٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:32     #7981
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Оль, у меня быстро растут, сегодня на миллиметр-другой уже отросли ну хоть сколько пусть подержится, я просто в восторге только муж бухтит, теперь ему детей купать зачем тебе это, говорит, в быту неудобно, приборную панель в машине поцарапаешь и кнопки на компе сдерешь))))))

нет бы беспокоится о твоих ногтях, а он о компе и машине
Старый 31-03-2009, 20:51     #7982
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Оль, у меня быстро растут, сегодня на миллиметр-другой уже отросли ну хоть сколько пусть подержится, я просто в восторге только муж бухтит, теперь ему детей купать зачем тебе это, говорит, в быту неудобно, приборную панель в машине поцарапаешь и кнопки на компе сдерешь))))))
ну ничего отрастет на коррекцию приезжай


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение

нет бы беспокоится о твоих ногтях, а он о компе и машине
Ничего эти мужики не понимают
Старый 31-03-2009, 21:14     #7983
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
А это Стасончик вчера играл в комнате и плескался в тазике
Присоединяюсь к вышеизложенным восторгам. Мальчик-красавчик!
Старый 31-03-2009, 21:32     #7984
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
А это Стасончик вчера играл в комнате и плескался в тазике
Красавчик!

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
нет, на краснопутиловской магазин мебели из сосны, а в Добром папе видела? я сейчас в магазин тот звонила, у них машина только после 9-го апреля будет
Я не знаю,была там летом

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Нам удалось с дочей еще разочек поспать, обеим...у меня температурка ушла Уже могу глотать нормально...Настена тоже без температурки пока (жаропонижающее последний раз в 9 утра давала)....
Как же прекрасна жизнь, когда можешь голову от подушки оторвать!!!!! А твой ребенок смотрит на тебя ясным взглядом, и по дому топает весело.
Надеюсь у нас это не временое просветление, а четкое направление на поправку!
Урааа!!!
Старый 31-03-2009, 21:36     #7985
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
?
Оля, а ешьте всё как суп? или в пюре жиииииденькое делаешь? и заелень обычную магазинную? Укроп, там петруха, да?
Я просто варю суп на индейке или кролике,потом его в блендер,мой любит жидкое и может съесть 1.5-2 поварёшки.Варю из всего магазинного зелень,овощи покупаю свежие,но иногда из наших из заморозки брошу в суп например соцветие брокколе.Лук если добавляю,то белый...
Старый 31-03-2009, 21:37     #7986
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Кал на капрограмму сдавали - и там написано, усвоение 2 из 3 (ну так врач говорит)
А ешьте ка пюре? или так кусочкаи?
Исключительно в виде пюре , никак жевать не хочет- откусит (яблоко например),гоняет-гоняет и выплюнет.
Старый 31-03-2009, 21:45     #7987
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


похоже у нас действительно просвет...вот теперь и у меня появилась возможность полежать хоть...а то с Настенкиным бронхитом на ногах все, да на ногах.

Ушла болеть, т.е. ушла пытаться выздороветь. Деть заснула почти без кашля. Нда, антибиотики - сила...жаль что иммунитет эта сила убивает И приводит к дисбаку чаще всего...у нас уже, хоть мы Линекс пьем, стул стал...хм....не очень мягко говоря...

Леночка (Terry) я тут совсем по диагонале последние деньки пробегаю, но увидела твое сообщение о том, что тебе не удается ничему Маришку научить...Лен - судя по тому как вы башенку собираете - все ты умеешь!!! Она у тебя молодчинка! И это твоя заслуга!
А глазки, ладушки и пока-пока научитесь - это проще, чем башенка...на мой взгляд!
Старый 31-03-2009, 21:48     #7988
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Всем привет! я на секундочку
мы заболели, ночью вызывали скорую. Температура держится 39 и выше. Сказали, вирусная инфекция
Тусовка переносится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
блин, ну я не могу! ну что за......... (пи-пи-пи) это я про соседей
почему как только я укладываю ребенка, они начинают стучать и пилить и что-то там ломать??????????
пойти поругаться что ли!
Попробуй договориться в определённое время не шуметь!

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Хм, За сколько стоит квартира?
Наша в январе реально стоила 6100 тыс., но глюканула старая риэлторша.
Сейчас 4800 - красная цена. Это раз.
Два. Народ действительн очень сильно оживил рыной. Но! смотрят только демпинг. Сейчас однуху на коментантской - например, можно купить за 1,3 млн. приличную.
Цены летят вниз очень сильно.
И, дикеое дело, стало много прямых продаж. Сейчас продают все, кто сомневался.
Но - я про центр.


Лен, суммарная норма ребенка на ИВ до года - около килограмма, это с жизкостью. Смеси - две порции. Но, мы со смеси ушли на Малютку с мукой крупяной. Милка хоть наедаться начала, троглодитина.
Что касаемо "пока-пока", ладушки, пирамидки, сортеры всякие - нам все побарабану.
Книжки смотрим иногда на горшке, иногда смотрит "деревянные окошки", любит поорать в ведерко пластмассовое.
Зато на улице бегает по 2 часа без остановки, лазает играть к старшим детям, отбирает их игрухи, знает как включается телевизор, причем пуульт от телефона отличает влет.
Нарисовала тут первую каляку-маляку в моем ежеднвнике. Просто я забыла на краю стола ручку и ежедневник. Пришла, а там прямо на списке квартир к просмотру - каляка -маляка .

Да, и еще - категорически не выносит чужих в доме - вот это - просто труба....
Даа,сейчас цены упали,может подождёте с продажей пока.Мы вот тоже хотели переехать,но не успели,теперь сидим ровно.

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А мы сегодня сами телик включали, причем я решла проверить сообржает как или случаность, взяла 2-ой пульт и стала из-за его спины выключать, смотрю а он ищет ту самую кнопку и опять включает и так раз 5 мы попробовали.
Умничка какая,мой тыкает все подряд
Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
, приборную панель в машине поцарапаешь и кнопки на компе сдерешь))))))
Старый 31-03-2009, 22:03
ответ для сУбару на сообщение ":(:(:(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7989
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Блин, да что же такое, 2 раза накатала сообщение, и 1 раз, подождите минуточку, спасибо за терпение, а во второй вообще , что Форум закрыт, так и не отправилось, ни первый, ни второй раз
Старый 31-03-2009, 22:08     #7990
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


пытаюсь что-то прочитать, да форум висит
Филю уложила, вроде полегче, пока не больше 38. Надеюсь, поспит подольше.
Ох, завтра еще бабушка наша уедет, одним куковать. муж только к вечеру в четверг появится
как же все-таки жутко, когда детишки болеют
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.