КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:28     #7981
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а у меня и на скрытые инфекции все анализы были сданы и мазок брали и сейчас его опять взяли
Видимо и у меня все-таки должны взять на скрытые инфекции хоть раз,сама им напомню,а то два раза на кресло лазить не хочется,пусть все сразу берут.
Старый 05-02-2009, 12:30     #7982
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Видимо и у меня все-таки должны взять на скрытые инфекции хоть раз,сама им напомню,а то два раза на кресло лазить не хочется,пусть все сразу берут.
а ты можешь сейчас посмотреть в обменке ,у тебя, где графа GN1 заполнена или нет?
Старый 05-02-2009, 12:34     #7983
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доредактировала сообщение до того, что оно пропало....
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Ты меня смутила... я записалась в Невском РОНО еще в октябре... Подтвердила свои намерения зав садом... Все нас заверили, что надо ждать только списков из РОНО, а так мы на 99% в желаемом садике... В РОНО висит большая объява, что "прошедшим запись осенью 2008 повторять запись после 1 января по новым правилам не надо.... " Собсно, сижу жду звонка... Мож зря сижу???

А что у вас такого ужасного с записью было?
Раз весит объявление -- перживать не надо! Во Фрунзенском районе отменили предварительную запись, велели записываться по-новой в порядке живой очереди. В общем мы попали поздно, в садик под окнима мест не было, записались за 2 км от дома, теперб думаю, как водить ребенка...
Старый 05-02-2009, 12:40     #7984
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а ты можешь сейчас посмотреть в обменке ,у тебя, где графа GN1 заполнена или нет?
Посмотрела,заполнена,стоит отр. и дата,а что это значит?
Старый 05-02-2009, 12:41     #7985
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение

И мы в вашу компанию съемщиков!

У нас хоть и своя квартирка, но в ипотеке, по 25 000 в месяц ( слава Богу , что в рублях хотя бы взяли, а не в Баксах!), дак еще и машина в кредите по 15 000 в месяц, когда работала я- вытягивали, а теперь токо муж работает, как раз хватает зарплаты толь-только погасить кредиты ( 40 000 руб) , а жить придется на деньги " по уходу за ребенком..."... Сколько там их полагается? 6000 руб? Чудненько! (35000 за комуналку+свет+вода). Превосходно!Но продержимся же, правда?
Старый 05-02-2009, 12:41     #7986
Василисска
Участник
 
Профиль Василисска
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 198
Василисска отсутствует


Всем привет! Девочки, у меня вопрос: обязательно сдавать мазок на скрытые инф или можно сдать кровь из вены?
Старый 05-02-2009, 12:42     #7987
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Посмотрела,заполнена,стоит отр. и дата,а что это значит?
а тебе точно не брали мазок?
Старый 05-02-2009, 12:42     #7988
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доредактировала сообщение до того, что оно пропало....

Раз весит объявление -- перживать не надо! Во Фрунзенском районе отменили предварительную запись, велели записываться по-новой в порядке живой очереди. В общем мы попали поздно, в садик под окнима мест не было, записались за 2 км от дома, теперб думаю, как водить ребенка...

Мда... У нас РОНО вродь сразу по правилам записывало... зато жуткая свалка и неразбериха осенью была...
Лен, но ты не теряй надежду на сад под окнами... сходи к заведущей... Говорят, очень часто бывает, что мамочки записывают деток в несколько садов, а потом не все свои документы приносят и к маю может оказаться, что в желаемом садике есть места...

Мы кстати, тоже не под окнами сад выбрали... так уж получилось. Утром пусть папа ребенка везет на машине, а забирать я планирую с коляской... заодно и прогулка будет...
Старый 05-02-2009, 12:43     #7989
Василисска
Участник
 
Профиль Василисска
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 198
Василисска отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
У нас хоть и своя квартирка, но в ипотеке, по 25 000 в месяц ( слава Богу , что в рублях хотя бы взяли, а не в Баксах!), дак еще и машина в кредите по 15 000 в месяц, когда работала я- вытягивали, а теперь токо муж работает, как раз хватает зарплаты толь-только погасить кредиты ( 40 000 руб) , а жить придется на деньги " по уходу за ребенком..."... Сколько там их полагается? 6000 руб? Чудненько! (35000 за комуналку+свет+вода). Превосходно!Но продержимся же, правда?
То что прорвемся, эт точно!
Старый 05-02-2009, 12:45     #7990
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Посмотрела,заполнена,стоит отр. и дата,а что это значит?
но вот насколько я понимаю, это и есть мазок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.