали, быстренько.
Старый 17-02-2009, 13:22     #80
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


а еще плюс, и немаловажный, жизни в малеком городке или поселке. Это спокойствие и низкая преступность. У нас практически не бывает преступлений и происшествий. Я могу в час ночи идти по улице и не бояться. А в городе?????
Правда далеко от города я бы жить не согласилась, а вот 15 км -самое то. Я до центра на машине доезжаю быстрее своих друзей, которые в городе.
Из минусов - продукты дороже, но я езжу в гиперы., еще медицина дороже выходит,т.к. мне приходится по договору коэффициент удаленности оплачивать. Ну еще покопаться можно и найти. Но все равно при наличии машины в пригороде лучше, т.к. все прелести цивилизации доступны так же, как городским.
А автору и в городе будет тоскливо, т.к. все требует затрат, и развлечения тоже, толькол вместо прогулки по Сестрорецку на великах,например, она будет сидеть в городской квартире и понимать, что ни кафе, ни магазины ей особо не доступны, атк же как и ранее.
Автор -желаю вам удачи и улучшения мат. положения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.