Роды в "Колыбельке" - Страница 792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 18:15     #7911
Флэшка
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 244
Флэшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ну и рожайте дальше, вери велкам, торопитесь пока ваших богов и героев не упекли в красивые комнатки с решеточками на окошечках
Не, я не говорю что они боги. Ну, может конечно после всего рожать и не с ними, но подготовка должна быть там!!! Сейчас очень много девушек там готовятся, но рожают не с ними.
Старый 31-05-2007, 18:22     #7912
Ой!
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 043
Ой! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флэшка Посмотреть сообщение
Не, я не говорю что они боги. Ну, может конечно после всего рожать и не с ними, но подготовка должна быть там!!! Сейчас очень много девушек там готовятся, но рожают не с ними.
а почему именно там?
с чем сравниваете?
Старый 31-05-2007, 18:43     #7913
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флэшка Посмотреть сообщение
Сейчас очень много девушек там готовятся, но рожают не с ними.
А все же мы сдвинули машину с мертвой точки!!!
от повального зомбирования...

Я помню, в 2001 году просто КАТЕГОРИЧЕСКИ не приветствовали Ермаковы, когда "подготовленные и пригретые на груди Лены" даже просто ОЗВУЧИВАЛИ свое желание рожать НЕ С НИМИ... Испепелялись взглядом сразу!!!

За клиента могли глотку перегрызть..
Старый 31-05-2007, 19:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7914
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Вот почитываю я топик и всё время удивляюсь. А что вообще здесь делает милая дама Флэшка?
Так лЮбите Ермакову и иже с ней, так создайте отдельный топик про то, какая прекрасная штука - роды с Колыбелькой . Или боитесь, что топик за непосещаемостью проживёт недолго и скоренько отползёт на последние страницы? /вопрос скорее риторический /
Старый 31-05-2007, 19:59     #7915
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Вот почитываю я топик и всё время удивляюсь. А что вообще здесь делает милая дама Флэшка?
Думаете, к нам десант высадили?
Старый 31-05-2007, 21:47     #7916
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Думаете, к нам десант высадили?
У меня стойкое ощУщенье, что девушке просто скучно и она таким образом самовыражается. Её, наверное, просто прёт идти против большинства .
Старый 01-06-2007, 01:35     #7917
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Да это квинтессенция глупости этой девушки. Для этой девушки важны вещи, которые не имеют никакого значения в этом мире, знаки зодиака, звонки знакомым. А вот то, что у нее ребенок родился без тонуса, без плача, она типа как бы и не придала значения, так вскользь упомянула, да и то только чтобы был повод наехать на врачей в очередной раз, которые изверги забрали ребенка на стол и что-то с ним делали.
Короче по таким ее фразочкам прекрасно видно, что это девочка либо абсолютна наивна и глупа, либо заморочена ДАКами до состояния невменяемости
Мне не видно! Батончик, если вы не разделяете чьих-то убеждений, то это не повод обвинять тех, кто верит в это, глупыми и наивными. Я, например, в бога не верю, но это отнюдь не дает мне права называть верующих глупыми и "придающими значение вещам, которые не имеют значения в этом мире". Я несколько раз перечитала рассказ, я не вижу воспевания ДАКов. Просто случилось так, что роды пошли отнюдь не так идеально, и это вполне могло быть причиной сильной послеродовой депрессии. Кстати, вы меня извините, конечно, но ее депрессия вполне могла не слабее, чем депрессии тех, у кого родились нездоровые детки - психика у всех разная и издеваться над тем, что девушка так сильно отреагировала, по-моему, просто неумно.

Если я правильно поняла весь топик, то на домашние роды идут те, кто не хочет рожать в роддоме потому, что хочет избежать излишних вмешательств, те, кто считает, что роддом не обеспечивает такого единения мамы с ребенком как в ДР. Эти люди вполне могут считать, что роддом для них ужас ужасный. Излишние вмешательства в роды очень часто встречаются в РД. Я рожала в роддоме и до сих пор не понимаю, зачем мне сделали общий наркоз, чтобы зашить разрез, если я просила местный (заметьте, мне предложили на выбор местный или общий и сделали по-своему ). Как объяснили потом моей маме (которая-таки не удержалась и в роддом приехала сама) "роды были тяжелые, ей надо отдохнуть". Хотя я после наркоза чувствовала себя намного хуже, чем до. В общем, это я к чему. Те, кто настроен на ДР, не хотят излишних вмешательств. А врачи мало кому объясняют, что они делают и почему и зачем. Поэтому люди, которые знают о родах только общие моменты (в основном, идеальное течение родов и чуть-чуть об осложнениях), могут считать вмешательства необоснованными. Они же не видят родившегося ребенка и тем более многие мало знают о патологиях новорожденных и каковы симптомы этих патологий. Так что обвинять девушку в стремлении следовать своим убеждениям до конца, по-моему, не стоит.
Старый 01-06-2007, 01:41     #7918
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Мне не видно! Батончик, если вы не разделяете чьих-то убеждений, то это не повод обвинять тех, кто верит в это, глупыми и наивными. Я, например, в бога не верю, но это отнюдь не дает мне права называть верующих глупыми и "придающими значение вещам, которые не имеют значения в этом мире".
Знаете, по сравнению со здоровьем и жизнью моего ребенка вера во всех богов мира кажется мне не имеющей никакого значения, тем более в гороскопы и знаки зодиака. А всех, для кого это не так, я считаю полными идиотами. Это мое мнение, я его никому не навязываю, но и выражать его имею полное право.
Старый 01-06-2007, 01:57     #7919
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Знаете, по сравнению со здоровьем и жизнью моего ребенка вера во всех богов мира кажется мне не имеющей никакого значения, тем более в гороскопы и знаки зодиака. А всех, для кого это не так, я считаю полными идиотами. Это мое мнение, я его никому не навязываю, но и выражать его имею полное право.
Каким образом вера в гороскопы задела жизнь и здоровье ребенка этой девушки? Впрочем это риторический вопрос. Я поняла вашу позицию, больше дискутировать не буду.
Старый 01-06-2007, 02:10     #7920
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А все же мы сдвинули машину с мертвой точки!!!
от повального зомбирования...
Да это точно, даже не сомневайся! Отказываются рожать не только с ними, а даже вообще дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.