НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 798 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:06     #1
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!

я вчера повезла младшую дочку на прививку в 21 век. Еле-еле отвязалась от мамы, она боялась меня одну с ребенком отпускать... Отрабытывали маршрут с мужем 3 раза на выходных, в результате туда приехала нормально а вот обратно с приключениями....

Короче, поцарапала я свою маздочку конкретно причем, малышка орала пока я выезжала на дорогу, собрала все пробки на Б. Сампсон-м пока до Выборгской наб пробиралась, 1 раз оказалась запертой в центре перекрестка, жесть.
Домой приехала и даже со страху только с четвертого раза смогла припарковаться...
Весь день потом страх мучил, хотелось под стол залезть и спрятаться. Пока не вижу кайфа в езде....
блин я бы тоже не испытывал кайфа от такой езды.
Старый 21-11-2008, 15:50     #2
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!

я вчера повезла младшую дочку на прививку в 21 век. Еле-еле отвязалась от мамы, она боялась меня одну с ребенком отпускать... Отрабытывали маршрут с мужем 3 раза на выходных, в результате туда приехала нормально а вот обратно с приключениями....

Короче, поцарапала я свою маздочку конкретно причем, малышка орала пока я выезжала на дорогу, собрала все пробки на Б. Сампсон-м пока до Выборгской наб пробиралась, 1 раз оказалась запертой в центре перекрестка, жесть.
Домой приехала и даже со страху только с четвертого раза смогла припарковаться...
Весь день потом страх мучил, хотелось под стол залезть и спрятаться. Пока не вижу кайфа в езде....
Главное не растраиваться!!!!!!Если после такой аварии все бы переставали ездить,то машинок осталось бы раз,два и обчелся... Все получится,только быстрее садитесь за руль,чтоб страх не засел основательно
Мы все будем ездитьОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Старый 21-11-2008, 16:08     #3
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!

я вчера повезла младшую дочку на прививку в 21 век. Еле-еле отвязалась от мамы, она боялась меня одну с ребенком отпускать... Отрабытывали маршрут с мужем 3 раза на выходных, в результате туда приехала нормально а вот обратно с приключениями....

Короче, поцарапала я свою маздочку конкретно причем, малышка орала пока я выезжала на дорогу, собрала все пробки на Б. Сампсон-м пока до Выборгской наб пробиралась, 1 раз оказалась запертой в центре перекрестка, жесть.
Домой приехала и даже со страху только с четвертого раза смогла припарковаться...
Весь день потом страх мучил, хотелось под стол залезть и спрятаться. Пока не вижу кайфа в езде....
мдя.. кричащий ребенок очень сильно отвлекает я только один раз решилась ехать с ребенком наедине..
кстати нам вроде помогают детские диски, пока ставила сказки, очень внимательно сидела слушала, можно наверное песенки поставить детские попробовать.
а как поцарапала то?
я тут недавно тоже бампер передний поцарапала стояла на левом повороте, пропускала встречку (одна со своей стороны), справа встречный поток поворачивающих налево
и тут со встречки летит еще один налево и пытается всунуться между мной и теми кто у меня справа... и вроде влез, но потом хвостом мне бампер поцарапал таки
я остановилась, а тот взял и уехал (а я в результате оказалась заперта на перекрестке ) вот уже несколько дней думаю - почему он уехал и чего мне нужно было делать в этой ситуации
Старый 21-11-2008, 16:20     #4
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
я остановилась, а тот взял и уехал (а я в результате оказалась заперта на перекрестке ) вот уже несколько дней думаю - почему он уехал и чего мне нужно было делать в этой ситуации
ну уехал, понятно почему - страховки у него не было, например. А вам на перекрестке в таком случае не стоило останавливаться, а сразу съехать.
Старый 21-11-2008, 17:57     #5
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


поцарапала когда отъезжала от паребрика на дорогу, блин девушка с сзади заняла мое место и не дала мне места для маневра, вышла из машины ухмыльнулась и УШЛА! а я с орущим ребзем оказалась запертой меж двух машин, еле еле вырулила на дорогу.

Муж сказал что в таких ситуациях надо бибикать и сдавать назад чтобы задний подвинулся иначе тебе нет места для маневра.
Я еще ни разу не бибикала, боязно как-то, будем на выходных отрабатывать и к черту стеснительность на дороге!
Старый 21-11-2008, 16:19     #6
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение

Короче, поцарапала я свою маздочку конкретно причем, Пока не вижу кайфа в езде....
Ужасно сочувствую. Я когда ездить начинала фару снесла на мужниной машине об столб на подземном паркинге(((
А не видеть кайфа - это нормально! Процесс идет! А я УЖЕ не вижу кафйа. Тоже нормально.
Старый 21-11-2008, 16:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Девочки, никто не знает, чтоб такое музыкальное можно купить, чтоб через прикуривательслушать...ну типа магнитофончика от 12В? а то у нас часто из машин воруют маги, не напасешься на этих нарков...в последний раз все выдрали...
Дайте совету...а то езжу с телефоном и с его слушаю...зато всё при себе...
Старый 21-11-2008, 16:19     #8
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, чтоб такое музыкальное можно купить, чтоб через прикуривательслушать...ну типа магнитофончика от 12В? а то у нас часто из машин воруют маги, не напасешься на этих нарков...в последний раз все выдрали...
Дайте совету...а то езжу с телефоном и с его слушаю...зато всё при себе...
говорят мп3 плееры можно вроде.
Старый 21-11-2008, 16:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Элла а мне как ни странно механика нравится!Ну конешно автомат я еще и не нюхала...может поэтому!
Я сегодня до Черной речки поехала,настроение хорошее,до Комендантского еду машинок не много...вдруг впереди на моей полосе мгновенная запарка,1 начал поворот,2 не поняв затормозил резко,3 вобще развернулся и заглох..я перепутала тормоз с газом..жесть как остановилась в метре....

потом ехала вцепившись в руль и вертя головой,кто,где,что....
Обратно легче,но вдруг из прилегающей выскакивает лихач так прытко,я по тормозам и он тоже..разъехались..
Блин как страшно ,а ведь я еду 60 км/ч(кстати почему все носятся гораздо быстрее в городе???или др. ПДД знают?)
Старый 21-11-2008, 16:50     #10
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Элла а мне как ни странно механика нравится!Ну конешно автомат я еще и не нюхала...может поэтому!
Я сегодня до Черной речки поехала,настроение хорошее,до Комендантского еду машинок не много...вдруг впереди на моей полосе мгновенная запарка,1 начал поворот,2 не поняв затормозил резко,3 вобще развернулся и заглох..я перепутала тормоз с газом..жесть как остановилась в метре....

потом ехала вцепившись в руль и вертя головой,кто,где,что....
Обратно легче,но вдруг из прилегающей выскакивает лихач так прытко,я по тормозам и он тоже..разъехались..
Блин как страшно ,а ведь я еду 60 км/ч(кстати почему все носятся гораздо быстрее в городе???или др. ПДД знают?)
мне тоже механика нравилась и когда собирались новую брать то я больше была за мех, чем автомат... а когда понюхала этого зверя... то наступил расслабон.. поэтому раньш времени не советую нюхать...

ой а козлов много.. я тоже частенько езжу по 60-80, но когда дорога полупустая, то и больше разгоняюсь.. а вообще надо двигаться со скоростью потока...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.