Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 794 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 23:03     #7931
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, какие ВЫ все молодцы, что так боретесь за своих детешик и возможность их иметь! Я искренне верю что у ВАС все получится. Всем мои кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И конечно очень хочеться почихать своими двойняшными чихами- ловите.

АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,АПЧХИ

PS. Завтра прийду вместе со своими девочками, чтобы и они на ВАС почихали,
тем более их чихи точно волшебные!!!
Спасибо большое Ловлю!!!!!!!
Старый 31-05-2007, 23:38     #7932
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
А ведь можно еще лимфоциты мужа попробовать, оно вообще хорошо , даже при беременности.
Ну вот тут бы я не была столь уверена, что лимфоциты это только хорошо. У любой медали есть и обратная сторона, так что подсадку тоже делают только по показаниям.
Как сказала Васильева, любое вмешательство с имунную систему непредсказуемо, поэтому мне она не рекомендкет ее делать, так как не видит показаний. Плужникова тоже сказала не надо.

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Кулачки беременюшкам
Дилке,Jas, Кате,Ане, Пани Алене, Нево, Мусичу, Свете
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки, беру свою строчечку
Ксюшкин держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Плужникова знaет, что делает. Раз сказала лечить, ИМХО надо лечить.
Ну и на субботнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-06-2007, 09:19     #7933
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Всем привет, КЮШКИН@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
моей сестре Плужникова тож уреаплазму лечила после 12 недель...в итоге после родов сказали что околопл. воды неинфицированные...а значит и ребенок не заражен....а это главное....вобщем все назначения Плужниковой оказались правельными....
Старый 01-06-2007, 10:18     #7934
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Ну вот тут бы я не была столь уверена, что лимфоциты это только хорошо. У любой медали есть и обратная сторона, так что подсадку тоже делают только по показаниям.
Как сказала Васильева, любое вмешательство с имунную систему непредсказуемо, поэтому мне она не рекомендкет ее делать, так как не видит показаний. Плужникова тоже сказала не надо.
Я когда спрашивала Никологорскую про лимфоциты, она, вроде, говорила, что их назначают в каком-то другом случае (не буду врать, не помню в каком конкретно, но не в моем). И вообще я очень надеюсь, что не понадобится это.
Почихайте на меня, беременюшки, пожалуйста

Ксюшкин, тебе огромная порция кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-06-2007, 10:20     #7935
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Девочки простите не успею с утра топик открыть, вечером точно будет.
За кулачки огромное спасибо, все бережно сложила и припасла на завтра.
Старый 01-06-2007, 10:53     #7936
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Ксюшкин, возьми еще с собой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет. Мои мучения-размышления вчера закончились тем, что решила ограничиться метаболическим комплексом, без гормонов. И когда я поняла, чего хочу - стало ЛЕГКО. Надеюсь,
это будет правильно. Муж поддержал. Узи сделаю и посмотрю на эндометрий. Он не должен подвести, я с ним договорилась . Были, наверное, у меня в роду раскольники
Ну НЕ СМОГЛА я, НЕ СМОГЛА... Ловлю ваши помидоры за непослушание
Старый 01-06-2007, 12:27
ответ для Gatta на сообщение "Ксюшкин, возьми еще с собой..."
    #7937
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Ксюшкин, возьми еще с собой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет. Мои мучения-размышления вчера закончились тем, что решила ограничиться метаболическим комплексом, без гормонов. И когда я поняла, чего хочу - стало ЛЕГКО. Надеюсь,
это будет правильно. Муж поддержал. Узи сделаю и посмотрю на эндометрий. Он не должен подвести, я с ним договорилась . Были, наверное, у меня в роду раскольники
Ну НЕ СМОГЛА я, НЕ СМОГЛА... Ловлю ваши помидоры за непослушание
я считаю,что если изначально выявленная причина не связана с гормонами,так зачем же их пить для профилактики,чтоли?это-же не витамины...а вот я за фитотерапию...мне очень нравиться чай витаплант,,женское здоровье,,он содержит шалфей,растительные эстрагены,и много других полезных женских травок,стоит около 160р,продается в аптеках.Я про него спрашивала у ЕВ,она сказала,что не знает на счет пользы,но вреда не принесет
Старый 01-06-2007, 12:34
ответ для Gatta на сообщение "Ксюшкин, возьми еще с собой..."
    #7938
Tanushik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 006
Tanushik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Ксюшкин, возьми еще с собой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет. Мои мучения-размышления вчера закончились тем, что решила ограничиться метаболическим комплексом, без гормонов. И когда я поняла, чего хочу - стало ЛЕГКО. Надеюсь,
это будет правильно. Муж поддержал. Узи сделаю и посмотрю на эндометрий. Он не должен подвести, я с ним договорилась . Были, наверное, у меня в роду раскольники
Ну НЕ СМОГЛА я, НЕ СМОГЛА... Ловлю ваши помидоры за непослушание
А я вот не буду помидорами! Считаю что гормоны - это самый самый крайний случай (утрожестан с 16 по 25 день не в счет). Для кого то гормоны действительно очень нужны , но организм он умнее нас, надо поддержать его, дать ему время, а не добивать ударными дозами .

Как мне сказала врач в больнице - пейте метаболический комплекс 3 месяца, расслабьтесь и ни к кому не бегайте(всмысле по врачам), через 3 месяца придете - если организм не справиться, тогда уже гормонами. Просто в природе для любого процесса нужно время, и когда организм восстанавливается сам, а не ударом по гормонам, он станет только здоровее ......вот...

Ксюшкин тебе много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-06-2007, 12:40     #7939
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushik Посмотреть сообщение
А я вот не буду помидорами! Считаю что гормоны - это самый самый крайний случай (утрожестан с 16 по 25 день не в счет). Для кого то гормоны действительно очень нужны , но организм он умнее нас, надо поддержать его, дать ему время, а не добивать ударными дозами .

Как мне сказала врач в больнице - пейте метаболический комплекс 3 месяца, расслабьтесь и ни к кому не бегайте(всмысле по врачам), через 3 месяца придете - если организм не справиться, тогда уже гормонами. Просто в природе для любого процесса нужно время, и когда организм восстанавливается сам, а не ударом по гормонам, он станет только здоровее ......вот...

Ксюшкин тебе много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тоже так думаю
Старый 01-06-2007, 12:52     #7940
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Гатта, помидорами кидать тоже не хочу:-)))
А вот кулачки подержу с удовольствием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.