Посетителям ОСТЕО - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 20:02     #71
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от з.рыбка Посмотреть сообщение
Я тут поискала в форуме, координат его не нашла, м. б. дадите?Не уверена, начитавшись отзывов, что обратимся, но вдруг...?Я не шучу, просто если что-то подобное, то я точно звонить не буду.
Нет-нет..Совсем не мантры!
Это из серии "Женщина должна молчать. Это раз. Слушать и выполнять ТО, что скажет Мужчина...Это два."
А молчать очень трудно бывает...
Координаты дам и расскажу. Мы с Баировым уже больше 15 лет знакомы...
Пишите в личку.
Старый 03-10-2007, 18:28
ответ для Fortezia на сообщение "Посетителям ОСТЕО"
    #72
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Девочки, я так понимаю, что остеопатия вещь "широкая", скажите. а есть ли смысл обращаться с такой проблемой, как бронх.астма, дело в том, что с 1 года у дочки атопический дерматит, врачей пройдена целая куча и денег отдано столько же, да денег и не жалко, был бы толк, так вот был момент, когда вроде и лучше стало, но последний год, сильнейее обострение и длиться долго, чуть стихает и опять и как раз присоединилась астма, мы и обследовались и лечились, мне кажется, что проблема сидит где-то внутри, в органах может быть. но никто толком ничего не видит, анализы вроде в норме, вот думаю, может нам к остеопатии обратиться, сталкивался кто-нибудь с таким вопросом? спасибо всем кто ответит...
Старый 04-10-2007, 20:49
ответ для Fortezia на сообщение "Посетителям ОСТЕО"
    #73
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Я думаю,можно просто позвонить в Остео и спросить, является ли их лечение рекомендованным в таких случаях. Можно посмотреть сайт www.osteo.ru Думаю,что Егорова сказала бы, что всегда есть смысл пробовать, потому что бывает много сопутствующих проблем с печенью и прочая, которые усугубляют аллергические проявления. ИМХО
Старый 04-10-2007, 23:04     #74
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я думаю,можно просто позвонить в Остео и спросить, является ли их лечение рекомендованным в таких случаях. Можно посмотреть сайт www.osteo.ru Думаю,что Егорова сказала бы, что всегда есть смысл пробовать, потому что бывает много сопутствующих проблем с печенью и прочая, которые усугубляют аллергические проявления. ИМХО
спасибо за ответ, действительно лучше позвонить, надеюсь их цель не просто взять деньги, а действительно помочь, а как пообщаться с Егоровой, как её зовут, я так поняла, что именно к ней не реально попасть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.