Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 11:21     #71
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


у меня бывает. утром проснусь и прям трясет,что что-то вот-вот произойдет непоправимое... всегда говорю мужу об этом и он всегда остается в этот день дома... бывает редко,но бывает. а еще постоянно за рулем. вот сегодня. еду,выворачиваю из двора, выезжаю вслепую, иначе никак. даю газу,но тут же!! нога жмет тормоз ( я ничего не вижу!!! но я очень хорошо чувствую!!! что-то большое и белое с левой стороны) нога не просто жмет тормоз, а в экстренном режиме,машина встает колом. и в 2см перед мордочкой авто проноситься белое огромное подобие газели... ну может форд транзит, не рассмотрела.. я просто офигела от своего чувства.... это реально было так! и всегда,всегда! выезжаю в слепую чувствую, именно чувствую приближающее авто!!! а еще машина бывает глохнет!!! для мерседеса нашего- это из ряда вон выходящее... вот заглохнет и тут же проносится кто-то на безумной скорости, а проехавши вперед... не знаю, сидела бы я сейчас здесь...
Старый 04-06-2007, 18:31     #72
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gippochka Посмотреть сообщение
нет она видела не того, а другого, следующего
Почему?
Я видела своего и уверена, что это не родившийся…
Старый 05-06-2007, 11:33     #73
nimfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 052
nimfa отсутствует


Открыла этот топик и вдруг меня ""торкнуло" - что-то с машиной не так. Или на сигнализацию не поставила или ещё чего не так . ...Спрашиваю у дочки - ты окно закрыла? она мне - нет..... Посмотрела в окно - и правда окно нараспашку - плюй кто хочет. Всё пронеслось как одна секунда - прочитала ШЕСТОЕ ЧУВСТВО - анализ подсказки - бегу по лестнице.
Так что спасибо!!!!
Старый 05-06-2007, 11:37     #74
ШахерезадаСтепанна
Активный участник
 
Профиль ШахерезадаСтепанна
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 466
ШахерезадаСтепанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
Открыла этот топик и вдруг меня ""торкнуло" - что-то с машиной не так. Или на сигнализацию не поставила или ещё чего не так . ...Спрашиваю у дочки - ты окно закрыла? она мне - нет..... Посмотрела в окно - и правда окно нараспашку - плюй кто хочет. Всё пронеслось как одна секунда - прочитала ШЕСТОЕ ЧУВСТВО - анализ подсказки - бегу по лестнице.
Так что спасибо!!!!
А там, глядишь, у нас и третий глаз пооткрывается!!!!!!!
Старый 05-06-2007, 14:50     #75
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Почему?
Я видела своего и уверена, что это не родившийся…
Как-то не по себе стало... Я все-таки надеюсь, что это будет (был?) живой, родившийся, настоящий ребеночек! Да и по срокам не совпадает...
А еще мне сегодня приснилось, что мне досталась роль в пьесе Пристли "Опасный поворот" (к театру я никакого отношения не имею, разве что люблю). Роль жены главного героя, забыла имя, муж которой изменял ей с другой, а в конце застрелился, а сама она была всю жизнь безнадежно влюблена в его родного брата... А я во сне слова не выучила и читала с листа... Вот думаю, к чему бы это...
Да, муж мой - единственный ребенок в семье
Старый 05-06-2007, 16:47     #76
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Как-то не по себе стало... Я все-таки надеюсь, что это будет (был?) живой, родившийся, настоящий ребеночек! Да и по срокам не совпадает...
А еще мне сегодня приснилось, что мне досталась роль в пьесе Пристли "Опасный поворот" (к театру я никакого отношения не имею, разве что люблю). Роль жены главного героя, забыла имя, муж которой изменял ей с другой, а в конце застрелился, а сама она была всю жизнь безнадежно влюблена в его родного брата... А я во сне слова не выучила и читала с листа... Вот думаю, к чему бы это...
Да, муж мой - единственный ребенок в семье
Конечно у вас именно так и будет, как вы чувствуете. Я просто про себя сказала..... перед выкидышм я видела очень слабенького мальчика аж всего прозрачного и он умер..... через неделю поставили з.б по срокам погиб, как раз когда приснился....вот так печально.
Старый 11-06-2007, 13:22     #77
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


3 июня поздно вечером после продолжительной болезни умерла моя бабушка, жившая в другом городе... Мою младшую доченьку она не успела увидеть. О случившемся родственники сообщили мне лишь утром... Но в эту ночь мне приснился сон, будто я вижу, как к моей спящей доче подошла какая-то женщина, встала перед кроватью на колени, стала обнимать, целовать, говорить нежные слова, среди которых было "какая ты прекрасная девочка, я тебя и не видела...". И вообще, спали в эту ночь все плохо... Наутро, после того, как я узнала о случившемся, поняла - это приходила к нам бабушка.
Старый 11-06-2007, 18:46     #78
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


4 года назад с мной было: жутко поругалась со своим тогда еще будущим мужем просто на ровном месте, со слезами убежала на улицу (для меня такое импульсивное поведение не очень характерно). На улице меня какая-то бабуля попросила довести до дома, по дороге мы разговорились и я этой бабуле рассказала про свою бабушку, как она всю жизнь ради нас, своей семьи, работала и вообще жила нами. А в это время дома моя бабушка умерла...
Старый 14-06-2007, 00:59     #79
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


Вот прочитала все, аж не по себе стало, но и у меня это шестое чувство работает, иногда даже страшно становится, а муж ругает даже, говорит "накаркала"
Лет пять назад у меня погиб брат двоюродный (упал с 12 этажа), а ровно за месяц до этого мне снится сон: вижу молодого парня, который лезет высоко, на последний этаж дома, и я его спрашиваю, зачем лезешь, разобъешься. А он мне отвечает, что жить не хочу, но не разобьюсь, потом провал во сне и вижу только отъезжающую скорую, но по еловым веткам, вот...Через месяц брат выбросился из окна, вот и не верь потом в предсказания.....
Старый 14-06-2007, 10:48     #80
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Ой, страсти какие. У меня сегодня что-то типа произошло. Еду на работу и пытаюсь вспомнить название одной фирмы, никак не могу. И тут мимо моих глаз проезжает машина с рекламой этой фирмы .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.