Мужчины, а вам может понравиться женщинО в джинсах и кедах? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 01:13     #71
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Золушку принц полюбил в бальном платье, поэтому иллюзий насчет "счастье и за печкой найдет" никогда не питала. Посему, если хотела кому-то понравиться, то прилагала максимум усилий-гардероб (все знают если я по магазинам-значит любоВ, без нужды туда не вылезу), прическа, макияж. Или просто ухоженный вид. Прочитала еще немного из топа и скажу еще вот что, чтобы заметили твой ум, надо как минимум чтобы сначала заметили тебя.
Кстати, спустилась в метро (не была там уже очень давно), все такие красивые едут (это днем).
Старый 12-11-2008, 02:02     #72
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Ладно, выскажусь по теме - часто бываю на тусовках где есть дамы и из России и из штатов и прочих англий и канад. Так вот - фсе дамы нерусские в джинсах и кроссовках.майках, а из России - в туфельках, платьяцах.. Ну, сами понимаете. Контраст впечатляющий. Угодайте, с кем тусуется подавляющее количество мужаков на пати? Подсказка -не с теми кто в кедах.
Старый 12-11-2008, 02:15     #73
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


сразу стала озираться, не на меня ли намекают про грань отчаяния....
я люблю хорошо одеваться!
правда, не навязываю это другим.
аМаусер прав - да, тусуют с красавицами )
и как всегда, ППКС с Фрузой
Старый 12-11-2008, 02:29     #74
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ладно, выскажусь по теме - часто бываю на тусовках где есть дамы и из России и из штатов и прочих англий и канад. Так вот - фсе дамы нерусские в джинсах и кроссовках.майках, а из России - в туфельках, платьяцах.. Ну, сами понимаете. Контраст впечатляющий. Угодайте, с кем тусуется подавляющее количество мужаков на пати? Подсказка -не с теми кто в кедах.
джинсы с майкой и платье-2 крайности
если я криво объяснила. я имела в виду не стиль одежды. а контраст - гипер сексуальная и завлекающая и сдержаная, строгая и пр

Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
сразу стала озираться, не на меня ли намекают про грань отчаяния....
я люблю хорошо одеваться!
я не знаю как вы одеваетесь и есть ли у вас отчаяние
я в общем
и красиво одеться можно только в секси? все остальное мимо?
и основываясь исключительно на собственном опыте
я будучи в элегантном строгом брючном костюме на банкетах\приемах, больше привлекала внимание сильного пола, чем дамы в коротких юпках

Цитата:
прическа, макияж. Или просто ухоженный вид.
ну это я по умолчанию не скидываю со счетов
и опять же даже джинсы с футболкой (смотря какие ) могут смотреться лучше. стильней, дороже, чем что либо сексуально-ОТКРЫТОЕ яркое сверкающее

ИМХО

вероятно это так у меня в жизни и окружающих и окружавших меня мужчин
ими как то ценилась какая либо загадка
Старый 12-11-2008, 02:52     #75
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


а мне пофиг, как женщина одета, предпочитаю женщину без одежды
Старый 12-11-2008, 08:24     #76
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


кстати, согласна - на меня в строгом черном брючком костюме смотрят больше,чем когда я секси.
Впрочем, я не разбиваю хорошо одетых женщих на секси и не "деловых". Ибо и то, и это хорошо.

Да и кеды-кедам рознь. Джоли, которая Анжелина, будет куда лучше выглядеть в любых джинсах и кедах и без косметики, чем я при полнейшем параде, ага. Правда, когда ОНА при параде- то тогда это уже водородная бомба.
Старый 12-11-2008, 08:51     #77
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


В меня влюбилси муж (как говорит с первого взгляда), когда я как раз была в джинсах рваных, кедах и свитере мешковатом. А к девушке на шпильках он не подошел бы даже. Гламурные фифы многих мальчегов пугают.
Старый 12-11-2008, 10:12     #78
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Пардон, а фотки то были уже?
Так трудно оценить...
Старый 12-11-2008, 11:24     #79
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


+мульен к автору темы В гардеробе одна юбка, классическая, но довольно короткая. Когда первый раз так пришла на прошлую работу, мужики к моему рабочему месту как на экскурсию ходили Баловала я их таким душещипательным зрелищем не более 2-х раз в год А с мужем отношения начались, когда я не то что в джинсах, а в штормовке, в каких-то непонятных штанах и т.д., вобщем в туристическом омбундировании в водном походе. Ни о какой косметике речи не шло тем более Кроссовки+джинсы - наше все! Правда есть у меня в гардеробе и пальто, и классические брюки, и каблуки, но небольшие - иногда все это выгуливаю, но когда сама не за рулем
Старый 12-11-2008, 12:37     #80
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Никогда не задумывалась с кем тусуют мужчины... Мне надо шоб женился и мамонта не забыл прихватить. Боже, как я цинична.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.