муж меня не любит - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:36
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #71
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Белка 75 +100 по всем постам))))
Автор, нельзя заставить человека проявлять чувства так как этого хотите Вы, все люди разные, испытывают разное и выражают, логично, по-разному....Вы сами пишете, что, возможно, если бы он пошел на встречу, то получил бы от Вас в 2 раза больше, так будьте умнее, Вы же женщина, сначала дайте в 2 раза больше.....
Уходить, чтобы просил вернуться вообще смысла не имеет, при таком раскладе а) шансов что попросит маловато б) если таки попросит, то больше в серьезность намерений не поверит никогда в) это бегство от проблемы и не умение их решать, а тут есть чего порешать...
Ну и последнее, кончайте пилить и тихо съезжать умом на штампе в паспорте....Если человек Вас любит, то все будет, если не любит, то ни один штамп не спасет..Займитесь лучше налаживанием отношений, сделайте над собой усилие ради всех вас....Малыш у Вас маленький, скоро станет легче....
Старый 10-03-2009, 12:37     #72
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от muse Посмотреть сообщение
1. А он и так благодаря папочке имеет статус незаконно рожденного, а его жена статус сожительницы.
2. Да и сидя дома с маленьким ребенком, много сериалов не посмотришь и книг не начитаешься. Может это у вас так удивительным образом складывалась дружба с сериалами и женскими романами?
3. По поводу Петрозаводска - работы нет, з/п маленькие.
4. По поводу усталости супруга - он отлично справляется со стрессом ходя в гости к друзьям и т.д.
Это идеальная семейная жизнь???
у меня тоже муж почему-то находит время с друзьями пиво попить,в гости сходить,на дачу съездить,только вот без меня
по поводу сериалов и дешевой литературы-я этим не увлекаюсь,хотя очень даже предполагаю,что раньше со мной было интереснее беседовать,нежели сейчас,я 2,5 года дома сижу
Старый 10-03-2009, 12:38
ответ для muse на сообщение "Вы о чем?"
    #73
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от muse Посмотреть сообщение
Вы о чем?
О том, что вы непонятно как вообще взялись в теме, осведомлены о жизни автора, и о том, что тут есть рядом история про разлад в семье, с маленьким ребенком и исторической родиной-Петрозаводском.
Есть мысль, что там развитие темы не так пошло, решили сказку на новый лад ваять.
Старый 10-03-2009, 12:39     #74
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
что-то я не очень поняла сообщение?
ниче страшного - другие зато поняли...
Старый 10-03-2009, 12:39     #75
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от muse Посмотреть сообщение
1. А он и так благодаря папочке имеет статус незаконно рожденного, а его жена статус сожительницы.
2. Да и сидя дома с маленьким ребенком, много сериалов не посмотришь и книг не начитаешься. Может это у вас так удивительным образом складывалась дружба с сериалами и женскими романами?
3. По поводу Петрозаводска - работы нет, з/п маленькие.
4. По поводу усталости супруга - он отлично справляется со стрессом ходя в гости к друзьям и т.д.
Это идеальная семейная жизнь???
1. Несмотря на статус, де факто, сейчас у ребёнка папа есть. У него есть семья. Или вы считаете, что семьи без штампа быть не может? Тогда сочувствую, вам не везло.
2. Я эту дрянь не смотрю. А то, что у многих молодых мамочек дом2 и мыльные оперы идут просто как фон к повседневной жизни - это знаю, сталкивалась.
3. Для начала, я вроде бы про Петрозаводск ничего не говорила Но если уж об этом зашла речь, то скажу, что это ваши проблемы. Не хотите туда - никто не заставляет, живите хоть в Нью-Йорке, если позволяют средства и собственные способности. А если не позволяют, то это опять-таки ваши проблемы. Это я не конкретно к ВАМ, а вообще по ситуации.
4. Вы научились читать мысли мужа, что точно знаете, что посиделки с друзьями (в который, кстати говоря, нет ничего криминального) полностью снимают стресс? Может он как раз и ходит по друзьям, потому как жена не может/не хочет в снятии этого самого стресса помочь?
Старый 10-03-2009, 12:41
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #76
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
я 2,5 года дома сижу
Какие все-таки люди разные, со мной в такой ситуации вдвойне было бы интереснее разговаривать, чем после работы.
Старый 10-03-2009, 12:42     #77
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


перестаньте думать, что вам все завидуют из-за молодости и красоты.

я так не думаю,просто есть у него один женатый друг,и с этой парой муж общается,но меня никогда не зовет,так как типа я не в формате жены друга
Старый 10-03-2009, 12:44     #78
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
4. Вы научились читать мысли мужа, что точно знаете, что посиделки с друзьями (в который, кстати говоря, нет ничего криминального) полностью снимают стресс? Может он как раз и ходит по друзьям, потому как жена не может/не хочет в снятии этого самого стресса помочь?
Вот к этому вопросу добавлю - почему вы уверены, что для вашего мужа выражение любви - это приготовленная еда, выглаженное белье и чистые полы? Может, для него это нормальная бытовая ситуация - муж зарабатывает, жена смотрит за домом, обычное распределение обязанностей. Может, для него выражение любви - это когда жена его спокойно отпускает одного с друзьями пива попить?
Старый 10-03-2009, 12:44
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #79
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
,у нас с ним нет общих друзей,а тех кого знаю я-меня не любят,я моложе всех,разница в 10 лет,думаю там девушки завидуют моей молодости и комфорту в жизни
сами ж написали...
Старый 10-03-2009, 12:45     #80
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
перестаньте думать, что вам все завидуют из-за молодости и красоты.

я так не думаю,просто есть у него один женатый друг,и с этой парой муж общается,но меня никогда не зовет,так как типа я не в формате жены друга

Эээээ...а при чем тут молодость, красота и бытовой комфорт? Может, "не в формате"обозначает, что вы не можете свободно по японски говорить и не читали Кафку???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.