Интервью президента о культурном отдыхе россиян - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:27     #71
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

В бадминтон можно играть и на улице. В спорткомплексе Зенит, например, можно за очень небольшую денежку играть в настольный теннис.
В бадминтон на улице сейчас ?? Теннис , спасибо, не интересует, им - то я как раз каждый день и занимаюсь . Очень люблю ...
Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Вот здесь приглашают например поиграть в бадминтон http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=748659 Если место не подходит, там есть сайт со списком секций.
Да, снимаем зальчик школьный, платим за 2 часа рублей по 50-60, коллектив очень хороший.
Спасибо за ссылочку. Так прикольно, нашла в списке свой бывший институтский зал, в котором и тренировалась . Только тренер ещё при мне умер, и всё заглохло . А теперь, значит, опять есть тренировки...
50 - 60 рублей это вполне ещё нормально. Даже в том топике ( это я про бадминтон ) можно сориентироваться - 150 за час. Если учесть, что лучше идти сразу вдвоем, например, с мужем, то 300 рублей минус, а разика три в недельку - уже сами понимаете ...
Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Извините, это я по привычке, надо было сказать просто прогулка
Спасибо за рассказ .Нет, Вы правы, это действительно не прогулка, это определённый вид турпохода. Вы им явно увлечены ? Это здорово... Без иронии.
Старый 16-01-2009, 15:40     #72
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ .Нет, Вы правы, это действительно не прогулка, это определённый вид турпохода. Вы им явно увлечены ? Это здорово... Без иронии.
рекомендую
Вконтакте есть немало групп, к которым не обязательно даже присоединяться, просто брать на заметку их маршруты
Старый 16-01-2009, 16:31     #73
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Tania Посмотреть сообщение
А по поводу мамы с малышами... а мамы с малышами что не люди что ли... Пива на диване я бы тоже выпила бы...культурненько так, с креветками
Люди-то люди.... но им сложнее время найти.
А насчет креветок...
Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Недавнее наблюдение из Копенгагена - на улицах во-первых просто полно велосипедистов (чуть ли не больше чем машин), во-вторых масса мам на велосипедах, к которым прицеплены каталки на двоих и даже троих детей (включая совсем младенцев). Я уже не говорю о стандартном "велосипед + детское велокресло". И педалируют себе по городу со всеми детьми, весьма как люди. Заодно и спортивная нагрузка немалая.
Ну насчет велосипеда в Дании... Во-первых там вся страна покрыта сетью велодорожек. Можно хоть на работу ездить, хоть в поход. Во-вторых там это традиционно делают все. Сама катала там дочку в прицепе (у велосипеда был такой маленький фаркопчик )
В брошюре для беременных там сказано "в последний месяц беременности не рекомендуется много ездить на велосипеде". Ну и даму лет 60 в вечернем платье, которая вышла из оперного театра и села на велосипед я видела...
Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
но вот на работу одному на велосипеде ездить вполне реально уже сейчас, зря люди этого не делают
Многие ездят. Но... это у нас как-бы несолидно. Опять же, если не 2 квартала ехать, то надо переодеваться. В той же Дании профессор Универа и член Европарламента приезжал на лекции на велике. Снимал защитный костюм (вроде того, что сейчас детям в дождь надевают), доставал из пакета дорогой портфель...
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
В бадминтон на улице сейчас ?? Теннис , спасибо, не интересует, им - то я как раз каждый день и занимаюсь . Очень люблю ...

Если учесть, что лучше идти сразу вдвоем, например, с мужем, то 300 рублей минус, а разика три в недельку - уже сами понимаете ...
Ага, если нет ветра, то часто вижу папу с дочкой, играющих во дворе в бадминтон.

Так 150 р., наверное, не с человека, а за площадку? Тогда можно еще с друзьями вчервером играть.
Старый 16-01-2009, 17:08     #74
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение

но вот на работу одному на велосипеде ездить вполне реально уже сейчас, зря люди этого не делают
Гыыы. И приезжать на работу потными и пыльными
Ну и дорожки б для этого были
Старый 16-01-2009, 18:41     #75
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
Гыыы. И приезжать на работу потными и пыльными
Ну и дорожки б для этого были
ну так на работе, разумеется, офисную одежду держать надо. Санузел чтоб обтереться тоже на многих работах есть.

А без дорожек велосипедист имеет право двигаться по общим дорогам как полноправный участник движения, из опыта скажу - даже более льготный, ибо он в любой момент становится пешеходом, поэтому его не касаются многие запрещающие знаки, плюс, его побаиваются сбить водители.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.