Компьютерные курсы - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 14:12     #71
smartgirl
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 18
smartgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от rosik Посмотреть сообщение
я слышала про УЦВТ, там можно сдать тест ECDL, который имеет ценность!
Хочу как раз сына своего отдать к ним на курсы, только что-то поздно решились, не подскажите еще можно записаться или теперь надо ждать до следующего учебного года?
Да, вот на сайте УЦВТ нашла информацию про этот сертификат! http://ucvt.org/ecdl/

А если Вы хотите записать ребенка к ним на курсы, то на сколько я понимаю это еще возможно, вот есть расписание их ближайших ознакомительных собраний http://ucvt.org/conditions/
сегодня получается последний день. Вы им позвоните и запишитесь, мы еще весной ходили, уже учимся.
Старый 17-11-2008, 15:35
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #72
parent
Гость
 
Профиль parent
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 21
parent отсутствует


Ох,остается всего пол года до сдачи эказамена по ЕГЭ, у меня сына трясти начинает об одной этой мысли =( Он решил сдавать экзамен по информатике, вот хотим найти курсы по подготовке сдачи данного экзамена. Посоветуйте нам пожалуйста, где лучше всего пройти подготовку к сдаче данного экзамена.
Старый 26-11-2008, 10:52
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #73
parent
Гость
 
Профиль parent
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 21
parent отсутствует


Не ужели никого не интересует этот вопрос?
Старый 26-11-2008, 10:57
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #74
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


Думаю многих интересует, наверное просто не заметили вопрос Может вообще создать отдельную тему про ЕГЭ по всем предметам...

У меня сын ходит на курсы компьютерной подготовки в учебный центр для школьников и взрослых "УЦВТ", там у них есть для старшеклассников подготовка к ЕГЭ, я на сайте смотрела, там не только по информатике, есть и по другим предметам. Вот телефон учебного центра куда мы ходим (812) 448-55-11, это проспект Культура, попробуйте им позвонить, Вам там по телефону подробно все расскажут.
Да и я смотрю тут об УЦВТ много хороших отзывов, попробуйте, сыну очень нравится там учиться.
Удачи Вам!! Нас уже тоже очень беспокоит этот вопрос. Мне кажется, что без ЕГЭ было как то полегче ребятам.

На разных сайтах есть пробные ЕГЭ on-line, мы ради интереса пробовали их пройти, так я сама на половину вопросов не смогла ответить
Старый 01-12-2008, 13:09     #75
kskvk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
kskvk отсутствует


с какого возраста у Вас ребенок ходит на компьютер? Моему 11, желание то есть, не хочется глаза портить
Старый 01-12-2008, 13:52
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #76
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


В учебном центре, где ребенок занимается, у них современное оборудование, ЖК мониторы, поэтому воздействие на глаза ребенка минимизированы. А если есть желание, то можно на занятия приходить в специальных очках (в дырочку), в аптеке можно купить.
Старый 15-12-2008, 11:09     #77
kskvk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
kskvk отсутствует


Да, Центр хороший и цены нормальные, главное рядом с домом. Только сейчас меня другое волнует, как и всех, отдам ребенка на курсы, а из-за кризиса придется забрать. Проучиться ребенок несколько месяцев и что?
Старый 15-12-2008, 11:27
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #78
rosik
Гость
 
Профиль rosik
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
rosik отсутствует


НЕ, я считаю что никакой кризис не должен влиять на образование наших детей!
Для меня образование моего ребенка святое, тем более не такие большие деньги уходят на компьютерные курсы, что думаю мы будем в любой ситуации продолжать ходить!
Советую даже не задумываться об этом, тем более если Вас и цены устраивают и рядом с домом (что очень важно для школьника)!
Старый 23-12-2008, 16:59     #79
kskvk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
kskvk отсутствует


Да, согласна...
Дети расту и развиваются независимо ни от каких кризисов. Потом пробел в образовании будет трудно заполнить,
да и ребенок отвыкнет от нагрузки, расслабится, потом трудно будет войти в колею... Придется самой войти "в колею" и четче планировать бюджет
Старый 25-12-2008, 11:01
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #80
mama Olga
Участник
 
Профиль mama Olga
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 153
mama Olga отсутствует


а кто-нибудь ходит на Культуре на курсы? деткам нравится? хотим в следующем году пойти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.