ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:36     #7911
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
Девочки, после того как у меня родился сын, я немного изменила отношение к мужчинам. Все на что мы жалуемся, у них в крови, они уже такими рождаются! У нас подружка есть Ваняшиного возраста. Если ему что-то поднять надо или принести, он всегда сначала ее попросит. Прикинется несчастным и просит. И дома так же: мама, подай, а то я не могу. Я правда не поощряю и он уже понял что на мне далеко не уедешь. Но все равно частенько делает несчастный вид и просит помощи.
Хи-хик
у меня дочка точно так е любит-дай,принеси.и ведь знает,что не дам и не принесу в большинстве случаев,но все равно просит
так что-как приучим,так и будет
Старый 04-04-2009, 13:36
ответ для katerinushka на сообщение "пойду..."
    #7912
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
пойду поубираюсь)))))))))))))))))))))))))))))))

Тиша, буди мужа и вали гулять, а то завтра по твоим схемам опять пасмурно)))))))))
А я пойду белье повешу.....а то высохнет в машинке, пока я от ЛВ оторвусь!
Старый 04-04-2009, 13:37     #7913
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
так что-как приучим,так и будет
+100000000000
Моя уже не просит!
Старый 04-04-2009, 13:38     #7914
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Девочки, не обращайте на меня внимание, я сегодня королева пассивно-агрессивных. Ребенок с соплями, кашлеет, вторую ночь не спим, голова болит, муж уехал на подработку, я скачу вокруг ребенка, а от недосыпа все кости болят и голова. Но это не значит, что я считаю правильным хаять мужей, особенно тех, которые пашут с утра до вечера для семьи. Мой не идеальный, причем далеко не, но, блин, мы семья. я не представляю сидит он на форуме и пишет, вот , опять какую пару туфлей выбирает, а посуда не мыта. Попросил сварить каши, а она до сих пор сидит, какое представление о мне будет у участниках форума?
Старый 04-04-2009, 13:40     #7915
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
соседушка счас пришла в шоке с ктг, у нее СХВАТКИ, сказали ждать вод. а она ни сном, ни духом. я хорошо ее заставила попросить ктг:-)))))))))))))) сидит в ауте ребенок 24 лет и держится за пузо:-)))))))))))))
Ксюша, поддержи ее) чувствую я тож себя так вести буду)
Девочки,кто увидит коляску 3 в 1 Бреви Ово б/у кликните мне, а, а то мне так хочется ее) нам мальчуковую) в принципе только красную не хочу, а так все цвета приветствуются!
Старый 04-04-2009, 13:42     #7916
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


я вообще терпеть не могу, когда мужей ругать начинают! Сами себе их выбирали. Мы вот 4 года вместе прожили, а потом уж решили, сможем мы вместе дальше существовать или нет. Оба с характерами, оба избалованные, но я никогда его перед другими ругать не буду, а уж тем более жаловаться! Хотя он у меня супер избалованный, дома по хозяйству ничего никогда не делает, не приучен. И в 32 года переделывать его бесполезно. Но если надо, он ради меня пойдет на любые жертвы, и поймет и поможет. И руки у него золотые, тока его конечно надо долго упрашивать что-то сделать, но если начнет, то его уже не остановить! Мы с вами все тоже я думаю далеко не подарки!
Старый 04-04-2009, 13:43     #7917
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
нееее... не надо в лс уходить. мне без вас обеих будет скучно!!!!!
Не уйдем мы от тебя никуда!

Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Девочки, не обращайте на меня внимание, я сегодня королева пассивно-агрессивных. Ребенок с соплями, кашлеет, вторую ночь не спим, голова болит, муж уехал на подработку, я скачу вокруг ребенка, а от недосыпа все кости болят и голова. Но это не значит, что я считаю правильным хаять мужей, особенно тех, которые пашут с утра до вечера для семьи. Мой не идеальный, причем далеко не, но, блин, мы семья. я не представляю сидит он на форуме и пишет, вот , опять какую пару туфлей выбирает, а посуда не мыта. Попросил сварить каши, а она до сих пор сидит, какое представление о мне будет у участниках форума?
Ты опять про кашу, про посуду!!!
Мы про ОТНОШЕНИЕ, а не про бытовуху!
Про то, что отношение к женщине у мальчиков надо формировать с самого детства, а по жизни детей окружают одни женщины!

Всё!!! Закрываем тему, всё равно это пустой спор!
Ребёнку поправляться поскорей, хватит болеть, весна идет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 13:44     #7918
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


она отчаянно убеждает меня, чтоу них глючит ктг аппарат:-) хотя ее уже три раза смотрели три разных доктора на нем.
пока не буду давить на мозг, посмотрим через пару часов, что будет.
конечно поддержу, я и так ее тут за двое суток с кесарева на ер настроила. у нее даже детка с радости перевернулась с попы на голову (на 38-ой неделе!!!!).
Старый 04-04-2009, 13:45     #7919
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Люди, а 3 триместр с какой недели? у меня сегодня уже 28. Просто не верицца...
Старый 04-04-2009, 13:46     #7920
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
+А я не брею боюсь, что вместо блондинистого пуха нарастет хачиковская щетина
Ну у меня далеко не белый блондинистый пух
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.