ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:33     #7911
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
сижу фотки отбираю для печати..
решила и вам показать..
наши заплывы...было это 25 декабря)))
мы

Пашка-ныряет
здорово а куда вы ходите?и скока это стоит?и как давно плаваете?
Старый 19-03-2009, 23:33     #7912
Хомячок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пискаревка, но сейчас временно на Ветеранов
Сообщения: 305
Хомячок отсутствует


Добрый вечер, девочки!
Я на минутку, хочу поделиться новостями!

Катя, спасибо большое за наводку на Детский евромед! Мы там за 2 визита сделали все обследования, из-за которых пришлось бы неделю лежать в больнице! И не могу сказать, что заоблачно дорого.
Я в понедельник пыталась дозвониться в педиатрическую академию, т.к. у них есть что-то типа кратковременного стационара, но так и не дозвонилась, было перманентно занято. В конце-концов я позвонила в Евромед и меня записали на тот же день на прием к неврологу. Там нам сразу же сделали энцефалограмму, которая показала, что в головном мозге нарушений никаких нет (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук, тук)... ну то есть, нет ничего такого что могло бы вызвать этот обморок, точнее, предобморочное состояние... далее нам посоветовали обследоваться у кардиолога, вчера были у него на приеме, тоже в Евромеде, сделали кардиограмму, тоже все в норме
Так что предположили, что Ангелина либо неудачно подавилась слюной, либо я ей как-то сильно сдавила грудную клетку, когда держала, либо это может быть связано с вегетативными нарушениями ( у нас нестабильность в шейном отделе позвоночника, отсюда могут быть проблемы с кровообращением) , но тут уж ничего не поделать, главное, соблюдать режим, побольше быть на воздухе и всякое такое... а, еще мне невролог сказала, что у малявок так ОРВИ может начинаться но у нас вроде ОРВИ не было...
Старый 19-03-2009, 23:33
ответ для Lapysa на сообщение ":support::support::support: суперрррр,..."
    #7913
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
суперрррр, Леотьев....мммммм, как он мне нра
да Даш я про тебя вспоминала
Старый 19-03-2009, 23:35     #7914
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Я на минутку, хочу поделиться новостями!

Катя, спасибо большое за наводку на Детский евромед! Мы там за 2 визита сделали все обследования, из-за которых пришлось бы неделю лежать в больнице! И не могу сказать, что заоблачно дорого.
Я в понедельник пыталась дозвониться в педиатрическую академию, т.к. у них есть что-то типа кратковременного стационара, но так и не дозвонилась, было перманентно занято. В конце-концов я позвонила в Евромед и меня записали на тот же день на прием к неврологу. Там нам сразу же сделали энцефалограмму, которая показала, что в головном мозге нарушений никаких нет (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук, тук)... ну то есть, нет ничего такого что могло бы вызвать этот обморок, точнее, предобморочное состояние... далее нам посоветовали обследоваться у кардиолога, вчера были у него на приеме, тоже в Евромеде, сделали кардиограмму, тоже все в норме
Так что предположили, что Ангелина либо неудачно подавилась слюной, либо я ей как-то сильно сдавила грудную клетку, когда держала, либо это может быть связано с вегетативными нарушениями ( у нас нестабильность в шейном отделе позвоночника, отсюда могут быть проблемы с кровообращением) , но тут уж ничего не поделать, главное, соблюдать режим, побольше быть на воздухе и всякое такое... а, еще мне невролог сказала, что у малявок так ОРВИ может начинаться но у нас вроде ОРВИ не было...
ну и отлично-очень за вс рады и инфа полезная,а можно нескромно спрошу-скока по деньгам вышло?просто хочеться орентироваться
Старый 19-03-2009, 23:37     #7915
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение

ну на Леонтьева сходилисовершенно случайно именно сегодня у него др и мы попали именно на этот концерт не знаю об этом и его так много поздравляли И Валентина Ивановна и даже Пьеха была и много кого еще и вообще такая дисотека угарная была-почти все песни новые ну в общем позитива море-после таких походов соображаешь что в жизни не только больницы и болячки а есть и еще что-то очень приятное к чему и нужно стремиться
...здорово !... хорошо что отвлеклась от мыслей дурных... как у тебя желудок ?
Старый 19-03-2009, 23:38
ответ для onyx на сообщение "да Даш я про тебя вспоминала"
    #7916
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да Даш я про тебя вспоминала

я вчера про него передачу посмотрела...хоть так душу отвела...
пока напряг с денюжкой..не смогла пойти... Обязательно на следущий год на др пойду

Новые песни, классс!!!! Надо найти
Старый 19-03-2009, 23:38     #7917
Хомячок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пискаревка, но сейчас временно на Ветеранов
Сообщения: 305
Хомячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну и отлично-очень за вс рады и инфа полезная,а можно нескромно спрошу-скока по деньгам вышло?просто хочеться орентироваться
Да, конечно!
1500 руб - энцефалограмма + 1500 руб - консультация невролога (она же делает энцефалограмму или узи, если нужно)
2000 руб - ЭКГ с консультацией кардиолога
Старый 19-03-2009, 23:39     #7918
Bezzy+
Участник
 
Профиль Bezzy+
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 125
Bezzy+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
здорово а куда вы ходите?и скока это стоит?и как давно плаваете?
мы с рождения этим увлекаемся-нужно же маме хоть как-то развлекаться!
в детских полик-ах как правило есть бассейны-стоит копейки(200),а удовольствия масса для ребенка-ему так очень нравится..
Старый 19-03-2009, 23:39
ответ для Lapysa на сообщение ":support::support::support: суперрррр,..."
    #7919
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ой девочки только с концерта вернулись-такой кайф-позитив-как глоток свежего воздуха-мне очень понравилось
я сидела на концерте и под песни вспоминался роддом первая встреча с Вовой-и ощущение счастья от того что есть ребенок-непередаваемое чувство греет мой живот и так захотелось еще сильнее девочку
и еще я думала о том что очень рада что есть вы-что я вас за это недолгое время полюбила как бы ни странно это не звучало-вы большая поддержка с вами весело и от вас есть помощь хоть мы друг другу никто
а еще сказали что медведи проснулись-значит пришла весна
мы тебя тоже лю!

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всё хочу написать-похвастаться!!!
Я всё таки продала автокресло!!!! И знаете за сколько... За 6000 рублей!!!
Разместила на сайте ЦПДК и девушка сегодня же забрала и торговаться не стала!!!!!!!!!!
ну ты даешь! вступай в наш клуб торгашек!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение

я сырничков поела..с 30 % сметанкой..
а я бриткетик мороженого затачиваю

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...девы... кто хотел... вот мой гипер sale ))

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1186933



...халасо...

...ну как как... сначала на одной... потом на другой... у нас кстати 3 коляски ))...
...пирамиду мы тоже грызем и лаюиринт нам не понятен... не по возрасту ищо )
полосатый набор такой класнючий!!!

а мы играем в лабиринт икеевский, очень его любим.

Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
сижу фотки отбираю для печати..
решила и вам показать..
наши заплывы...было это 25 декабря)))
мы

Пашка-ныряет
куда вы в бассейн ходите?
Старый 19-03-2009, 23:40     #7920
Bezzy+
Участник
 
Профиль Bezzy+
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 125
Bezzy+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Да, конечно!
1500 руб - энцефалограмма + 1500 руб - консультация невролога (она же делает энцефалограмму или узи, если нужно)
2000 руб - ЭКГ с консультацией кардиолога
ну и не так ужи дешево))
я теперь тоже в ценах буду ориентироваться)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.