♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:11     #7911
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
слушай, а они до когда гостить у вас будут???
ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ ээээээээээээээээ
пока не сделают ремонт в своей новой квартире
ключи вот вчера получили
месяца 2-3 точно на ремонт уйдет, а когда начнется ремонт - ээээээээээээээээээээээээээээээээээ, пока не понятно
т.к. там много еще трудностей всяких других
просто произошло то, чего я боялась - напряжение между моим мужем и моими родителями, а я - меж двух огней, да все это еще и в период всяких трудностей, да и еще в период рождения и воспитания ребенка
в общем, нелегко как-то
Старый 30-03-2009, 00:17     #7912
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!!!
Я счастлива до безобразия, что уже дома......
правда меня вчера мигрень одолела, да так, что тошнотик был..... Лёня с Санькой возился в ночи... Кормил, переодевал.
Вообщем дело такое!!!! У нас пиелонефрит в острой стадии был! Откуда он, фиг его знает. Лейкоциты в мочушке были везде, просто ковром стелились, на следующий день, стали 56 единиц, потом меньше, меньше, и меньше. Последний анализ 1-2 штучки.... Кровь тоже отпад... Лейкоциты стояли до последнего... с 42 тысяч до 16 упали только в конце.... Короче теперь мы слаем еженедельно мочу, потом раз в 2 недели.... Через месяц консультация нефролога в больнице и по результатам анализов и УЗИ будет приниматься решение делать ли нам и когда делать процедуру с катетером и рентгеном.....
ВОт такие дела творятся в нашем королевстве.
Я пока в плюсе на 8 кг от до беременного веса, но я перед Б набрала 2 кг, так что считаем +10. Ужас, носить нечего, хожу как урод!!!
Сегодня были в парке.... Так здорово....
КОрмимся смесью с капелькой молочка, потому как за день у меня только грамм 150, не больше. Пью всё, что можно, ничего не помогает.
Санька весь в прыщиках.... Смешной такой, на одной щеке вообще потничка, которая почему то не проходит.....
Жрун такой, всё время хочет есть, хотя мы едим по 125 мл 7 раз в сутки.... Плюс водичку пьем... А ему всё мало...
Вот поспал часик и опять соску жует, да так ожесточенно, как будто зубвми грызет... Есть опять хочет!!!! Щас с Лёней валяются на диване, пытаемся упокоить до 6 вечера....
ВОт такие у нас новости. ПОка я не в ритме, так что простите за редкие включения, я буду постепенно въезжать в вашу тусовку....
Лю и целю всех, милые мамочки и детки.....

Очень рады тебя слышать!!!!
Новости отличные!!!!!
Присоединяюсь к словам "как урод"!!!
Знай, что в нашем районе их 2 как минимум!!!
Старый 30-03-2009, 00:19     #7913
ребенкина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: север СПб
Сообщения: 304
ребенкина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ ээээээээээээээээ
пока не сделают ремонт в своей новой квартире
ключи вот вчера получили
месяца 2-3 точно на ремонт уйдет, а когда начнется ремонт - ээээээээээээээээээээээээээээээээээ, пока не понятно
т.к. там много еще трудностей всяких других
просто произошло то, чего я боялась - напряжение между моим мужем и моими родителями, а я - меж двух огней, да все это еще и в период всяких трудностей, да и еще в период рождения и воспитания ребенка
в общем, нелегко как-то
Аллачка, привет, котик! Я конечно явно много пропустила.. сочувствую необходимости жить с родителями.. лично для меня это - титанический труд и искусство! всерьез считаю это подвигом.. все же с родителями - лучше всего любовь на расстоянии, пусть самом маленьком, но расстоянии.. держитесь! береги себя и мужа! и ваши отношения!
Старый 30-03-2009, 00:56     #7914
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Как нервозность определили? С шеей - к остеопату чем быстрее тем лучше. Хороший Невролог Пальчик Александр Бейнусович 3775703 (надеюсь не изменился)
они месяц в больнице лежали после родов, вес теряли, потом вроде все нормализовалось, отпустили домой , а там все с новой силой началось, спят по очереди, чтобы детенка качать, ребенок спит только на руках, грудь плюет, в общем уже не знают что делать
Старый 30-03-2009, 01:08
ответ для toolni на сообщение "http://s13.rimg.info/7ba2fd53885e0b83b2a..."
    #7915
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Женчика с КРЕСТИНАМИ!!!!!!!!!!
:support :
присоединяюсь
Старый 30-03-2009, 09:27     #7916
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


доброе утро

у нас рекород со вчерашнего дня - спим первый промежуток ночной ЧЕТЫРЕ часа...
это чудо расчудесное, девочки
с 12 но 4 ночи спим и видим сладкие непрерывные сны...
ну, потом интервал то два часа, то час... но тут уже неважно.
больше новостей нет... (не какаем сами в смысле) - вчера пила сама свекольный сок (еле впихнула в себя гадость эту) - пока рещультата нет. доча тока пукает усердно...
Старый 30-03-2009, 09:32     #7917
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


а за ночь понаписали вы всего ничего))))

очаг активности ночной пропал - прально - ночью надо спать...с детакми своими сладкими)))))

чудо мое лежит сейчас и разглядывает любимую люстру (лучше мобиля пошла, мы туда даже игрухи стали вешать), и периодически что-то люстре рассказывает... муж предполагает, что там домовенок живет, мы его не видим, доча видит и разговаривает с ним)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 30-03-2009, 09:34
ответ для ребенкина мать на сообщение "Девочки... привет,..."
    #7918
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ребенкина мать Посмотреть сообщение
Девочки... привет, милые-дорогие-любимые!!!.. мы живые))) честно!.. просто катастрофически не хватает времени на инет.. да и вообще на "поболтать")))
ужасно скучаю по общению и по ценной информации, которую дают все наши чудесные домики...
надеюсь, все же хотя б частично со временем нагоню))

в общем вкратце о нас:
в целом, все хорошо, т-т-т! Ясик мой растет, наращивет щеки, в месяц мы уже 60 см (+5 см) и 4700 гр(+550 гр с рождения или +760 гр с выписки) вообще, если говорить о доче - она чудо-расчудесное, спит,т-т-т, ест, не капризничает особо.. золото, а не ребенок!))

но вот папа подготовил нам сюрприз к 8-му марта.. и 5 числа, когда Яне было 12 дней и когда мы были всего 5-й день дома и еще только начинали адаптироваться.. наш папа сломал ногу.. по дороге из магазина.. как в кино - подскользнулся, упал.. гипс на 10!!! недель! ибо сложный перелом с вывихом.. такие пироги)) и понеслось.. после первого шока мне пришлось взять на себя все заботы по регистрации-прописке и т.п ребенка, магазины и все остальное.. ну а папа соответственно, нянчится в перерывах между кормлениями))) жаль сисю ему не пристегнуть..
ну а мне соответственно приходится ухаживать за двумя детками одновременно)) с той разницей, что большой детка умеет говорить и в туалет ходит сам (на костылях правда)...

в общем, месяц пролетел в миг.. не успела оглянуться =) т.к. из-за забот не успеваю днем и на пол-часика прилечь, то к ночи в постельку падаю)) на комп просто сил нету..
надеюсь, вы нас поймете и не вычеркните из списка февралят за хронический прогул ... мы хорошие!))))))

такой пока от меня отчет))

я обязательно объявлюсь и расскажу о нас поподробнее! да и ваши новости хоть почитаю!
очень надеюсь, что у вас у всех все чудесно и вы наслаждаетесь своими малышами не меньше, чем я своей сладкой конфеточкой)))

обнимаю вас!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
на скорейшую поправку мужа

доча классно подросла!!! уже большуня совсем 60 см!!!
и молодчинка

приходи к нам, очень ждем новостей и фоток
Старый 30-03-2009, 09:47
ответ для banan4ik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@..."
    #7919
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Доброе утро, крошки!!!
Погода - г..но (( Катя всю ночь на мне висела, Серж стонал в комнате.....Надолго эта пакость???
Старый 30-03-2009, 09:52
ответ для banan4ik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@..."
    #7920
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


всем привет.... а я сегодня довольнаяяяяя....
мы вчера в 8 вечера покушали, поиграли, поплакали, искупались, еще поиграли и бухнулись спать вместо еды в одиннадцать... и спали аж до полтретьего ночи.... время второй раз есть, а мы еще и первый не кушали.. буря возмущения, молниеносная еда и выруб опять до семи утра.... а потом каки... правда с трубочкой, но зато оооочень хорошие каки и много... папа понес в поликлинику... а письку так и не удалось собрать.. надела мочесборник, 40 минут выслеживала... но как обычно - мама отвернулась - мы стремительно сдернули приспособление и написали...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.