Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 797 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 11:56     #7961
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Отчитываюсь и я: ходила сегодня на узи, все в порядке, предположительно ДЕВОЧКА. Будут у меня 2 девочки-сестрички папа немного взгрустнул, по-моему, а я вплоне довольна Главное, что все хорошо.
Поздравляю)))
Старый 25-04-2008, 12:06     #7962
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девы, привет!!!
Как настроение?

Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
У нас на работе тоже вчера контакт отключили, так сегодня мы в него зашли через

hideme.ru

ооо, смотрю почти шпионские страсти у нас разгораются
Старый 25-04-2008, 12:22     #7963
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Девушки, привет!!!
У нас контакт давно отключили. =))) можно конечно выходить через анонимную проксю, но у нас это тоже палят, так что приходится редко и оооочень осторожно. =))
А я вчера всё таки решилась подстричься. Меня подруга отправила к своему стилисту, у которой половина российской эстрады стрижётся.... меня подстригли... тааак здорово. хожу радуюсь. теперь я не смахиваю на пугало. =)) а на следующей неделе цвет волос в порядок будет приводить. =))) я в предвкушении. =)))
Старый 25-04-2008, 12:31     #7964
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Поздравляю с девочкой! Опять принцесса! Говорю же, мальчики закончились
Старый 25-04-2008, 12:31     #7965
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Девочки, всем привет.
Вчера жестко рубанулся интернет и электричество, не успела ничего написать.
Значит так, вчера была в бассейне в 122 МСЧ, от Родника.
бассейн не большой, но поплавать можно. Само занятие мне понравилось - нагрузка достаточно большая, особенно с непривычки - но для тела приятно. Чуствовалось, что мне этого очень не хватало.
Занятие длится 45 минут. Не понравились раздевалки и душ - очень мало места, все обшарпано - но, впринципе, жить можно.
Оплата разово 450 рублей, 4 занятия 1600, 8 занятий 3000. Можно ходить по вторникам и четвергам к 10.00 и к 10.45 . Тренер женщина приятная, но ненавязчиво сообщила, что она акушер-гинеколог с огромным опытом работы и ведет сопровождение на родах =))). Правда, действительно ненавязчиво - мозги не промывали.

Вот. У меня вопрос, кто-то вроде ходил в родник на Байконурскую, там также занятия проходят? Или они дольше длятся? Может на другую площадку поездить?
Старый 25-04-2008, 12:32     #7966
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девушки, привет!!!
У нас контакт давно отключили. =))) можно конечно выходить через анонимную проксю, но у нас это тоже палят, так что приходится редко и оооочень осторожно. =))
А я вчера всё таки решилась подстричься. Меня подруга отправила к своему стилисту, у которой половина российской эстрады стрижётся.... меня подстригли... тааак здорово. хожу радуюсь. теперь я не смахиваю на пугало. =)) а на следующей неделе цвет волос в порядок будет приводить. =))) я в предвкушении. =)))

а фото?
я тоже хочу что-нибудь с головой сделать... сил уже нет
Старый 25-04-2008, 12:32     #7967
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
уфуфуф, держите завтра утром кулачки, если уже скажут 13 роддом посоветуете врача?
@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Отчитываюсь и я: ходила сегодня на узи, все в порядке, предположительно ДЕВОЧКА. Будут у меня 2 девочки-сестрички папа немного взгрустнул, по-моему, а я вплоне довольна Главное, что все хорошо.
Поздравлялки
Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девушки, привет!!!
У нас контакт давно отключили. =))) можно конечно выходить через анонимную проксю, но у нас это тоже палят, так что приходится редко и оооочень осторожно. =))
А я вчера всё таки решилась подстричься. Меня подруга отправила к своему стилисту, у которой половина российской эстрады стрижётся.... меня подстригли... тааак здорово. хожу радуюсь. теперь я не смахиваю на пугало. =)) а на следующей неделе цвет волос в порядок будет приводить. =))) я в предвкушении. =)))
эх,а я терплю...у меня мама очень верит во все эти приметы...вот и держусь,чтоб не огорчать...
Старый 25-04-2008, 12:33     #7968
Маара
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщения: 98
Маара отсутствует


Спасибо за поздравления
Старый 25-04-2008, 12:40     #7969
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Отчитываюсь и я: ходила сегодня на узи, все в порядке, предположительно ДЕВОЧКА. Будут у меня 2 девочки-сестрички папа немного взгрустнул, по-моему, а я вплоне довольна Главное, что все хорошо.

Поздравляю с ДЕВОЧКОЙ!!!!
Старый 25-04-2008, 12:48     #7970
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@


Поздравлялки

эх,а я терплю...у меня мама очень верит во все эти приметы...вот и держусь,чтоб не огорчать...
я тоже верю вообще то, но желание не быть красивой всё пересилило. А то я реально как пугало была.

Чуть позже выложу фотки до и после. =)))) разница очевидна.... =))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.