ЛВ-стритрейсинг открытие сезона 03.06.08г. ВТОРНИК - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 18:03     #71
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


2 denswan:
ну еще массу надо учитывать, 1,6т как-никак
да и вообще, это комфортная вальяжная машина, не предназначенная для гонок
Старый 30-05-2008, 18:08     #72
Marsianka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 27
Marsianka отсутствует


от Новенькой:

говорила с Алексеем (инструктор известной на ЛВ инструктора Аллы ) из а\ш Моисеев-Грахов.
Он предложил тем кто сможет - приехать завтра посмотреть и при желании поучаствовать.
Начало: 19ч, 1-1,5ч на регистрацию, 500р с участника, 2 пробных круга, 2 заезда, время гонки - 1-2 мин. Площадка на Непокоренных. Ля мюзик, еда и сопутств. Познакомиться и обговорить если хотим аренду площадки. Цена вопроса: 10000-25000р за целый день.
Хотя, если нас будет немного, то можно и по Оптиков имею в виду,что никто не заметит
Тем более,что Оптиков снова становится обсчей дорогой )) хех
Старый 30-05-2008, 18:51     #73
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
2 denswan:
ну еще массу надо учитывать, 1,6т как-никак
да и вообще, это комфортная вальяжная машина, не предназначенная для гонок
Гы! моя маздО тоже не предназначена для гонок, но любит это дело со страшной силой :-)
Старый 30-05-2008, 18:55     #74
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Ты и правда завтра съезди на спринт RS-Group на Непокоренных. Тебе представится уникальный шанс объехать самого Галкина

Ну и кстати, в отличии от дрэга, тут у тебя будут все шансы на успех, несмотря на овощной мотор.
Старый 30-05-2008, 18:59     #75
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsianka Посмотреть сообщение
от Новенькой:

говорила с Алексеем (инструктор известной на ЛВ инструктора Аллы ) из а\ш Моисеев-Грахов.
Он предложил тем кто сможет - приехать завтра посмотреть и при желании поучаствовать.
Начало: 19ч, 1-1,5ч на регистрацию, 500р с участника, 2 пробных круга, 2 заезда, время гонки - 1-2 мин. Площадка на Непокоренных. Ля мюзик, еда и сопутств. Познакомиться и обговорить если хотим аренду площадки. Цена вопроса: 10000-25000р за целый день.
Хотя, если нас будет немного, то можно и по Оптиков имею в виду,что никто не заметит
Тем более,что Оптиков снова становится обсчей дорогой )) хех
Смахивает на бред:
1. Какие круги, какие заезды, о чем спич? Заезды ко кругу на площадке на непокоренных продолжительностью 1-2 мин за 500 р с носа? Бу-га-гаааааа......
2. Аренду открытой свободной площадки он предлагает за штукарь баксов? Пожалуй, за две мы ему позволим до туда доехать
3. Площадка на Непокоренных - не для драга. Она в длинну раза в 4 меньше чем надо
4. Опиков - давно уже общая дорога, но транспорта там немного.
Старый 30-05-2008, 19:49     #76
Minimoose
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 167
Minimoose отсутствует


На непокоренных проводится спринт-гонка, для тех кто в танке-это скоростное маневрирование по заранее составленной трассе между конусов. Я там не раз участвовал, очень интересно, и там не зависит какая у тебя машина. Я лично знаю и хорошо общаюсь с Алексеем главным оргом RS-Group. Кому интересно что это такое вот видео посмотрите http://vkontakte.ru/video19506_52103...gged_id=413879
Кстати первые кадры водео-это гонки на техноринге я там тоже участвовал-просто супер...
А за площадку они реально платят, бесплатно там только чайников учат, а вечером пожалуйста плати иначе приедут менты и всех разгонят, пройденый урок... Жаль, но завтра не смогу присутствовать, работаю, а 3-го приеду обязательно...
TO Buggs: вот там и проверим твой чипик Я тож кое что прикрутил...
Старый 30-05-2008, 19:57     #77
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


А я завтра поеду менять резину :-)
Старый 30-05-2008, 21:26
ответ для denswan на сообщение "to Anna78 Us? сорри, спутал тебя с..."
    #78
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
А у вас что за машинка?
У меня никому не конкурент, даже Лехусу. Но нам хочется пообщаться
Старый 30-05-2008, 21:36     #79
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Лехус-то не едет вроде..
Старый 30-05-2008, 21:41     #80
Marsianka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 27
Marsianka отсутствует


от Новенькой:
Цитата:
Сообщение от Иголкин Муж Посмотреть сообщение
Смахивает на бред:
1. Какие круги, какие заезды, о чем спич? Заезды ко кругу на площадке на непокоренных продолжительностью 1-2 мин за 500 р с носа? Бу-га-гаааааа......
2. Аренду открытой свободной площадки он предлагает за штукарь баксов? Пожалуй, за две мы ему позволим до туда доехать
3. Площадка на Непокоренных - не для драга. Она в длинну раза в 4 меньше чем надо
4. Опиков - давно уже общая дорога, но транспорта там немного.
Спасибо.
1.2.Minimoosе вам достаточно подробно обрисовал картину.
3. Если честно, ни разу площадку не видела вживую. Не думаю,что обязательно фиксированные 402м, вполне можно и на 201 И еще мое ИМХО: гонки по выстроенной трассе гораздо интересней и неожиданее,чем обычный drag-race, ибо это гонки не машин, но водителей
4. Кхм, конечно, общая. Только рейсворсы немного против.
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
А я завтра поеду менять резину :-)
Что на что меняешь? ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.