машина у подъезда - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 17:34     #71
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaO Посмотреть сообщение
Жаловаться не буду, не переживайте, просто искренне не понимаю подобных действий!!! ПДД - общие для всех! Не нарушай и не создавай проблем другим. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Про проколотые шины вы тоже в ПДД прочитали?Просто если вы хотите, чтобы исполнялись законы, почему бы не начать с себя
Старый 08-10-2008, 17:34
ответ для gina на сообщение "машина у подъезда"
    #72
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Нарооод, Вы чего... в каждом доме ТСЖ есть, которое деньги получает, вот пусть они и разгребают такие вещи.
У нас -
1. закрыт двор -нет чужих
2. не стявят возле помойки))), т.к оттаскивали уже машины)))
3.не подъехать к подьезду, т.к полукруглые барьеры стоят.
Проблем нет... какие гвозди, шины проколотые?
Старый 08-10-2008, 17:34     #73
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaO Посмотреть сообщение
Интересно, что бы Вы сказали...
Лично я ? Беситься и плевать кипятком точно не стал бы. Колеса прокалывать тоже. У меня устойчивая психика.

Цитата:
просто искренне не понимаю подобных действий!!! ПДД - общие для всех!
В этом Вы, безусловно, правы. Я тоже не понимаю. Но Вы не инспектор ДПС и не участковый, а любые действия, направленные против чужой собственности - противозаконны. И тут уже хозяин машины вправе будет защищать ее от Вас...
И чем, по Вашему, все это должно закончиться ?
Старый 08-10-2008, 17:51
ответ для gina на сообщение "машина у подъезда"
    #74
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


осеннее обострение налицо! Из Купчино добродеятелей надеюсь нет?
Старый 08-10-2008, 17:55     #75
LaO
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 202
LaO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Поистине железная логика...Тогда уж можно стукнуть по машине легонько, чтобы вышел хозяин и убрал машину.
СмИшно читать!!!!!!!!!!!!!!! Вы тут на 4 листа расписали как поквитаться "по-человечески" - гвоздем расцарапать машину, проехать по ней коляской, насыпать пшена - покормить птичек, приклеить тарелочки на капот, что-то писали про макрофлекс - чтоб машина не завелась, и т.д. Это все нормально по-вашему?! Чем же вас так задела моя реплика?!
Насчет стукнуть легонько - не факт, что выйдет и уберет. Если он не в состоянии заметить в 5-10 метрах свободное парковочное место СРАЗУ, то вас тоже поймет вряд ли. А вот когда такой водитель побегает со своими проблемами, то в большинстве случаев задумается за что ему выпало такое счастье.
Я не беру на себя роль вершителя судеб, боже упаси. Просто надо думать не только о себе, но и о других.
Старый 08-10-2008, 17:59
ответ для LaO на сообщение "СмИшно читать!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #76
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaO Посмотреть сообщение
СмИшно читать!!!!!!!!!!!!!!! Вы тут на 4 листа расписали как поквитаться "по-человечески" - гвоздем расцарапать машину, проехать по ней коляской, насыпать пшена - покормить птичек, приклеить тарелочки на капот, что-то писали про макрофлекс - чтоб машина не завелась, и т.д. Это все нормально по-вашему?! Чем же вас так задела моя реплика?!
Насчет стукнуть легонько - не факт, что выйдет и уберет. Если он не в состоянии заметить в 5-10 метрах свободное парковочное место СРАЗУ, то вас тоже поймет вряд ли. А вот когда такой водитель побегает со своими проблемами, то в большинстве случаев задумается за что ему выпало такое счастье.
Я не беру на себя роль вершителя судеб, боже упаси. Просто надо думать не только о себе, но и о других.
Мой муж в таких случаях переграждает проезд таким умникам и хоть трава не расти....идет по делам....а этот товарисч...стоит и разоряется,что ему не выехать....а ставить машину надо так,чтобы и другим это не доставляло неудобств....Помогает.Он ставит как хочет ....так почему бы и другим не поставить?
Старый 08-10-2008, 18:00
ответ для LaO на сообщение "СмИшно читать!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #77
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaO Посмотреть сообщение
СмИшно читать!!!!!!!!!!!!!!! Вы тут на 4 листа расписали как поквитаться "по-человечески" - гвоздем расцарапать машину, проехать по ней коляской, насыпать пшена - покормить птичек, приклеить тарелочки на капот, что-то писали про макрофлекс - чтоб машина не завелась, и т.д. Это все нормально по-вашему?!
Это - не нормально. Но Ulala об этом не писала, по-моему. Даже наоборот.

Цитата:
А вот когда такой водитель побегает со своими проблемами, то в большинстве случаев задумается за что ему выпало такое счастье.
Не задумается. Задумается о том, как бы на это ответить.
Цитата:
Я не беру на себя роль вершителя судеб, боже упаси. Просто надо думать не только о себе, но и о других.
Да цель то правильная. Но средства - предосудительные, по меньшей мере...
Старый 08-10-2008, 18:03     #78
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мой муж в таких случаях переграждает проезд таким умникам и хоть трава не расти....идет по делам....а этот товарисч...стоит и разоряется,что ему не выехать....а ставить машину надо так,чтобы и другим это не доставляло неудобств....Помогает.Он ставит как хочет ....так почему бы и другим не поставить?
Мне кажется, что ваш муж ведет себя правильно: поучительно и вместе с тем достойно
Цитата:
осеннее обострение налицо! Из Купчино добродеятелей надеюсь нет?
Да уж
Старый 08-10-2008, 18:04     #79
LaO
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 202
LaO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Лично я ? Беситься и плевать кипятком точно не стал бы. Колеса прокалывать тоже. У меня устойчивая психика.
у меня в общем-то тоже проблем не наблюдалось - я могу и посидеть в машине, подождать пока "пришлые" разъедутся (у нас есть офис во дворе). это же все как крайняя мера!!! никто ж не утверждает, что это ежедневный обязательный обход двора с гвоздем. По себе-то людей не судите!!!
а так - может люди почитают ЛВ да задумаются, где парковать машину - посреди двора или проехать лишние 100 метров...
Старый 08-10-2008, 18:06
ответ для gina на сообщение "машина у подъезда"
    #80
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Еще мой муж любит маршрутников "бесить",когда они под носом резко тормозят для остановки или подрезают....он обгоняет.....едет перед носом 20км/ч и перестраивается вместе с ним...и так может минут 10 ехать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.