О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 791 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:16
ответ для ~Elena~ на сообщение ":0016: только скобочки торчат в..."
    #7901
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
оставлю пока подпись. Девочки, кто-нибудь занимается с детьми на мяче с ушками?
он у меня даже засыпал на мяче.. мы долго так заниматься могли..
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение

только скобочки торчат в подписи, их нужно просто стереть в профиле, они лишние, поэтому выходит как текст. Ну и когда просто отвечаешь, нужно галочку внизу ставить "показывать подпись" .... а то ее будет не видно, автоматически она цепляется только при цитировании
Лена, у тебя, если навести курсор мышки на подпись, можно на др.сайт перейти.. т.е. там ссылка есть.. ее удалить нужно.. чтобы штрафов не было
Старый 14-11-2008, 00:40     #7902
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Простите, прочитала ненароком насчет подписи за которую оштрафовать могут, не подскажите как её убрать?
Старый 14-11-2008, 01:53     #7903
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение

Лена, у тебя, если навести курсор мышки на подпись, можно на др.сайт перейти.. т.е. там ссылка есть.. ее удалить нужно.. чтобы штрафов не было
А там разрешенный сайт, так что можно оставить
Старый 14-11-2008, 02:01     #7904
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Фух, спасибки!
А ещё подскажите пожалуйста, как к вам попасть(ну кроме того, что родиться пораньше, это мы уже сделали)
Вроде надо табличку заполнить, а где она?
Очень хотим к вам, мы малявки, доктора пугают, нужна поддержка, возмите нас к себе
Старый 14-11-2008, 02:11     #7905
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Фух, спасибки!
А ещё подскажите пожалуйста, как к вам попасть(ну кроме того, что родиться пораньше, это мы уже сделали)
Вроде надо табличку заполнить, а где она?
Очень хотим к вам, мы малявки, доктора пугают, нужна поддержка, возмите нас к себе
Вы просто представьтесь ... расскажите про себя и малыша .... мы очень рады новым мамочкам
Ссылка на табличку есть в первом посте в этой теме
Старый 14-11-2008, 09:42     #7906
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Фух, спасибки!
А ещё подскажите пожалуйста, как к вам попасть(ну кроме того, что родиться пораньше, это мы уже сделали)
Вроде надо табличку заполнить, а где она?
Очень хотим к вам, мы малявки, доктора пугают, нужна поддержка, возмите нас к себе
Доьро пожаловать! Напишите о малыше, что умеете, что кушаете?
Старый 14-11-2008, 09:45
ответ для ~Elena~ на сообщение ":0016: только скобочки торчат в..."
    #7907
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение

только скобочки торчат в подписи, их нужно просто стереть в профиле, они лишние, поэтому выходит как текст. Ну и когда просто отвечаешь, нужно галочку внизу ставить "показывать подпись" .... а то ее будет не видно, автоматически она цепляется только при цитировании
Лена. получилось с подписью хуже, чем вчера. Буду стараться Как ты занимаешься с Женечкой? Поделись опытом.
Старый 14-11-2008, 10:26     #7908
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Я тоже и пляшу, и пою, даже стихи читаю. Часто и сын помогает развлекать. Смесь или гр. молоко тоже стала дробно давать Эх...
Марина, мы едим примерно так:
9-10 - 180 каша
13-14 - 120 овощи+60мясо+1ч.л. оливкового масла (сейчас стала сама готовить суп-пюре из овощей и мяса)
17-18 - 130 фруктовое пюре+50 творог
21-21.30 - 180 каша

И все!!! она у меня сначала отказалась от еды в 2 ночи. потом в 6 утра (смесь - НАН кисломолочный может съесть 40мл - но это с 2-3 раз с перерывом в 15-20минут). Сначала в это время смеси ела 150, 120, 80,60,и вот теперь 40 но если бы я ее не трогала она бы не просыпалась. Как ее кормить? у меня нервный тик начинается уже как подходит время кормления, можем и на пару поплакать, и периодическая рвота так и не проходит
Старый 14-11-2008, 12:04     #7909
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Марина, мы едим примерно так:
9-10 - 180 каша
13-14 - 120 овощи+60мясо+1ч.л. оливкового масла (сейчас стала сама готовить суп-пюре из овощей и мяса)
17-18 - 130 фруктовое пюре+50 творог
21-21.30 - 180 каша

И все!!! она у меня сначала отказалась от еды в 2 ночи. потом в 6 утра (смесь - НАН кисломолочный может съесть 40мл - но это с 2-3 раз с перерывом в 15-20минут). Сначала в это время смеси ела 150, 120, 80,60,и вот теперь 40 но если бы я ее не трогала она бы не просыпалась. Как ее кормить? у меня нервный тик начинается уже как подходит время кормления, можем и на пару поплакать, и периодическая рвота так и не проходит
. ну не переживайте так. конечно, все мы переживаем. Но раз она активна, весела. може т ей достаточно? А у врачей совета не спрашивали? кстати, я в младенчестве ела отвратно. И выросла..
Старый 14-11-2008, 13:12     #7910
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А там разрешенный сайт, так что можно оставить
сИрьезно? не знала)))) думала нельзя на любой ресурс)
Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Фух, спасибки!
А ещё подскажите пожалуйста, как к вам попасть(ну кроме того, что родиться пораньше, это мы уже сделали)
Вроде надо табличку заполнить, а где она?
Очень хотим к вам, мы малявки, доктора пугают, нужна поддержка, возмите нас к себе
Добро пожаловать
как вас зовут? что умеете?
Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Сначала в это время смеси ела 150, 120, 80,60,и вот теперь 40 но если бы я ее не трогала она бы не просыпалась. Как ее кормить? у меня нервный тик начинается уже как подходит время кормления, можем и на пару поплакать, и периодическая рвота так и не проходит
постарайтесь успокоиться.. детки чувствуют нас.. вы переживаете, и ребенок нервничает
мы очень долго были на каше..овощи не ел вооооообще.. мясо(курицу) редко совсем.. пюре фруктовое и сок-через раз.. а кашу в бутылке много раз в день.. так и спасались.. сил впихивать у меня не было.. а! еще ели печенье-сушки-фрукты.. по чуть-чуть.. постепенно начал сам проявлять инициативу и кушать более-менее нормально.. и!! только к 1.10-2 перешли на общий стол.. и отказались от такого количества каши..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.