Силья Лайн или Викинг Лайн в Стокгольм - что выбрать? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 10:51     #71
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Плавали на всём и отовсюду...
Силья нравиться, конечно, больше, чем Викинг.
(+) Силья и это самый большой перед Викингом.... во время шторма... разница качки - огромная... бывает, что на Викинге сложно зайти в дверь собственной каюты, а про туалет вооще умолчу ))) , ну и сами понимаете какое состоние.... а большая Силья в принципе нормально её выдерживает.

(+) Викинга есть преимущество перед Сильей одно... когда на неё уже нет нужного Вам пакета услуг... то они, наверняка ещё есть на Викинге...)))

единственное ООчень не люблю Силья Европа... из Турку... грязная...
(+ )тоже есть преимущества перед Сильей из Хельсинки: дешевле + в сезон пик больше возможности купить нужный пакет...
( -) но надо помнить, что он прибывает оочень рано и до Стокгольма нужно ещё добираться около часа... ну и соответственно обратно...
Старый 24-10-2008, 01:07     #72
Танита
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 275
Танита отсутствует


Подскажите, а детей(до какого возраста) на ужин - шведский стол бесплатно пускают?Это я в том смысле, что малыши еще ничего не едят с общего стола?
Старый 24-10-2008, 09:26     #73
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
Подскажите, а детей(до какого возраста) на ужин - шведский стол бесплатно пускают?Это я в том смысле, что малыши еще ничего не едят с общего стола?
До 6 лет - бесплатно.

А какие именно неедящие малыши имеются в виду? Мой всегда прекрасно лопал ужин на паромах с 2 лет.
Старый 24-10-2008, 10:38     #74
Танита
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 275
Танита отсутствует


Вам повезло! А моя в 3,5(конечно не малыш уже)ничего нового не ест!
Старый 24-10-2008, 11:06     #75
4uk4a
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский р-н Парк Победы
Сообщения: 854
4uk4a отсутствует


блин, чего то я тут начиталась про то как далеко Силья в Стокгольме от центра и растроилась=(
в стокгольм плавали всегда на Викинге, 500 метров и ты уже в сувенирных лавках=)
а сейчас плывем на Сильи, а я даже и не подумала когда бронировала, что они в Стокгольме в другом порту=(
так где ж они там останавливаются? мы машину в Хельсинки бросим, и в Стоке думали ножками погулять, так как добираются от Сильи до центра? на чем? как долго?
Старый 24-10-2008, 23:29     #76
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Машину на паром,навигатор на лобовое и вперед по Стокгольму!!!!
Старый 25-10-2008, 11:38     #77
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от 4uk4a Посмотреть сообщение
блин, чего то я тут начиталась про то как далеко Силья в Стокгольме от центра и растроилась=(
в стокгольм плавали всегда на Викинге, 500 метров и ты уже в сувенирных лавках=)
а сейчас плывем на Сильи, а я даже и не подумала когда бронировала, что они в Стокгольме в другом порту=(
так где ж они там останавливаются? мы машину в Хельсинки бросим, и в Стоке думали ножками погулять, так как добираются от Сильи до центра? на чем? как долго?
Да не волнуйтесь, там куча автобусов ходит, карты города с маршрутами автобусов есть на терминале, ехать до центра там минут 15. До терминала Викинга тоже зачастую проще на автобусе доехать, тем по набережной топать.
Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Машину на паром,навигатор на лобовое и вперед по Стокгольму!!!!
Если на 1 день в Стокгольм ехать - невыгодно получается - заплатить за машину, платить в городе за парковки и еще их там разыскивать. Теряется очень много времени.
Старый 25-10-2008, 12:04     #78
volf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 338
volf отсутствует


Скажите, правильно ли я понимаю, что если мы едем в однодневный круиз на Сильи Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, то каюта за нам остается и не надо вещи забирать с собой.
Старый 25-10-2008, 13:25     #79
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Правильно
Старый 25-10-2008, 21:09     #80
4uk4a
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский р-н Парк Победы
Сообщения: 854
4uk4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Машину на паром,навигатор на лобовое и вперед по Стокгольму!!!!
нет уж спасибо! ради 7 часов в Стокгольме - лучше пусть в Хельсинки нас подождет.

[quote=Irsa;17247951]Да не волнуйтесь, там куча автобусов ходит, карты города с маршрутами автобусов есть на терминале, ехать до центра там минут 15. До терминала Викинга тоже зачастую проще на автобусе доехать, тем по набережной топать.


ну если 15минут то это не смертельно=) спасибки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.