в однокомнатной квартире с ребенком-как живется? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 15:00     #71
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Жили в однушке, а вот в 2 года реально стало тесно, хотя у нас каждый сантиметр был продуман, промерян и четко все зонировано, всему места хватало, но тяжелооооо.В общем, поднапряглись, взяли кредит и переехали в двушку, покупали вторичку, небольшую квартирку, но сейчас ОЧЕНЬ довольны!! на ближайшие лет 10 при условии не заведения других детей, всем будет комфортно, а потом в планах участок и коттедж для нас...
Старый 02-10-2008, 15:10
ответ для КРОШКА РУ на сообщение ""не хило"-это сколько?"
    #72
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
"не хило"-это сколько?
Я не знаю, сколько может стоить ваша однушка, так как у меня нет никаких данных (район, состояние квартиры и т.д.)
Мы искали месяц назад однушку, хорошие на севере города по 25 были, и это не у метро и на окраине. Двушки приличные тыщ 35 стоят и больше.
Все зависит от того, за сколько вы смогли бы сдать свою квартиру.
Старый 02-10-2008, 15:12     #73
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Вот я удивляюсь тем, которые живут в однухах... им тесно.. и они смиряютя... грустно... ей богу!!! Хватит себя ущемлять! Снимите квартиру покомфортнее и живите в сове удовольствие, если финасы позволяют... а это, с учетом сдачи своей, не так много получается... ИЛи стадное чувство, что "не своя" - значит" "ужаааааасно" вас будет отталкивать от нормальной и счастливой жизни???? Смешно... ей богу... Прямо "совок" в чистом виде... "будем жить.. страдать.. зато СВОЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяя... " Удавиться и не жить, блиннн...
Старый 02-10-2008, 15:13     #74
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я не знаю, сколько может стоить ваша однушка, у меня нет никаких данных (район, состояние квартиры и т.д.)
Мы искали месяц назад однушку, хорошие на севере города по 25 были, и это не у метро и на окраине. Двушки приличные тыщ 35 стоят и больше.
Все зависит от того, за сколько вы смогли бы сдать свою квартиру.

Снимать надо летом... цены ниже... даи торг ВСЕГДА УМЕСТЕН!!!!"
Старый 02-10-2008, 15:16     #75
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Вот я удивляюсь тем, которые живут в однухах... им тесно.. и они смиряютя... грустно... ей богу!!! Хватит себя ущемлять! Снимите квартиру покомфортнее и живите в сове удовольствие, если финасы позволяют... а это, с учетом сдачи своей, не так много получается... ИЛи стадное чувство, что "не своя" - значит" "ужаааааасно" вас будет отталкивать от нормальной и счастливой жизни???? Смешно... ей богу... Прямо "совок" в чистом виде... "будем жить.. страдать.. зато СВОЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяя... " Удавиться и не жить, блиннн...
ага, найди двушку чтобы и рядом с д/с и чтобы не клоповник, сделай там ремонт "под себя", купи мебель, устройся, год проживи, договор закончился, ты хочешь продлить,а тебе "У меня дочь замуж выходит (мы собираемся ее продать и т.д.) И так пару раз. И что? Всю жизнь на чемоданах? И не надо так грубо. Не надо давиться
Старый 02-10-2008, 15:17     #76
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Снимать надо летом... цены ниже... даи торг ВСЕГДА УМЕСТЕН!!!!"
Ну про лето это да, согласна с вами.
Старый 02-10-2008, 15:20     #77
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Вот я удивляюсь тем, которые живут в однухах... им тесно.. и они смиряютя... грустно... ей богу!!! Хватит себя ущемлять! Снимите квартиру покомфортнее и живите в сове удовольствие, если финасы позволяют... а это, с учетом сдачи своей, не так много получается... ИЛи стадное чувство, что "не своя" - значит" "ужаааааасно" вас будет отталкивать от нормальной и счастливой жизни???? Смешно... ей богу... Прямо "совок" в чистом виде... "будем жить.. страдать.. зато СВОЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяя... " Удавиться и не жить, блиннн...
Вы, конечно, извините, но так как правило рассуждают тк люди, которым досталось все нахаляву. У меня масса таких знакомых которые при слове "однушка" падают в обморок
У всех свои запросы, кому-то в однушке хорошо, а кому-то и коттеджа с участком будет мало
Старый 02-10-2008, 15:29     #78
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вы, конечно, извините, но так как правило рассуждают тк люди, которым досталось все нахаляву. У меня масса таких знакомых которые при слове "однушка" падают в обморок
У всех свои запросы, кому-то в однушке хорошо, а кому-то и коттеджа с участком будет мало
+1 только я в таком случае говорю- не всем суждено писать в золотые горшки. А ты пойди сначала сам на эту однушку заработай. Как цены узнаю, волос везде шевеляться +))))))))) где живу я не скажу, т.к. перспектива у меня
Старый 02-10-2008, 15:36     #79
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вы, конечно, извините, но так как правило рассуждают тк люди, которым досталось все нахаляву. У меня масса таких знакомых которые при слове "однушка" падают в обморок
У всех свои запросы, кому-то в однушке хорошо, а кому-то и коттеджа с участком будет мало
причем тут халява? автор поста просто предложил вариант расширения площади. И можно снимать чистые новые двушки и возить везде свою мебель.
Старый 02-10-2008, 15:36     #80
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вы, конечно, извините, но так как правило рассуждают тк люди, которым досталось все нахаляву. У меня масса таких знакомых которые при слове "однушка" падают в обморок
У всех свои запросы, кому-то в однушке хорошо, а кому-то и коттеджа с участком будет мало
Ой прекратите... Мне вообще ничего на халяву не досталось... Квартиру мы сейчас как раз снимаем... Правда очень хорошую и в очень хорошем доме... И от наследства родители мои меня отлучают постоянно... ( за плохое и своевольное поведение) так что я , так сказать с 23-х лет ( как окончила универ) так и живу.. САМА... И уже ( дай бог) более 15-ти лет так живу... Не будствую совсем..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.