комната жалоб - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 01:05
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #71
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Клуня! я вас лю! искренне...
про жалобы...
у меня нет любимой работы но так хочется... и муж в коммандировке... а так хочется... почему я такая бееееедная?((((((
Старый 06-12-2008, 01:06     #72
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
А у меня лампочка перегорела над дочиным столом, и так как с мужем недавно рассталась, не знаю какую нужно, она особенная какая то, и газовая колонка новая не работает,второй день нет горячей воды, и моя высокооплачиваемая и престижная работа накрылась медным тазом( а я ее добивалась 7 лет!)Денег нет даже ,чтоб выжить, долгов зато - куча! За съемную квартиру платить нечем - и домохозяйка молчит,что странно, может че плохое надумала, а нам с дочей идти некуда(хоть мы и местные) И когда все это кончится - непонятно!!!
И мужика нет,что вообщем то и не важно, но гипотетически,хотелось бы! Ну так, на расстоянии,но чтоб было. Чувствую себя старой ,депрессивной ,нелицеприятной коровой....(Давненько не было таких ощущений)
Гы...
Мне бы Ваши проблемы !
Ко мне муж пристаёт уже 24 года подряд,всё никак не успокоится,я б на работу сбежала,да не берёт никто - кризис,да и корова я старая на самом деле,в отличие от Вас...уже дааавно не 30 ...и не 40...и не 45.И в натуре,корова - климакс,знаете ли,распёрло во все стороны ,ни в одну тряпку не влезаю...да и тряпки все подруги растащили...говорят - а зачем тебе ?Ребёнок сбежал,собака...роман у него...а невестка всё мне в глазки заглядывает - типа,когда ж я отмашку ей дам на переезд в Питер ? А она,двоечница,ишшо диплом не получила...и права тож.Мало того,что чувствую себя старой перечницей,дык ещё и диагностированная свекровь...И некому мню пожалеть...беньдяжечка я разнищщассная...ууу...ааа !!!
Старый 06-12-2008, 01:06     #73
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
Клуня! я вас лю! искренне...
про жалобы...
у меня нет любимой работы но так хочется... и муж в коммандировке... а так хочется... почему я такая бееееедная?((((((

А прикиньте какого тем кто самый умный и при этом бедный? Вот где попадалово....
Старый 06-12-2008, 01:07     #74
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
А я не имею право... Он женат .Трое детей и очень любимая жена... И он ее любит.. Это я его люблю..Это мои проблемы...Это проойдет.. Влюблюсь в мужа третий раз...
от мне бы ваши проблемы!
люблю мужа 16 год ужо... а он не знаю даже любит меня или нет можа другую любит... дык даже не в кого влюбицца хоть по третьему хоть по какому разу... да еще и работы любимай нет... шоб сублимировать...!
Старый 06-12-2008, 01:07     #75
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
вчера была влюблена в эренбурга, сегодня, что называется, лапу сосу.
да разве это проблема... никуда Эренбург с полки не денется, если вдруг надумаете опять его осчастливить, и потом, всегда можно влюбиться в Пушкина, например. А вот я хочу на работу, а работа только в понедельник.
Старый 06-12-2008, 01:08     #76
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
от мне бы ваши проблемы!
люблю мужа 16 год ужо... а он не знаю даже любит меня или нет можа другую любит... дык даже не в кого влюбицца хоть по третьему хоть по какому разу... да еще и работы любимай нет... шоб сублимировать...!

А мне и сублимировать не где .Меня месяц как сократили .,Но я забила... А и фиг с ней этой работой...
Старый 06-12-2008, 01:11
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #77
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ой, вот в своего б.мужа я ни при каких обстоятельствах уже не влюблюсь, хоть от этого легчает
хотела написать - врагу не пожелаю в него влюбиться, но стукнула себя по губам, он хороший дядька, пусть милой девушке достанется!

Карнавал, кабы из всех ваших проблем вычесть бы пристающего мужа, получилась бы ПРОБЛЕМА, а так - проблемка, тьфу, плюнуть да растереть
Старый 06-12-2008, 01:12     #78
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
А мне и сублимировать не где .Меня месяц как сократили .,Но я забила... А и фиг с ней этой работой...
сократили развеж это проблема я вот уже пять лет не работаю тока мячтаю...
Старый 06-12-2008, 01:13
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #79
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Мур, вот если вы в понедельник придёте на работу, а окажется шо вы там больше не работаете, я проникнусь вашим горем, а так ... эренбург пока лидирует
Старый 06-12-2008, 01:13     #80
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
сократили развеж это проблема я вот уже пять лет не работаю тока мячтаю...


Не ... Я началник .,Мне нравиться... Я буду дольши двигать в этом направлении. .Во..буду сидеть и роман писать.. Лубовный...Что бы не скучно было....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.