Черный список недобросовестных компаний. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 16:12     #71
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


А мы в "Сеппале" с таким ужасом столкнулись!!! (это которая в Меге на Парнасе. К слову сказать в Родео - все замечательно). Так вот. Хотели купить мужскую рубашку. Висит на вешале, сверху замануха "599 рублей" Снизу сноска "предложение действительно с 24.08.07 по 06.09.07". Хапнули. Подошли в очередь на кассу. На кассе стоит одна совершенно невменяемая девочка-подросток. У нее очередь - человек 5. Остальные продавцы прогуливаются по отделу. Доходит наша очередь (минут через 10-15). Она сканирует штрих-код и озвучивает сумму "1199 рублей". Мы указываем на то магическое объявление. На что эта девочка закатывает глаза и молча удаляется. Приходит минуты через 3 с другой девушкой. Вторая МОЛЧА проделывает манипуляции на кассе. После этого первая сообщает вердикт "Я анулировала чек, следующий подходите".
Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! Меня аж передернуло!!!!!!!!!!!
Старый 06-09-2007, 13:36     #72
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


На самом деле, чем больше магазинная сеть, тем хуже сервис и тем хуже продавцы, так как набирают туда сопляков, без обучения и желания работать. Я сама работала в большой сети сотовой связи и помню, когда магазминов было мало, все было хорошо, и возвраты и сервис и обслуживание. А как только сеть разрослась, сразу все испортилось...Вы посмотрите, кто работает в этих всех Эльдорадо и тп... Студенты, молодежь... Отсюда и качество обслуживания. Понятно, что быт. техника- это сложный товар и брак возможен. И негатив с покупателя может снять грамотный продавец. А они хамить начинают, теряя шансы договориться полюбовно на обмен или возврат.
Старый 17-09-2007, 20:46     #73
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Эльдорадо.
Покупала мужу электробритву. На выходе подошла к стойке,чтобы мне поставили на гарантию печать и подпись и дату. Мне сказали: "Приходите через 6 дней,мы поставим". Немая сцена....у меня! 3 месячный ребенок, я еле вырвалась в магазин. Спрашиваю,а что сейчас никак? ОНА мОЛЧА все ставит. Я так и вышла под впечатлением. Ей что лень было? какой смысл???....

еще у подруги. Купили холодильник, ждали неделю, 2,3,4...не привезли..оказалось,что нет их больше на складе...дело было долгим и муторным.
Старый 17-09-2007, 20:48     #74
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
А мы в "Сеппале" с таким ужасом столкнулись!!! (это которая в Меге на Парнасе. К слову сказать в Родео - все замечательно). Так вот. Хотели купить мужскую рубашку. Висит на вешале, сверху замануха "599 рублей" Снизу сноска "предложение действительно с 24.08.07 по 06.09.07". Хапнули. Подошли в очередь на кассу. На кассе стоит одна совершенно невменяемая девочка-подросток. У нее очередь - человек 5. Остальные продавцы прогуливаются по отделу. Доходит наша очередь (минут через 10-15). Она сканирует штрих-код и озвучивает сумму "1199 рублей". Мы указываем на то магическое объявление. На что эта девочка закатывает глаза и молча удаляется. Приходит минуты через 3 с другой девушкой. Вторая МОЛЧА проделывает манипуляции на кассе. После этого первая сообщает вердикт "Я анулировала чек, следующий подходите".
Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! Меня аж передернуло!!!!!!!!!!!
А у меня именно в том же магазине произошло тоже странное и тоже на кассе. НО в мою пользу
Я уже в автобусе поехала,стала чек смотреть и удивилась, кассирша не досчитала 400 руб что ли. А в чеке вообще были другие суммы,не моих вещей
Старый 17-09-2007, 21:09     #75
Линк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 479
Линк отсутствует


а где "моя любимая РОССО"???
с которой все и началось?
Старый 17-09-2007, 21:40     #76
Ignoria
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: славный город Екатеринбург
Сообщения: 1 375
Ignoria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клювдия Посмотреть сообщение
вот уж вернуть у них точно проблемы...у них все через сервис центр...мы почти до суда дошли
странно мы даже абсолютно рабочий сидюк (только сказав, что он сломант, на тот момент мы были в этом уверенны) поменяли на другой з 5 миут
Старый 17-09-2007, 22:04     #77
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


DIXI на Лиговском. Была давняя история с мобильником, купленным в подарок. Он сдох на следующий же день. Деньги было долго не вернуть, шли бесконечные переговоры с директором, уже подготовила иск в суд, прибегла к помощи Общества защиты прав потребителей (не лень было, уже пошла на принцип!), долго беседовала с их грамотеем-юристом, которая откровенно блефовала, "цитируя" мне по телефону перевратый текст нормативного акта.. Короче, моя взяла. Но чего это стоило...
Старый 18-09-2007, 11:56     #78
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Ну незнаю с Кеем никогда проблем не было. И на Марата, в том числе. Недавно Авангард подключала (Интеренет), весь договор на компьютере оформили, так все быстро, аккуратно, вежливо. И с гарантийной мастерской у них все в порядке. Несколько лет пользуемся этим компьютерным центром, никогда не было проблем! Пробовали и другие, но все равно Кей лучше!
Старый 19-09-2007, 12:56     #79
Kotik78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 134
Kotik78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Метёлка Посмотреть сообщение
+100!!!
"Филодельфия" в "Мебель Сити"(м. Старая Деревня).
У нас не было ни работы, ни доставки - получили товарисчи денюжку и исчезли...
Так мы и видели свой новый диван...
Потом даже фирму-то найти не могли... Но вдруг они воскресли - будте бдительны!
Да, помню эту "прекрасную" фирму. Взяли заказ в мае на диван, а привезли в середине августа, хотя обещан он был нам через месяц. Диван был не докомплектован, а в первый день доставки привезли вообще не наш диван.Одним словом ОТСТОЙ !!!!Берегитесь!!!
Старый 12-10-2007, 12:27     #80
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линк Посмотреть сообщение
а где "моя любимая РОССО"???
с которой все и началось?
конечно! сорри...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.