Откройте секрет-почему все сходят с ума от стульчика Чикко полли? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 16:02     #71
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну лежачее положение мне не нужно,у меня шезлонг есть.просто предлагаемый мне дерев.стульчик реально меньше по размерам,а кухня у меня очень маленькая,поэтому разложить чикко и спать в нем не наш вариант и я собираюсь в стульчике только кормить уже сидячего ребёнка.Вот и скажите,нужет ли он мне при моих условиях?
Мы купили чикко в 4 мес. тк в шезлонге стал малыш крутиться и стало опасно его оставлять.можно было ставить только на пол.Поэтому было очень важно наличие практически лежачего положения.
Старый 18-05-2008, 16:30     #72
Klou
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, ул.Вавиловых
Сообщения: 175
Klou отсутствует


Сегодня были в магазине, выбилали стул. Чикко Полли, конечно же, понтовый, ничего нескажешь, НО, мы купили Kevin Happy Baby (хотя я шла изначально за Полли, начиталась на ЛВ). Продавщица сказала, что ничего такого прямо особенного в Полли нет, Чико - известная фирма, это тоже добавляет этому стулу "плюс". Да и сама я посмотрела, что наш стул прекрасно устойчив, разбирается, откидывается, короче делает все то, что обязан делать приличный стул. Я довольна))
Старый 18-05-2008, 16:36     #73
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klou Посмотреть сообщение
Сегодня были в магазине, выбилали стул. Чикко Полли, конечно же, понтовый, ничего нескажешь, НО, мы купили Kevin Happy Baby (хотя я шла изначально за Полли, начиталась на ЛВ). Продавщица сказала, что ничего такого прямо особенного в Полли нет, Чико - известная фирма, это тоже добавляет этому стулу "плюс". Да и сама я посмотрела, что наш стул прекрасно устойчив, разбирается, откидывается, короче делает все то, что обязан делать приличный стул. Я довольна))
Посмотрела сейчас в инете, действительно хороший, главное обивка не синтетическая. Мне это в стульчиках очень не нравится.
Старый 18-05-2008, 17:04     #74
swalow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ст.м. Пионерская/Старая Деревня/Комендантский пр.
Сообщения: 398
swalow отсутствует


Девочки, а расскажите, плиз, мне - действительно ли полу-лежачее положение в стульчике так важно? Для чего? Многие детишки спят в стульчике?
Старый 18-05-2008, 18:27     #75
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Все тоже самое стул Капелла
И мы Капеллу присмотрели. Функции те же, по дизайну - симпотичный. Будем брать!
Старый 18-05-2008, 18:49     #76
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от swalow Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, плиз, мне - действительно ли полу-лежачее положение в стульчике так важно? Для чего? Многие детишки спят в стульчике?
у нас не было шезлонга, детю 5 мес. не сидит ессно. надо было постоянно маму бдить - иначе вопит. я готовлю на кухне - она тут же со стула на меня дивится уже намного позже в нем есть стали ,)
Старый 19-05-2008, 12:32     #77
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


Сейчас меня закидают помидорами, но у меня стульчик ДЕТИ МАМА :-) Я тоже было решила ломануться за Чикко Полли, но этот нам подарили. И мне все супер удобно: и три положения спинки и устойчивость, и качество обивки (все наши каши и кабачки смываются на ура), и трансформируется он в стульчик и столик - обожаю его просто. Да и потом уже я обнаружила, что он полная копия стульчика JANE. Единственный его недостаток, ихмо, это достаточная громоздкость в собранном высоком положении, но у меня место есть, а складывать-раскладывать стульчик в любом случае я бы не стала. Но я тоже жертва рекламы и ЛВ :-)
Старый 19-05-2008, 18:08     #78
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я купила Чикко именно из-за ЛВ, и им очень давольна, а почему именно он? Да не знаю, просто я - жертва рекламы. Впрочем, меня устраивают следующие моменты:
1. Откидывающаяся спинка, можно использовать для малышей в качестве шезлонга.
2. Регулируемая подножка.
3. Стол со съемным подносом - удобно мыть.
4. Стульчик на колесиках с регулируемым тормозом.
5. Компактен при складывании - повезу на дачу.
+1 он действительно оч.удобный
Старый 19-05-2008, 18:21     #79
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я купила Чикко именно из-за ЛВ, и им очень давольна, а почему именно он? Да не знаю, просто я - жертва рекламы. Впрочем, меня устраивают следующие моменты:
1. Откидывающаяся спинка, можно использовать для малышей в качестве шезлонга.
2. Регулируемая подножка.
3. Стол со съемным подносом - удобно мыть.
4. Стульчик на колесиках с регулируемым тормозом.
5. Компактен при складывании - повезу на дачу.
Мы консультировались в нескольких магазинах и везде нам советовали либо Чикко либо Прима Папу. И тот и другой очень понравились. в итоге купили Чикко и очень довольны!!!
Может и я просто подвластна рекламе, но в этот раз не разочаровалась в покупке.
Старый 19-05-2008, 18:34     #80
Летучая Кош
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщения: 1 426
Летучая Кош отсутствует


Я сначала выбирала стул по дизайну и функциональности, а потом оказалось, что это Чикко Полли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.