прижигание эрозии - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 23:52     #71
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Так после прижигания эрозии беременость отходить реально?
Старый 20-10-2008, 23:55     #72
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Прочитала и сльно задумалась... Собираюсь прижигать эрозию в Отта. 30.10. у меня консультация у хирурга. Мне уже сейчас сказали что будет стационар на 3 дня, что делают под наркозом А метод, которым будут делать, скажет хирург. Типа выберет лучший... И женщина с работы тоже ложится туда эрозию прижигать...
В общем что-то стало мне боязно... А
А тут вроде у всех раз, раз и готово... И никого вроде в больницу не укладывали...
Странно как-то...
Да действительно странно.Я прижигала эрозию лазером в 14.00,а в 14.30 уже садилась в машину и ехала домой в другой конец города.Кстати все мои знакомые (человек так 20) также прижигали эрозию по принципу: пришел-ушел.Проконсультируйтесь с другим врачем.
Старый 21-10-2008, 01:14     #73
-trosha-
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Школьная (у "Меркурия")
Сообщения: 150
-trosha- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Мне уже сейчас сказали что будет стационар на 3 дня, что делают под наркозом А метод, которым будут делать, скажет хирург. Типа выберет лучший....
В стандартных случаях прижигание эрозии проводится амбулаторно: пришел-сделал-ушел. Ваш случай, возможно, не типичный. Только Вам и врачу известны подробности, поэтому оспаривать предложение врача не берусь. Однако, есть также малюсенький шанс, что это развод на деньги. Попробуйте проконсультироваться в другой клинике.
Старый 21-10-2008, 02:12     #74
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от v_trosha Посмотреть сообщение
В стандартных случаях прижигание эрозии проводится амбулаторно: пришел-сделал-ушел.
Ага, моей знакомой тоже прижгли амбулаторно. Хорошо, что мужу стукнуло в голову сопровождать. Он её на руках в машину тащил - девушка от боли в полуотключке была и дома потом полдня пластом лежала. Возможно, доктор прав, что предлагает в больнице пару дней полежать?
Старый 21-10-2008, 15:23     #75
Игрушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 236
Игрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Так после прижигания эрозии беременость отходить реально?
С беременностью после прижигания поблем быть не должно, по-моему. А вот в родах из-за рубцов шейка может не раскрыться. Поэтому и стараются выбрать такой метод прижигания, который не ставляет рубцов на шейке матки. Если планируется кесарево, то вообще без разницы - прижигалась шейка или нет.
Старый 21-10-2008, 20:16     #76
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Я сегодня сходила на приём к Жигалову в поликлинику РАН (Boni, спасибо ещё раз!), осталась очень довольна приёмом! Минус один- живая очередь, просидела в ней 1ч10мин. Цены совсем невысокие. Теперь жду результатов анализов и на прижигание. Потом доложу.
Старый 21-10-2008, 22:55     #77
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
А подруга тоже в ОТТО ложится?
Да. она туда же.
Старый 21-10-2008, 22:58     #78
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, а вы анализы в Отто сдавали?
Я почему интерисуюсь, просто мне посоветовали сдать анализы не в ЖК, а в Отта(т.к. у них хорошая лаборатория), хотела узнать как там с ценами нынче?
У меня ДМС. Но сложилось общее впечатление, что цены средние. В ЖК даже не знаю... Анализы на скрытую инфекцию были дешевле всего. Они в Helix отправляют. Обошлось около 1700 на основные. Везде дороже.
Старый 21-10-2008, 23:03     #79
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от v_trosha Посмотреть сообщение
В стандартных случаях прижигание эрозии проводится амбулаторно: пришел-сделал-ушел. Ваш случай, возможно, не типичный. Только Вам и врачу известны подробности, поэтому оспаривать предложение врача не берусь. Однако, есть также малюсенький шанс, что это развод на деньги. Попробуйте проконсультироваться в другой клинике.
Я к хирургу только 30 пойду. Развод на деньги моему ДМСу по барабану. Там лимит 550000. Лучше Отта может быть только Отта ИМХО. Это тамошний диспетчер по ДМС воду мутит наверное. Ну и еще меня смутило, что сотрудница с работы фактически подтвердила слова диспетчера тем что ложится в больницу насчет эрозии. В общем напишу после посещения врача. Может все и не так плохо.
Старый 21-10-2008, 23:25     #80
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила на приём к Жигалову в поликлинику РАН (Boni, спасибо ещё раз!), осталась очень довольна приёмом! Минус один- живая очередь, просидела в ней 1ч10мин. Цены совсем невысокие. Теперь жду результатов анализов и на прижигание. Потом доложу.
Ни пуха,ни пера!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.