Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 795 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 11:02
ответ для katerina.k на сообщение "Всем привет! А у нас ночной..."
    #7941
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у нас ночной кошмар-кошмар (в основном для меня)
Мелкий не дает мне спать. Дело в том, что засыпаем мы только с сисей, спим пару часов и потом начинаем, не открывая глаз садиться, ползти и хныкать, помогает опять же только сися....Я уже смирилась с мыслью, что Ванька спит с нами, но сегодня ночью он пару раз чуть не упал с дивана. Меня рубануло и он уполз... Поймали на самом краю. И что с этим делать?!!!
Можно конечно перекладывать в кровать, но тогда я буду вообще по часу спать максимум. (покормил, подождал когда крепко заснет, перенес, как только захныкал - встал-покормил-подождал-перенес....)
В общем, пристрелите меня кто-нибудь
придется тебе перекладываться в манеж Сочувствую!!!
Старый 27-01-2009, 11:04     #7942
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой... какие сложности... ну получается, что тебе нужно приучать его спать в кроватке и все. Сейчас ты всегда не будешь спать из-за того, что следишь чтобы не уполз и не свалился. А пока приучишь спать в кроватке, ну не поспишь несколько дней. Зато потом все будет хорошо Не хочешь так попробовать?
у меня тоже доча встает на коленки и ползает в полудреме. Но она это делает в кроватке и частенько засыпает, в результате ползаний, в какой-нибудь смешной позе. Но уж лучше так, чем она будет спать со мной, а я не буду спать.
я своего рпобовала приучить в кроватке - толку ноль... при перекладывании просыпается...а если потом заснет и положить его туда - то во время просыпаний и ползаний никогда сам не заснет только будет ныть... а елси не брать на руки и не кормить - то начнет уже плакать...
некоторые отучат оставляя ребенка проныться по полчаса - минут 20 - типа он потом засыпает сам... может, и мой заснет...но поачет он очень громко ночью... соседи стучат в стенку..так что это не вариант..приходится нам спать вместе - так, по крайней мере и он спит, и я....

вот думаю..когда же он научится во сне ворочаться куда угодно и не просыпаться при этом, чтобы в кровати начал спать...
Старый 27-01-2009, 11:05     #7943
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


такс..пошли мы с мелким собиратсья в ЛЕО... будет наш первый большой "заплыв"... потом расскажу как отреагирует :-)
Старый 27-01-2009, 11:06     #7944
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
хде взять чистого кабачка?
Я вот недавно чистый кабачок в Окее нашла, правда фирмы Хайнс.
Старый 27-01-2009, 11:09
ответ для chpylka на сообщение ":support::support:всем доброй..."
    #7945
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
всем доброй ночи
у нас тут тоже непонятки какие то...ребеок 3 ий день капризнечает, зубов неть..десна не красная. мерю температуру эл термометром, он мне показывает вообще 35,4...а мою тоже 34..ну не может же быть такого(((( вчера высыпало на левом боку сыпуха..и немного пятнышек..думала потничка....алергии просо не на что не может быть...так почитала тут вас...думаю завтра врача вызвать пусть посмотрит на всякий случай)))

а мы еще скоро переезжаем так что заранее зову всех на новоселье))):080

а еще я теперь рыжая))))
@@@@@@@ не болейте....а куда переезжаете?
Старый 27-01-2009, 11:12
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://i033.radikal.ru/0712/2e/fe1745369..."
    #7946
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Вадимку и его маму поздравляем с полугодием! Здоровья и счастья тебе, малыш!
Мы тоже поздравляем!!!!
Старый 27-01-2009, 11:13     #7947
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А недавно на паркет напускал слюней, а в окно солнышко заглянуло, слюни заблестели.... так он минут десять их пытался с пола поднять
прикол))

Девы, по поводу встречи в КОНТИНЕНТЕ я впринципе могу и в среду, мне же в 4 к врачу, я до 3 свободно могу потусить, так что может что бы те кто еще не встречался смог придти назначим встречу в среду в 13-00 - как вам?
Старый 27-01-2009, 11:15     #7948
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от barbora Посмотреть сообщение
Всем привет, мы новенькие - нам сегодня 5 месяцев и 6 дней и мы сегодня первый раз как-то ухитрились подтянуться в шезлонге и сели! Ура!!! Правда потом деть не мог сообразить, что делать дальше - крутил головой и смотрел по сторонам.
Добро пожаловать! У нас тоже 21 августа ДР
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А у нас слошные напряги в последние дни.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Чтобы больше никаких вирусов не было!

Всех именинников с Днём Рождения!
Старый 27-01-2009, 11:15     #7949
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
я своего рпобовала приучить в кроватке - толку ноль... при перекладывании просыпается...а если потом заснет и положить его туда - то во время просыпаний и ползаний никогда сам не заснет только будет ныть... а елси не брать на руки и не кормить - то начнет уже плакать...
некоторые отучат оставляя ребенка проныться по полчаса - минут 20 - типа он потом засыпает сам... может, и мой заснет...но поачет он очень громко ночью... соседи стучат в стенку..так что это не вариант..приходится нам спать вместе - так, по крайней мере и он спит, и я....

вот думаю..когда же он научится во сне ворочаться куда угодно и не просыпаться при этом, чтобы в кровати начал спать...
+10000 Вариант "похнычет потом сам заснет" у нас не проходит. После хныканья мы начинаем плакать, потом орать до икоты и кашля...после этого ребенка (и маму)нужно еще пол часа успокаивать. В общем куда не плюнь... везде июнь...

мама предложила всем троим спать на полу
Старый 27-01-2009, 11:18     #7950
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение

мама предложила всем троим спать на полу
А что? Тоже вариант!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.