МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 14:36     #71
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


С новосельем!
Старый 20-05-2008, 14:36     #72
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
До того, как приучится к горшку- вряд ли положите без памперса)) да и сохнут простыни быстро, на крайняк пеленку вместо нее постелить можно.3 комплекта вполне достаточно
Все ,спасибо,я успокоилась
Старый 20-05-2008, 14:39     #73
Olyn4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: финляндия - питер ул.народная
Сообщения: 484
Olyn4ik отсутствует


девочки вы такие все молодцы, готовитесь, покупаете все, а я все еще ничего не покупаю, незнаю почему, а ведь надо уже, а я просто не представляю с чего начать
Старый 20-05-2008, 14:40     #74
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


И не буду говорить за всех, но я отказалась от простыней, кот обычно в комплектах идут (детских),
они маленькие и сбиваются постоянно (но сойдут как пеленки). Стелю простыни, которые для взрослой односпальной кровати.
Старый 20-05-2008, 14:41     #75
Olyn4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: финляндия - питер ул.народная
Сообщения: 484
Olyn4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
И не буду говорить за всех, но я отказалась от простыней, кот обычно в комплектах идут (детских),
они маленькие и сбиваются постоянно (но сойдут как пеленки). Стелю простыни, которые для взрослой односпальной кровати.
а я помню кто то говорил про простыни на резинках
Старый 20-05-2008, 14:42     #76
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Сегодня была в 18рд, договор заключала и заходила на 1е дородовое, по- моему видела Лизу "Симпатию солнца". П
А ты во сколько там была?
Старый 20-05-2008, 14:44     #77
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Anhellikka, пользоваться слингами меня научила девочка с этого форума, в разделе детки до года есть топ про слинги, и я там переписывалась с одной девушкой, а потом напросилась к ней в гости. Она как раз совсем близко живет. И мы 2 раза встречались, она мне все подробненько рассказала и продемонстрировала, договорились после родов созвониться и на живом примере еще раз все повторить.
Старый 20-05-2008, 14:44
ответ для анна2006 на сообщение "А ты во сколько там была?"
    #78
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Мы в прошлый четверг ездили с мужем, (конечно разговаривали они с ним совсем в другом тоне), мы зашли, она говорит что с руководством разговаривали по моему вопросу, они сказали "нет" и вообще это сама Балукова виновата что я не могу заключить договор (типа она должна была для меня место оставить, хотя она им говорила про меня и записку с моими данными мы оставляли), мой муж попросил назвать фамилии тех кто сказал "нет" и мы к ним пойдем разбираться, она сразу забегала, ручки затряслись, (понятное дело что у них там есть какие-то косяки и эти разборки им ни к чему), сидела думала-думала, и сразу нашла решение проблемы, типа мы всех обманем и заключим договор с ПДРом на 1 августа, позвонили Балуковой, она согласилась, муж поинтересовался, а если роды начнутся в конце июня то что будем делать, они привели в пример роды нашей Наташи_К, типа что договор вступает в силу с дня подписания, а когда я рожу это неважно. Вобщем с этого понедельника у них заключение договоров на август, завтра я еду на прием к Балуковой и заключю договор!
молодчинка! поздравляю... все таки они там все такие моромои!

кстати - девочки кто с Агуреевой рожать собирается!! никто еще с ней не говорил - сняли там запрет на внесение ее в договор или нет?
Старый 20-05-2008, 14:45     #79
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
а я помню кто то говорил про простыни на резинках
да-да.. и где их покупать??? а то я что-то не видела пока в продаже... и со слипиками с закрытыми ручками беда какая-то))))
Старый 20-05-2008, 14:46     #80
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
девочки вы такие все молодцы, готовитесь, покупаете все, а я все еще ничего не покупаю, незнаю почему, а ведь надо уже, а я просто не представляю с чего начать
я по игрушкам только выступаю)) купила развивающий коврик, мобиль и еще чего-то из того,чего у старшего не было
надо хоть список составить того,что есть и чего не хватает и перестирывать потихоньку имеющееся, но кажется,что еще уйма времени в запасе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.