Врачи к которым идти не стоит. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 00:11     #71
ЗОЛОТАЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 273
ЗОЛОТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AseLinA83 Посмотреть сообщение
а про 14 ЖК Петроградский р-н кто-нибудь что-нибудь знает?
Мне там знакома Смирнова Е.Б., ходила к ней по знакомству. Она брала на каждом приёме деньги за мазки, через приём за УЗИ. Посылала к себе в центр (это вторая работа, кажется, называется ЛИЦ на Гороховой), тоже не дадом. Короче, зарабатывала на мне, сколько хотела, а толком сказать ничего не могла. «Всё, в роде бы, нормально. Но мне что-то не нравиться» или «Мне что-то не нравиться ваша флора». По её наставлению ходила делать дисплазию матки (так, кажется, называется). Гистология, естественно, ничего не показала, но всё ровно я слышала только одно: «Мне что-то не нравиться». Спустя какое-то время я забеременела, беременность была, что не наесть желанной. Е.Б. делает мне УЗИ и заявляет, что она, мол, ничего не видит. Проходит месяц, я чувствую себя беременной и вполне здоровой, но УЗИ опять ничего не даёт. Говорит, вроде как эндометрий увеличен, как при Б., но плода в матке нет. И добавила, мол, плод, возможно ещё очень маленький, не видно. Но если, что – звони 03» и отправила домой. На том и распрощались. А в свой собственный день рождения увезли меня на Северный, в полуобморочной состоянии. Хирург, который оперировал, сказал, что это моё второе рождение. В итоге нет одной трубы. А всё оказалось намного проще, у меня был воспалён яичник.
К слову, она и знакомой сказала, чтобы та на себе крест ставила, а та через короткое время забеременела и родила прекрасную девочку.
Старый 13-05-2007, 00:20
ответ для Лиза на сообщение "ж/к 26, Савченко, никому не..."
    #72
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
ж/к 26, Савченко, никому не рекомендую...много плачевных случаев в её работе знаю...
Ой, Лиз, я на все 100% согласна. Правда, она мне эрозию залечила, но это, наверно, единственное исключение. Эрозии она хорошо залечивает, не спорю, а вот в остальном...
И добавлю Тришкину - просмотрела перитонит у моей мамы, выписала ей таблеточки-укольчики. Папа вечером отвёз её в больницу, где в экстренном порядке её прооперировали, и если б на пару часов позже приехали - речь бы шла уже о жизни и смерти.
34 ЖК Петроградского района - Устинова - это ужас. Постоянно запугивает несчастных беременюшек и доводит их до слёз своими ласковыми вкрадчивыми бредовыми речами.
Мне в 34 ЖК Кононович нравится - совсем молоденькая врач, но очень внимательная, всё подробно объясняет, смотрит бережно и внимательно, ничего лишнего не назначает, вежливая.
Старый 13-05-2007, 00:21     #73
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
ЖК №26 врач Тришкина - тихий ужас... лет пять уже туда ни ногой...
вот-вот, ппкс!!! даже не тихий ужас, а ужас, ужас, ужас.
Старый 13-05-2007, 09:38     #74
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девушки, напищите кто-нибудь про 32, кажется, консультацию. Это находится на Просвещения 53 кор.1. Я хочуприкрепиться к ней, хотя прописка городская, а проживаю в послеке Бугры, в двух шагах от Культуры. Я сама юрист, в моей страховой компании заверили, что все не проблема, куда захочу, туда и прикрепят без всякой регистрации. Но я -то знаю, что запросто могут отказать. А жаловаться в Территориальный фонд ОМС та еще волокита. как и к кому подойти, так сказать по человечески???
Я там наблюдалась до переезда в другой район. Меня там все устраивало, ничего не раздражало, особенно теперь, когда могу сравнить с другими ЖК - вспоминаю с ностальгией...
Врач у меня была Жарова Дина (Отчество не помню) - приятный врач, аккуратный и вежливый.
Сказать про нее как про специалиста ничего не могу, так как проблем особых у меня и не было.
А так - рекомендую.
Старый 13-05-2007, 14:50     #75
Грушка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 279
Грушка отсутствует


врач лапина из скандинавии... ставит ложные диагнозы что бы у себя же за большие деньги и полечить...!!!!!
Старый 14-05-2007, 22:52     #76
MarinaSpb77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 154
MarinaSpb77 отсутствует


У меня был негативный опыт общения с Громовой Н. в Центре планирования на Комсомола, может конечно её вина и не 100%, а виновата их лаборатория, но в результате они нашли у меня якобы трихомонаду, и врач со словами и причитаниями ой как все плохо и запущено и как же мне долго лечиться, и чтобы я забыла на долгое время про беременность назначила мне убойное лечение антибиотиками, хотя у мужа анализы были отрицательные. Я была конечно в шоке, но так как уже врачам не доверяю, а проверяю, решила пойти к другому в Иммунобиосервис на Московском шоссе и перездать, короче потратила лишних денег, но зато удостоверилась в их ошибке...к Громовой теперь ни ногой.
Старый 14-05-2007, 23:10     #77
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девушки,не ходите к врачам из иммунобиосервиса!лаборатория там ничего,а специалистов нет!Мне так один врач сказал(высшей категории),мне нет причин ему не доверять,тем более убедилась на собственном опыте.Мне там Ганиева кисту 4см просмотрела,я когда через 5 дней показала ее УЗИ другим врачам,их удивлению не было предела!
Старый 15-05-2007, 02:18     #78
Болик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 372
Болик отсутствует


отвратительная ЖК № 35, на второй Советской ул. и отвратительная врач З.И. Казакова, абсолютно безразличная, сухая и давольно злобная тётка. Вытягивать необходимую информацию нужно клещами и она стремиться збагрить в больницу по поводу и без, я вот так на 12ой неделе загремела в Мариинку, пролежав без дела и мед.помощи 11дней - удрала из этого гадюшника и "отблагодарила" своего гениколога Казакову по полной программе, Мариинская больница не приспособлена для лечения людей, а тем более для беременных женщин, ужасы описывать не буду. Избегайте по возможности этого с позволения сказать "специалиста" из 35ой ЖК Казакову З.И., помотает нервы и вам и вашим близким! А ещё в 35ой ЖК ужасающе делают узи, мерзкая хамская тётка, отношение у неё к пациентам как к скоту.
Старый 15-05-2007, 17:40     #79
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


про Орлову:
Цитата:
Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
Согласна на 100%!!!! Не врач, а гестаповец...уж на что я практически не обращаю внимание на то, как доктор себя ведет, но после ДВУХ походов к ней, я перевелась к другому врачу.


Ульфан - Специалист!!! Это точно. А на голос внимания обращать не надо и все...Она все-таки не на радио работает
Вот-вот...Ульфан - ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ТОЛКОВЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ врач. Она всегда меня подбадривает, помню, как сама пошла и записала меня на УЗИ, так как у меня всё не получалось - то врач болеет, то ещё что.
Старый 19-05-2007, 22:50     #80
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Добавлю про гинеколога-эндокринолога Басову ( 25 ЖК). Назначала кучу анализов на гормоны, а результаты их интерпретировать не могла. " Ну, с этим анализом вы пойдите туда, а с этим - туда..." А к ней-то зачем тогда ходить? А самое главное - когда она направила меня на гистеросальпингографию, потерялся результат моего мазка. Басова, даже не попытавшись его найти, просто взяла из моей карты результат мазка трехмесячной давности и исправила дату! А если бы у меня была какая-нибудь инфекция и мне сделали ГСГ ( которая вообще-то была мне совершенно не нужна), то возникло бы воспаление, как следствие - спайки, и - здравствуй, ЭКО!
Спасибо врачам из Центра планирования семьи на Комсомола - С ГСГ велели подождать, и через месяц я была беременна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.