~***ДЕКАБРЯТА 2008. ТРИМЕСТР ВТОРОЙ***~ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 13:34
ответ для Акела на сообщение "Девочки а что с Агатой и с..."
    #71
Hobotok
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 272
Hobotok отсутствует


Олечка!!!! Ура-ура!!!! Поздравляю с тем, что всё ОК, с тем, что дома, с тем, что дома муж, с хорошим УЗИ!!!
Старый 02-06-2008, 13:34     #72
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Да в свите Маме была я
Не думала что что-то так быстро найду, влезла в одни штаны а они мне даже по росту подошли...для меня это нонсенс, так как я ростом 155. Мне качество вещей там понравилось. Две кофточки купили дак они такие приятные к телу, супер!.
Ну все, я от зависти сейчас лопну. Мужа послала сегодня забирать машину. В ближайшее время поскачу за одеждой. Чтобы выглядеть побеременнее.
Старый 02-06-2008, 13:34     #73
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я так давно уже в таких хожу, что забыла, что такое-нормальные штаны!
А ты-молодец! Поздравлю!
У меня на джинсах спереди низкий пояс, а от него трикотажная вставка на животик среднего размера. Так, я по ней наблюдаю, как мой пуз растет! Эта вставка все больше и больше его облегает...
в обычных шатанах кстати и не видно было что у меня пузик есть а беременные как одела...только не могу поять пуз это или жЫр...
Нам в пятницу на УЗИ....безумно страшно
Старый 02-06-2008, 13:35     #74
Hobotok
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 272
Hobotok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Да в свите Маме была я
Не думала что что-то так быстро найду, влезла в одни штаны а они мне даже по росту подошли...для меня это нонсенс, так как я ростом 155. Мне качество вещей там понравилось. Две кофточки купили дак они такие приятные к телу, супер!.
Надо будет напрячь мужа и съездить туда!!!
Старый 02-06-2008, 13:35
ответ для Акела на сообщение "Девочки а что с Агатой и с..."
    #75
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Девочки а что с Агатой и с Пластилиновой вороной?
Увезли их вчера в больницу... Будем надеяться, что всё у них хорошо
Старый 02-06-2008, 13:36     #76
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ну все, я от зависти сейчас лопну. Мужа послала сегодня забирать машину. В ближайшее время поскачу за одеждой. Чтобы выглядеть побеременнее.
кстати столкнулась с тем что ассортимент разный в магазинах свит мама, где то одного побольше, где то другого... Нов принципе выбрать можно. По крайней мере то что я видела до этого в беременных магазинах дак это суперские вещи! Мне там еще комбинезон понравился с юбкой, но решила повременить, потом попозже его куплю...
Старый 02-06-2008, 13:38     #77
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


А мне сестра ейчас из Германии позвонила. Сказала, что меня посетили типичные цветные кошмары беременных. А я как в первый раз. А еще сказала, что купила Гошутке подушку для сна в машину с собачками
Старый 02-06-2008, 13:38     #78
eedelveis
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: JURMALA, LATVIJA
Сообщения: 512
eedelveis отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Наконец то я добралась до компьютера....
Пишу отчет о больнице.
Приехала. Осмотрели. Очень удивились что меня с высоким давлением к ним отправили. Что мол это не опасно... Прописали один укол папаверина в день. Я очень удивилась на осмотре двум вещам: 1. он мне сказал что замерших не бывает это мол выкидыши, он так и записал (ну не дурак ли?) 2. он даже не обратил внимания на мои анализы (у меня тромбоциты 73 были)

Я вечерам нашла дежурного врача, мы с ней мило попили чаю, обо всем поболтали и в итоге у меня с утра взяли анализы на все что только можно, бесплатно!!!!! и ВАТ и коагулограмма и т.д.

Вообщем в пятницу с утра пришли все ответы - все в норме! Давление за 3 дня не поднималось и не опускалось, держалось 110\70.

Я бы может и полежала бы еще чуток в больнице, НО:
1. на их кроватях спать не возможно... у меня разболелась спина, начал болеть живот!!!!
2. в туалет нормально не сходить, вечно кто-то дергает дверь.... три дня я мучалась очень с этим...
3. кормят одной капустой, как буд-то мы кроилики....
4. подъем в 6:45 - это смертоубийство для меня....
5. соседки по плате просто жуткие... рядом со мной девочка вообще не знала что существует мыло и душ! И грязные свои носки складывала на подоконник...
А с моим токсикозом вы можете представить мое состояние...

Вообщем в итоге меня все это доконало. Когда я услышала что все мои анализы как у космонавта, я написала расписку и поехала домой!
Сбегала дома в туалет, и все сразу перестало болеть!!!!
Дом - это рай!!!!!

А еще мы уже были на УЗИ!
Закрывали личико ручками, прыгали там, попкой поворачивались!!!! Так прикольно!!!!!
Нам посчитали все косточки, все пальчики!!!!! дали фотку! Муж когда ее смотрел , сказал : "Ну вылитый Я!!!"

Вообщем вот такие новости.
Сейчас у меня муж дома!!!!! Поэтому времени на инет нету...

Всем наши
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Privetik! Kak zdorovo, 4to u tebja vse horosho!
Старый 02-06-2008, 13:40     #79
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
кстати столкнулась с тем что ассортимент разный в магазинах свит мама, где то одного побольше, где то другого... Нов принципе выбрать можно. По крайней мере то что я видела до этого в беременных магазинах дак это суперские вещи! Мне там еще комбинезон понравился с юбкой, но решила повременить, потом попозже его куплю...
Мне главное на лето затариться. На зиму не буду, так как зимних вещей у меня осталось много и поносить их три месяца всего.
Старый 02-06-2008, 13:42     #80
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Оль , привет!
Какая прелесть!!!!! Аж чуть прослезилась! масенок там
а как я ревела.... я даже нормально на экран смотреть нем огла, как Малыш там прыгал.... я просто лежала и ревела.... Меня потом еще часа два все в палате успокаивали... я так была счастлива!!!! Кстати нам ПДР перенесли на 19 декабря!

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Поздравляю с возвращением. Кормят да, мерзко обычно. Но главное что у тебя все орошо. И это просто очень здорово.
Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Олечка!!!! Ура-ура!!!! Поздравляю с тем, что всё ОК, с тем, что дома, с тем, что дома муж, с хорошим УЗИ!!!
Спасибо девочки большое

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
в обычных шатанах кстати и не видно было что у меня пузик есть а беременные как одела...только не могу поять пуз это или жЫр...
Нам в пятницу на УЗИ....безумно страшно
Я тоже уже в беремчатых джинсах хожу. Подруга подарила! За что ей огромное спасибо!
Кстати в пятницу 6-го мы тоже еще раз идем на УЗИ. Т.к. в больнице сказали что чуть-чуть рановато, надо через пару неделек повторить, ну а так как я была записана на 6-ое к Баженовой, торешила это УЗИ не отменять и поехать мужу показать малыша!

Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Увезли их вчера в больницу... Будем надеяться, что всё у них хорошо
надеюсь, а что случилось, не написали?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.