Собрался разводиться? — Обеспечь жильем - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 12:59     #71
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
суд разведет в любои случае
Ну тогда лучше вообще мужикам не жениться. Я серьезно. Т.к. они кругом получается "в обломе". Я не верю, что во все разводах виноваты одни мужчины. Жены тоже такие бывают - что ужас просто! Но вот почему мужики должны одни нести на себе всю ответственность за развод - не понимаю: дите ему не оставят, из дома выкинут, да еще и обяжут еще одну кваритру купить... Мрачная картина.
Старый 11-07-2008, 13:02     #72
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Ну тогда лучше вообще мужикам не жениться. Я серьезно. Т.к. они кругом получается "в обломе".
О чём и речь.
Старый 11-07-2008, 13:03     #73
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Ну тогда лучше вообще мужикам не жениться. Я серьезно. Т.к. они кругом получается "в обломе".
Точно... Максимум - гражданский брак со строгой контрацепцией...
Старый 11-07-2008, 13:09     #74
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Ну тогда лучше вообще мужикам не жениться. Я серьезно. Т.к. они кругом получается "в обломе".: .
с точки зрения закона - так иесть -но однобокость законодательства с лихвой компенсируется тем как оно выполняетсяна практике))) но вот если начнет исполнятся -тода .. от ЗАГСА мужики будут шарахаться как черт от ладана
Старый 11-07-2008, 13:16     #75
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


А мне кажется , эти поправки нацелены на осознание мужчиной большей ответственности в вопросе рождения ребенка. И в целом , как ни парадоксально , может привести к укреплению института семьи. Даст дополнительный аргумент в пользу штампа в паспорте (к теме соседних топов).
Старый 11-07-2008, 13:18     #76
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А мне кажется , эти поправки нацелены на осознание мужчиной большей ответственности в вопросе рождения ребенка. И в целом , как ни парадоксально , может привести к укреплению института семьи. Даст дополнительный аргумент в пользу штампа в паспорте (к теме соседних топов).
Вы этот топик читаете?

Направлены они могут быть куда угодно, но это лишь благие намерения, которыми вымощена дорога известно куда. Следует оценивать наиболее вероятные последствия, а не намерения.
Старый 11-07-2008, 13:18     #77
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
По замыслу это не какое-то наказание, это защита интересов ребёнка. Т.е. тут неважно, кто и в чём виновен (в гражданском процессе на суде это может вообще никого не интересовать), решение будут принимать из соображений защиты интересов ребёнка. Это в идеале так (но закон, в общем, только это и регулирует).
+1

Цитата:
Сообщение от кАзел™ Посмотреть сообщение
Мужчина обязан отвечать за все если ему довелось заключить брак и завести ребенка.
Такая вот логика,возможно в чем-то верная...но как-то странно все ситуации под одну гребенку.
Думаю ,как-то это отрегулируют.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
с точки зрения закона - так иесть -но однобокость законодательства с лихвой компенсируется тем как оно выполняетсяна практике))) но вот если начнет исполнятся -тода .. от ЗАГСА мужики будут шарахаться как черт от ладана
Шарахаться надо вовремя в вопросе контрацепции.
Старый 11-07-2008, 13:19     #78
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А мне кажется , эти поправки нацелены на осознание мужчиной большей ответственности в вопросе рождения ребенка. И в целом , как ни парадоксально , может привести к укреплению института семьи. Даст дополнительный аргумент в пользу штампа в паспорте (к теме соседних топов).
Это приведет к укреплению тех немногочисленных семей, которые останутся... Хех...
Старый 11-07-2008, 13:21     #79
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Вы этот топик читаете?

Направлены они могут быть куда угодно, но это лишь благие намерения, которыми вымощена дорога известно куда. Следует оценивать наиболее вероятные последствия, а не намерения.
Читаю Пока о последствиях развода задумываются в основном женщины, а мужчины парят на крыльях крышесносов.
Может , пора уравновесить ситуацию?
Старый 11-07-2008, 13:22     #80
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Это приведет к укреплению тех немногочисленных семей, которые останутся... Хех...
Зато станет меньше скоропалительных браков , заканчивающихся в 50% разводом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.