Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 793 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:54     #7921
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девочки, пожелания то можно писать куда хочешь, а вот достанутся ли квоты в Мариинку всем-это уже другой вопрос.
сначала-то первым будут предлагать по очереди и если все выберут Мариинку-то концу очереди будут предлагать уже то что останется.
Да, Инна, это само собой.Поэтому вот и интересна информация про Комсомола.Ты случайно не знаешь, как там?Есть хоть кто то беременный оттуда?
Старый 11-02-2009, 16:55     #7922
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тоже сегодня получила номерок на Шкапина.Тоже сказали позвонят в теч.месяца, так что девочки кто раньше подал-вам наверное вот вот позвонят, ждите! Тоже попросилась в Мариинку.Интересно, а как результаты на Комсомола, кто нибудь знает?
а-а-а-а-а-а-а-а........ну вот оно ....начинается....пошла проверять зарядку в телефонах
Старый 11-02-2009, 17:09
ответ для TatyLo на сообщение "сложилось ощущение, что мало...."
    #7923
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Подержу за наших ласточек на Шкапина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
и у Новикова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
а то уж приём скоро начнётся
Спасибо!!!Помогли!!!
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а я автврку сменила, как вам?
Очень по теме!!!Такая пусечка!!!Быстрее бы таких нам
Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Ну кажись я первая из сегодняшней ШКАПИНСКОЙ партии добралась до компика!!=))))
Рассказываю... народу было когда я уезжала (в два примерно) 160 человек по списку.. я была 36 .... Очередь идет очень быстро и сказали что примут минимум 180... так что по идее все выспавшиеся успевали=))) Про доки... нужны женские доки если у вас ЖФ... У меня МФ и поэтому нужны были СНИЛС и мой и мужа, ксерокопи и мой и мужа, ОМС и мое и мужа, св-во о браке и мое и мужа ВСЕ КОПИИ!!!! Оригинал только заключение о нуждаемости... Вот!=)))) Теперь все мы с номерками=))) Почти все в Мариинку (хотя передо мной девочка попросилась на Комсомола...
Я значит вторая сейчас буду писать отчетик
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Какая лапочка Я правда не знаю какая была Но эта очень хорошая.

Я вот смотрю все меняют, меняют аватарки, может мне хоть первую завести?
Давно бы пора!!!А какую ты хочешь?Зайди в топик где собирают красивые аватарки и там тебе девочки подберут,а ты выберешь что понравиться
Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
сложилось ощущение, что мало....
У меня тоже такое впечатление сложилось.
Старый 11-02-2009, 17:14     #7924
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Давно бы пора!!!А какую ты хочешь?Зайди в топик где собирают красивые аватарки и там тебе девочки подберут,а ты выберешь что понравиться
Где такой топик?
Старый 11-02-2009, 17:27     #7925
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Сходила я к нашему любимому доктору...глазастику...ну, углядел он у меня там что-то в трубе...скорее всего придется делать лапару все-таки.
Я несколько расстроена...месяц назад сама хотела ее делать...а теперь вот так не хочется...
но если надо - так надо.
Вот только буду ли ее делать прямо в след. цикле-не знаю. У меня обострение жкт (сезонное видимо), анализы у гастроэнтеролога только на след. неделе будут готовы, потом лечение...нужно, чтобы обострение прошло и все нормализовалось...не успею до 7-9 дня след. цикла скорее всего. Тогда придется только еще через месяц делать...а после лапары в протокол месяца через два-в лучшем случае... Вот это меня и расстроило все. Мне так хотелось поскорее.
Я даже забыла спросить про квоты!
печальная весть
Но в нашем случае лучше немного повременить, соломку подстелить, все пакости излечить и удалить и верить в 100% удачу.
Инна, не расстраивайся. Верь в себя. И знай, что мы все в тебя верим
Старый 11-02-2009, 17:28     #7926
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Ну вот теперь мой отчетик.Во первых хочу сказать Огромное спасибо Танечке!!!!Она на меня опять очередь заняла и я её даже в этот раз постеснялась просить и она сама проявила инициативу!!!Так что Танечка я твоя должница!Подарок с меня при встречеА когда мы приехали всем семейством я бы была наверное где то 125 в этих числах шла запись.Но записана была намного ближе ТанюшейДокументы у меня и не смотрели оригиналы кроме паспотра.Когда я в кабинет зашла то как раз звонили из комитета Мида Федоровна и уточняла когда же начнется выдача квот.Так вот выдавать начнут уже в самое ближайшее время т.к Приказ УЖЕ ПРИШЕЛ его только должны подписать.И потом я переспросила еще у той женщины как же с квотами и она сказала что приказ уже есть и как только его подпишут то сразу же начнут раздавать квоты.Так что тот кто раньше сдавал доки держите руку на пульсеПожелание мое записали я в Мариинку естественно просилась.На Комсомола не пойду даже если и будут предлагать.Буду ждать заветного часа своего.Тем более что уже и с доктором познакомились из Мариинки.Вообщем все прошло очень удачно!!!А люди там сидели оказывается аж с 5 часов утра.Но думаю это уж совсем альтруисты.Я почти в 2 часа уходила и очередь в записи была где то человек 165 и идет очередь очень быстро мы её сами контролировали чтоб небыло путаницы и чтоб все в порядке записи шли.Вот вроде бы и все.
Старый 11-02-2009, 17:36
ответ для svechka76 на сообщение "Где такой топик?"
    #7927
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Где такой топик?
Вот так называется темка: Собираем красивые аватарки 2 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=406593.Найди её и там попроси предложить тебе аватарку и из какой серии или просто полистай и повыбирай а потом есть еще топик где тебе её могут оживить или там блестючек каких добавить все совершенно бесплатно и чтоб еще уменьшили под формат ЛВ попроси.
Вот такую не хочешь?Её тебе могут оживить чтоб пламя горело у свечек

Я её себе хранила но отдам тебе если понравитьсяТолько пусть одноклассники слово уберут.Я искала везде красиво чтоб было
А вот на нашу темку детскую мне тоже очень нравится
Старый 11-02-2009, 17:41     #7928
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Ну кажись я первая из сегодняшней ШКАПИНСКОЙ партии добралась до компика!!=))))
Рассказываю... народу было когда я уезжала (в два примерно) 160 человек по списку.. я была 36 .... Очередь идет очень быстро и сказали что примут минимум 180... так что по идее все выспавшиеся успевали=))) Про доки... нужны женские доки если у вас ЖФ... У меня МФ и поэтому нужны были СНИЛС и мой и мужа, ксерокопи и мой и мужа, ОМС и мое и мужа, св-во о браке и мое и мужа ВСЕ КОПИИ!!!! Оригинал только заключение о нуждаемости... Вот!=)))) Теперь все мы с номерками=))) Почти все в Мариинку (хотя передо мной девочка попросилась на Комсомола...
Мой муж как раз был 180. И УРА успел пройти. Шкапина позади, теперь буду ждать долгожданного звоночка

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я когда брала выписку по СГ у репродуктолога в ИнАлМеде, он спросил: где будут делать протоколы? Я говорю в Мариинке и Комсомола. А он: ну да те кто хорошо работает (АВА) в стороне.
Мой врач из ЖК сказал иди в Мариинку.
Жалко конечно что Ава не попала на этот год. Интересно почему? кто занет????

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А что ими движет?
Кто нибудь, знает что нибудь хорошее по Комсомола? Там вообче были положительные результаты?
Акцент сделан на Мариинку. Наверное Комсомола в этом деле новичок?
Старый 11-02-2009, 17:45     #7929
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет! И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, на Комсомола результаты не такие уж плохие, в прошлом году было 30 с чем-то % удачных протоколов, и эмбриологи, говорят, у них хорошие. видимо, просто так получилось, что тут у нас только поклонники Авы и Мариинки


Иннуля, с одной стороны, конечно, грустно, что оттягивается протокол, но с другой стороны, ты будешь уверена в том, что сделала все от тебя зависящее. И следующий протокол уже быдет непременно УДАЧНЫМ!!!
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 17:46     #7930
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибки, Мышка успокоила
А какой такой порядок? Расскажи
да ничего особенного, думаю, девочки, которые со Шкапина вернулись, уже отписались там всё на стенде написано и тётечка ещё выходит периодически и объясняет, как документы подавать) не боись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.