Как вам фильм "Все умрут,а я останусь" - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 01:16     #71
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Вот-вот! Почему Остера с его "Полезными советами" правильно воспринимают, а этот фильм не нравится? У Остера весь негатив в шутку переведён, а здесь неприкрытая правда жизни...
Просто по привычке срабатывает принцип - это может случиться с кем угодно - только не с моим ребенком(мужем), а я вот посмотрела и страшно перепугалась, что такое может произойти с моим ребенком, и соответственно сразу же начала разбирать по полкам с дочкой фильм, делиться выводами и т.д. И только поняв, что у нее правильный взгляд на этот фильм, и правильные выводы, немножко меня отпустило.
Т.е. например у моей подруги дочь посмотрела фильм пять раз, например, меня бы это насторожило точно, что ребенку там могло приглянуться?
Старый 23-03-2009, 13:14
ответ для Lo* на сообщение "Как вам фильм "Все умрут,а я..."
    #72
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Вчера посмотрела фильм, даже не верится, что подростки могут быть так жестоки!!!Хотя, понимаю, разные бывают дети, разные родители, разное воспитание, НО!!!Такая неприкрытая жестокость!! Сын сначала заинтересовался кино, но, вскоре ушёл, не стал досматривать.
Прекрасное пособие, как нельзя воспитывать детей!
Старый 23-03-2009, 13:30
ответ для Lo* на сообщение "Как вам фильм "Все умрут,а я..."
    #73
Dila
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Dila отсутствует


А мне нравится этот фильм. Да, отвратительно. Но у многих такая жизнь есть, была и будет.
Я, конечно, в подвале на фанерке не развлекалась, но много из фильма у меня было. Просто зная на личном опыте, постараюсь чтобы подростковый период моего ребёнка прошел помягче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.