Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 14:37     #71
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


ДЕВУШКИ!!!!
ОТ ВСЕ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОТРЯСАЮЩИМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ -
ЗАРОЖДЕНИЕМ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

Изображения
 
Старый 30-11-2008, 14:39     #72
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
ООО! Июлята!!! Спасибо Madam! У меня срок ПДР на начало августа, а, учитывая, что сейчас частенько на 38 неделях все знакомые рожать стали, то, возможно, еще и в ИЮЛЯТА попадем! Кстати, попасть в июлята могут все, кто уже сидит в этом топике, т.к. пока тут еще собрались все с ПДР на самое начало августа
Madam-вам легкой беременности!!! И никакого токса!
Так мы только рады будем! У меня ПДР - середина июля...
Без токса - мечтаю!!!!!
Пока не особо докучает, но уже не летаю, как на крыльях...
Старый 30-11-2008, 14:41     #73
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМила Посмотреть сообщение
Охохо!!! Чувствую Да, разоримся!! ))) Это же нормально!!! Я с Марусей так же. Только сейчас поскромнее стала. А ей 04.12-2 года
А уменя Алиске 18.12 -5 лет. Забавно, у тебя первый ребенок декабренок, второй августенок и у меня также Хотя, загадывать рано. Как я написала выше, может еще и июлята получатся. Кто знает когда они родиться захотят
Старый 30-11-2008, 14:41     #74
МамаМила
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 230
МамаМила отсутствует


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Ну, я сейчас в личку ссылку кину
там для двух родившихся деток
Старый 30-11-2008, 14:43     #75
МамаМила
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 230
МамаМила отсутствует


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
А уменя Алиске 18.12 -5 лет. Забавно, у тебя первый ребенок декабренок, второй августенок и у меня также Хотя, загадывать рано. Как я написала выше, может еще и июлята получатся. Кто знает когда они родиться захотят
Вот это да! Как здорово!
Старый 30-11-2008, 14:49     #76
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМила Посмотреть сообщение
там для двух родившихся деток
А! Я не понялаЯ думала у тебя УЖЕ двое деток+пузожитель, вот я растяпа А так-да, я пока просто написала про Лисёнку. А так,я думаю, надо на других сайтах потом линейки поискать. Где-нибудь должны быть такие линейки. Ну или в соседних топах у девочек потом подсмотреть адреса линеечек таких
Старый 30-11-2008, 15:11     #77
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Полина, так даже лучше. Погодки -здорово, но, говорят, очень трудно. А "черезгодки" так вообще замечательно Я же правильно поняла, что у тебя у деток 2 года разницы будет? А у меня почти 6 лет разницы получится. Как-то самой не верится, что такая разница большая получилась. Долго мы собирались с мужем
да, я примерно понимаю, что меня ждёт, но морально готова, главное, чтобы дурацкие перепады настроения не сказались на муже и Алечке! У моих малышей разница будет 2,4
Алиска родилась 1 апреля а сейчас ПДР на 1 августа


ДЕВЧОНКИ ИЗ ДРУГИХ ТОПИКОВ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Девочки, насчет таблички??есть желающие такую завести? штука полезнаясразу посчитаемся сколько нас уже, впишем в каких районах живем, есть ли старшие, у кого какая ЖК и роддом на примете и будем ждать новеньких!!!

п.с. я пойду к себе в апрелят, попрошу наших объяснить как табличку сделать и если не найдется желающий могу попробовать я
Старый 30-11-2008, 15:14     #78
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМила Посмотреть сообщение
там для двух родившихся деток
можно написать к примеру "малышу В ЖИВОТИКЕ" 1 месяц...дней...
тогда получится как бы для двоих детей, просто отсчет будет не по неделям. а по месяцам
Старый 30-11-2008, 15:26     #79
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися Новогодняя Посмотреть сообщение
можно написать к примеру "малышу В ЖИВОТИКЕ" 1 месяц...дней...
тогда получится как бы для двоих детей, просто отсчет будет не по неделям. а по месяцам
О, да, надо попробовать потом. Ну ты мозг Насчет таблички-классная мысль, готова помогать если там инфу собрать или еще что, а сама сделать точно не смогу-не умею совсем. Я даже не знаю как сюда картинки вставлять В-общем, если ты возьмешься за это благое дело мы будем счастливы и благодарны Пошла я ужин готовить, а то с этой беременной лихорадкой ни убралась толком, ни наготовила за выходные ничего.
Старый 30-11-2008, 15:30     #80
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алкеста Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня первый ребенок
планировали с августа месяца, вот только сейчас получилось
Я уже несколько дней почти ничего не ем - не хочу, может, последствие постоянных диет...
Ой, я ТАК тебе завидую! Т.е. я когда с первым ходила, мне в ЖК говорили. что в первом триместре обычно беременюшки чуть худеют, а со второго триместра набирать начинают. Типа, токсикоз, гормональная перестройка, аппетит и вкус меняются. И правда, видела похудевших в начале Б девчонок. А я наоборот. Я еще тест не сделала, а уже поняла-заБ. Потому как и прошлую беременность такой жор напал-прямо яма желудка. И так месяцев до трех.Потом ничего, нормально стало. А тогда за три месяца набрала 5 кг-и за оставшиеся 6 месяцев еще 5 кг.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.