✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 797 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:23     #7961
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Девчата, подскажите как вылечить понос у ребенка??? Завтра в очередной раз на прием, а мы все "жидко ходим"
Ни чего не помогает, ни рисовый отвар, ни смекта, ни хилак, ни энтерофурил короче кошмар.
Старый 19-03-2009, 13:24     #7962
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
webapteka
а так я в яндексе просто лекарство ввожу

киньте нам кулачков - пойдем гепатитку колоть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 19-03-2009, 13:25
ответ для Риммамася на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7963
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну что, у нас чем дальше в лес, тем ближе вылез..заболела я!
Судя по всему муж все-таки притащил в дом микроба...вчера не с того ни с сего вечером заложило нос, стало горло першить..я конечно всем залилась-запшикалась..но бесполезняк!...потому как, если у меня заболело горло..усе пиши пропало!
С утра сегодня полный набор...сопли, горло ужасно болит сама вся ватная...темпы нету..хотя у меня ее никогда почти не бывает..максимум 37.8..как говорится, мертвые не потеют! Вообщем жопа жопная!!!
..а Диме все хуже....

Кстати про протаргол..решила я сегодня для полного набор им себе в нос закапать...Боже ж ты мой..я теперь понимаю, почему Димас орет как резаный...а я сама чуть не сдохла...жжот ужасно!!!..Причем не 5 мин, а все 20-25....Не буду больше им бедного ребенка мучить.это учитывая, что толку от него почти никакого!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
webapteka
а так я в яндексе просто лекарство ввожу

киньте нам кулачков - пойдем гепатитку колоть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сходили к гастроэнтерологу,выписали элькар и хилак-форте,вроде все в норме.
Старый 19-03-2009, 13:34     #7964
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем здрасте
Спасибо, девули за кулаки. Бабуля моя в больнице, давление ее все никак не снижается меньше 200, но хоть не инсульт.... больше ни чего не наю.....
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А мы сегодня чудом избежали очередного несчастного случая
.....
P.S. муж жив, но чувствует себя виноватым.
, еще б помимо чувства виноватого, понимал, и был более бдителен.
Хорошо, что все обошлось

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
... А вечером на кухне реву сама от перенапряжения и нервов.
@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
У Вани однозначно аллергия
у нас на Аквадетрим высыпало

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ?
согласна с Машей, пусть тебе башую чоколадину и цвет другой выбирают

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну что, у нас чем дальше в лес, тем ближе вылез..заболела я!
Тебе и Димуле @@@@@
Старый 19-03-2009, 13:38     #7965
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девулечки, вопрос такой: есть сайт где нить, где можно анотации к лекарствам разным прочитать? Помню, как то кто то кидал ссылочку.
я просто в поисковике набираю - обычно на всех сайтах с аннотациями идет

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
киньте нам кулачков - пойдем гепатитку колоть
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите как вылечить понос у ребенка??? Завтра в очередной раз на прием, а мы все "жидко ходим"
Ни чего не помогает, ни рисовый отвар, ни смекта, ни хилак, ни энтерофурил короче кошмар.
Может к врачу и на анализы - не нормально это - ИМХО... либо чем - нить злоупотребляете (капустка, чернослив, горошек - к примеру)
Старый 19-03-2009, 13:40     #7966
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите как вылечить понос у ребенка??? Завтра в очередной раз на прием, а мы все "жидко ходим"
Ни чего не помогает, ни рисовый отвар, ни смекта, ни хилак, ни энтерофурил короче кошмар.
а анализ как сдавали? что он показал?
нам смекта помогла, а потом я давала бифидумбактерин неделю (кефир детский с живыми бифидобактериями) - вот после бифидума лучше было... но у нас не понос, а было много раз по малу как но не жидко...

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем здрасте
Спасибо, девули за кулаки. Бабуля моя в больнице, давление ее все никак не снижается меньше 200, но хоть не инсульт.... больше ни чего не наю.....
Бабушке еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 13:48
ответ для Alinchik на сообщение "а анализ как сдавали? что он..."
    #7967
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Может к врачу и на анализы - не нормально это - ИМХО... либо чем - нить злоупотребляете (капустка, чернослив, горошек - к примеру)
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а анализ как сдавали? что он показал?
нам смекта помогла, а потом я давала бифидумбактерин неделю (кефир детский с живыми бифидобактериями) - вот после бифидума лучше было... но у нас не понос, а было много раз по малу как но не жидко...
Да сдавли анализы, доктор скзал будут плохие придет к нам домой, но так и недождались... а процесс продолжается. Сейчас конечно реже все это дело, но все таки жидко. Алина что за бифидумбактерин?где покупала?
Старый 19-03-2009, 13:50     #7968
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Признаюсь, сразу. Родив ребенка, я поняла одно, каждый человек должен иметь хоть какие - то элементарные знания в медицине, чем я не обладаю. И теперь как умная Маша, все ваши умности записываю, чтоб потом хоть как то понимать наших врачей, чего запрещено, что лучше и что можно ждать.... Тоже самое касается прививок, я полный лопух........ Ну это короткое - предисловие- признание
Вот и заговорили про прививки - краснуха, корь и эпидемический паротит... те, что в 12 месяцев должны делать... вас почитала, что лучше в 15....
От сюда два вопроса - для себя я решила, что ребенку вакцины теперь буду только платные делать так вот,
1. Как правильно называются эти вакцины - точнее какие лучше (а то ведь я забуду - записать надо - подготовиться так сказать)
2. Наши 15 месяцев выпадают на 11 мая, а мы 31 мая планируем на моря укатать.... когда лучше провести вакцинацию? Может чутка пораньше - например в конце апреля или уже в июле?

И еще вопрос, к знающим.
3. Девочки, а есть те, кто помимо обязательной программы собирается прививать еще от чего то? Когда и почему?
Старый 19-03-2009, 13:52     #7969
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Да сдавли анализы, доктор скзал будут плохие придет к нам домой, но так и недождались... а процесс продолжается. Сейчас конечно реже все это дело, но все таки жидко. Алина что за бифидумбактерин?где покупала?
а ты не думала, что доктор элементарно могла забыть или заболеть - ИМХО, не стоит запускать, иди сама
Старый 19-03-2009, 13:59     #7970
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Всем привет!
подглядываю за вами регулярно, а вот писать, увы, никакосовый я форумчанин - нет времени и все тут
смотрю много кто болеет - поскорее выздоравливайте @@@@@@@@@@@

я, конечно, кулаков просиь не буду, но расскажу, что вчера я выпила не детскую дозу виски и сегодня, соответственно, плачу по счетам плохо мне, жуть... вот такая непутевая мамаша у малолетнего ребенка тока не ругайте

хочу поделиться идеей по-поводу прослушивания музыки - те у кого маки знают, а вот те у кого писюки может и нет, есть такая программа iTunes ее можно бесплатно скачать на w!!!ww.!apple!.com!/ru/downloads/ (! убрать) в "лучших загрузках" первая, так вот с помощью этой проги можно слушать огромное количество интернет-радио, выбираешь на свой вкус их действительно большое количество. Можно посушать пение птиц на birdsong radio в разделе ambient, еще мне очень нра в RnB отличная станция clubfmradio.com Deep funk, ну, в общем каждый может найти на совой вкус что-нить, вот

а еще вам древний анекдот для поднятия настроения и поправки здоровья-
старая акула учит молодую как сожрать дайвера в океане: "значит так, видишь дайвера, подпплываешь поближе, но не совсем близко, делаешь кружок вокруг него и уплываешь, потом возвращаешься опять делаешь кружок и снова уплаваешь, и, уже на третий раз подплаваешь еще кружок и тут уже можешь сожрать его". Молодая акула не понимает: " а че эт я буду туда сюда плавать?! кружить еще?! я же жрать хочу - я подплаву, да и сожру его сразу, и все тут". а старая ей: "не, ну если хочешь с гав...м, то пожалуйста".

все я пошла хоть полежу может в себя прийду, а то меня сдадут в лечебницу для алкашей
поскакала - пить на до меньше, пить надо меньше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.