На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 12:54     #7981
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


[quote/]Будьте осторожны, когда поедите. Срок то уже не маленький. Мой совет, когда поедете - едьте через Новгород, а не по кольцевой. На кольцевой дорога ОЧЕНЬ плохая, вся разбитая, там ограничение скорости стоит 40км/ч, но никто больше 20 и не едет. И фур там очень много.
Мы в апреле ездили, так намучались по этой дороге, обратно через город ехали - намного лучше[/quote]


Спасибо, учтем! А срок по сравнению с вашими - не такой уж и большойПотом-то никуда
Мы ездили прошлой зимой в Балогое - дорога ужас, все ямы попой персчитала
Старый 06-06-2007, 12:54     #7982
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
я вот встала с утра пожарила сырников, позавтракала походили и завалилась опять спать. щас вот проснулась и обед!

Расписание беременной женщины: Поспали можно и поесть, поели можно и поспать

Цитата:
Сообщение от Dudochka Посмотреть сообщение
Спасибо, учтем! А срок по сравнению с вашими - не такой уж и большойПотом-то никуда
Мы ездили прошлой зимой в Балогое - дорога ужас, все ямы попой персчитала
Так мы в 30 недель ездили.
Ликуля правильно написала, что надо обхватить животик, чтобы не растрясло.
Старый 06-06-2007, 13:00     #7983
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Всем Приветики!!!!
Я сегодня была в ЖК.Думала забегу не надолго,возьму направления на анализы,т.к. на след.недельке уже 36 недель...но доктор решила все заранее сделать...я даже кровушку сдала.
Я опять скинула в весе,да и малышка уже лежит низко...то-то я последние дни ходить быстро не могу,иногда так мышцы напрягуться,что не разогнуться....Дали направление в роддом,что-то я переживать стала....Я хочу еще хотя бы 2 недельки походить...
Думаю на встречу я не приеду,слишком рисковано!!!!
Старый 06-06-2007, 13:02     #7984
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
привет!!!!!

Александра, я вот в ресторан за, но так тихо молчу, блин диплом прям горой на плечах стоит, но если вдруг одно местечко найдется, то я приеду. Только, пожалуйста, уточни еще раз адрес и время, а то я не записала По поводу машины, я думаю муж помнит, как тебя тогда ремнем придавило, вот и волнуется за Вас с малышкой. Зато потом будешь мобильная мама
Казанская улица дом, по-моему 5. Тебе перемахнуть через дворцовый, по невскому у стокманна направо-это ул казанская и там встать где-нить. собираемся к 14,00

Цитата:
Сообщение от Dudochka Посмотреть сообщение
А ты в Скандинавию на курсы ходишь? Сколько уних стоит, все хочу записаться


А мы в выходные едем в Москву...на машине...и как вы думаете кому придеться рулить пол дороги? Лучше бы он мне тоже запретил
неа, я дышу индивидуально в 18 рд

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Нет уж, я лучше дождусь. У меня ПДР позже в конце июня (как раз рак получается), а раньше я не хочу, хочу чтоб всё в срок было.

Так, у нас много день рожденьев грядет. Пойду, табличку посмотрю у кого когда, чтоб быть в курсе.


Будьте осторожны, когда поедите. Срок то уже не маленький. Мой совет, когда поедете - едьте через Новгород, а не по кольцевой. На кольцевой дорога ОЧЕНЬ плохая, вся разбитая, там ограничение скорости стоит 40км/ч, но никто больше 20 и не едет. И фур там очень много.

Мы в апреле ездили, так намучались по этой дороге, обратно через город ехали - намного лучше.
Натали!!! а хде табличка? скинь ссылку, плз!
Старый 06-06-2007, 13:05     #7985
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dudochka Посмотреть сообщение
А ты в Скандинавию на курсы ходишь? Сколько уних стоит, все хочу записаться


А мы в выходные едем в Москву...на машине...и как вы думаете кому придеться рулить пол дороги? Лучше бы он мне тоже запретил



А вы куда именно едите???? в какой район Москвы???
Старый 06-06-2007, 13:06     #7986
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Девочки! Обжорки! Инфо для тех , кто завтра идет вкусняшки кушать. Встречаемся в 14,00 на углу невского и казанской ул (ориентир магазин стокманн). в стокманн не заходить! детских вещей на совсем крошек там нет! проверено.Ликуля, про слинг встречу напомни тоже,плиз
Старый 06-06-2007, 13:08     #7987
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


http://july2007.web-box.ru/o-nas/ - табличка июлят

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
А вы куда именно едите???? в какой район Москвы???
Я хочу в зоопарк, он по оружейникам и просто покататься, я как это не парадоксально там ни разу не была и районов их не знаю
Старый 06-06-2007, 13:10     #7988
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Ленчен! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ! извини, что так поздно! как проглядели мы! Да и ты такая скромная! Не вишь тут все беременные мозги собрались! Надо так невзначай намекать! дескать у меня д.р.!

В общем поздравлям! Сонца, тепла, любви! Удачных родов! и здровенького малышастика! Что еще можно пожелать? Все что ты загадала когда задувала свечки!

Последний раз редактировалось Anjie, 09-02-2008 в 03:01.
Старый 06-06-2007, 13:14     #7989
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


А чего говорить про слинг-встречу! Берем с собой подстилки, бутерброды, воду (для особо прожорливых! я там даже кафешек то и не знаю) и идем в парк где-нить размещаться! Консультант Любовь возьмет с собой несколько слингов. Вдруг кто-то захочет сразу купить. И еще будет специалист по грудному вскармливанию! Так что готовьте вопросы. Погода вроде будет солнечная! так что на воздухе будет в самый раз!
Старый 06-06-2007, 13:15
ответ для Katёna на сообщение "http://july2007.web-box.ru/o-nas/ -..."
    #7990
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dudochka Посмотреть сообщение
http://july2007.web-box.ru/o-nas/ - табличка июлят
Так же все ссылки на табличку и прошлые топики есть в первом сообщении этого топа:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=179391

Про ресторан - я скорее всего не приду, мне на уколы надо после 14.00. К Парку Победы постораюсь подъехать, но не уверена, как себя буду чувствовать после уколов.

anasstassia, в каком роддоме собираешься рожать?
Кстати вес перед родами организм сам скидывает. Будь осторожна, береги себя и пузико.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.