♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 791 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:32     #7901
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
не, не в приливы, а когда наполненная - прибаливает.. но чувствую, что на поправку идем...

слушайте, у меня одной сегодня ребзя такой капризный? за весь день в общей сложности часа 4 поспал и все время плачет...
нет..не у одной...видимо погода...и перевод часов.
Старый 29-03-2009, 23:05
ответ для toolni на сообщение "нет..не у одной:010:...видимо..."
    #7902
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
нет..не у одной...видимо погода...и перевод часов.
я готова повеситься... зато Женька научился губу нижнюю оттопыривать, когда плакать собирается... такая ржака...
Старый 29-03-2009, 23:06     #7903
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Девочки,добрый вечер,не подскажите,есть ли у кого-то хороший врач-педиатр,живу я в Невском р-не!Наш районный меня не особо вдохновил,за денежку конечно!
Старый 29-03-2009, 23:17
ответ для Reins на сообщение "я готова повеситься... :065: зато..."
    #7904
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я готова повеситься... зато Женька научился губу нижнюю оттопыривать, когда плакать собирается... такая ржака...
ага...мы тоже губу выпячиваем...пытаюсь сфоткать...но не получается
Старый 29-03-2009, 23:19     #7905
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Девочки, добрый вечер!

Спасибо за поздравления нашей семье! Муж довооолен!

Наташенька, с крестинами вас с Женьком!!!
Расцживайся и налаживай ГВ это лучше любой смеси!!! И гораздо дешевле

А у меня постоянно вылезает какой-то вирус... Аваст уже оборался! Думала после профилактики исправится, ан нет. Так что я быстренько пишу и спатки.
Старый 29-03-2009, 23:30     #7906
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а еще я вроде сисю расцедила, ТТТ... болезненность при наливании осталась... уплотнение почти ушло...


молодчинка!

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Как нервозность определили? С шеей - к остеопату чем быстрее тем лучше. Хороший Невролог Пальчик Александр Бейнусович 3775703 (надеюсь не изменился)
Олька, а может ты телефоны отдельно куда нить выложила, в контакте например.... пользительная штука твоя записная книжка

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
не, не в приливы, а когда наполненная - прибаливает.. но чувствую, что на поправку идем...

слушайте, у меня одной сегодня ребзя такой капризный? за весь день в общей сложности часа 4 поспал и все время плачет...
@@@@@@@@@@@@поправляйся быстрее

ой, моя детка спит по 30 минут и на руки просится... на руках 30 минут и хнычет, спатьки хочет...
сейчас вот уложила надеюсь ужо до утра
Старый 29-03-2009, 23:32
ответ для trot_spb на сообщение ":flower::flower::flower: молодчинка! ..."
    #7907
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Олька, а может ты телефоны отдельно куда нить выложила, в контакте например.... пользительная штука твоя записная книжка
Это мысль...сейчас уложу всех и займусь
Старый 30-03-2009, 00:02     #7908
ребенкина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: север СПб
Сообщения: 304
ребенкина мать отсутствует


Девочки... привет, милые-дорогие-любимые!!!.. мы живые))) честно!.. просто катастрофически не хватает времени на инет.. да и вообще на "поболтать")))
ужасно скучаю по общению и по ценной информации, которую дают все наши чудесные домики...
надеюсь, все же хотя б частично со временем нагоню))

в общем вкратце о нас:
в целом, все хорошо, т-т-т! Ясик мой растет, наращивет щеки, в месяц мы уже 60 см (+5 см) и 4700 гр(+550 гр с рождения или +760 гр с выписки) вообще, если говорить о доче - она чудо-расчудесное, спит,т-т-т, ест, не капризничает особо.. золото, а не ребенок!))

но вот папа подготовил нам сюрприз к 8-му марта.. и 5 числа, когда Яне было 12 дней и когда мы были всего 5-й день дома и еще только начинали адаптироваться.. наш папа сломал ногу.. по дороге из магазина.. как в кино - подскользнулся, упал.. гипс на 10!!! недель! ибо сложный перелом с вывихом.. такие пироги)) и понеслось.. после первого шока мне пришлось взять на себя все заботы по регистрации-прописке и т.п ребенка, магазины и все остальное.. ну а папа соответственно, нянчится в перерывах между кормлениями))) жаль сисю ему не пристегнуть..
ну а мне соответственно приходится ухаживать за двумя детками одновременно)) с той разницей, что большой детка умеет говорить и в туалет ходит сам (на костылях правда)...

в общем, месяц пролетел в миг.. не успела оглянуться =) т.к. из-за забот не успеваю днем и на пол-часика прилечь, то к ночи в постельку падаю)) на комп просто сил нету..
надеюсь, вы нас поймете и не вычеркните из списка февралят за хронический прогул ... мы хорошие!))))))

такой пока от меня отчет))

я обязательно объявлюсь и расскажу о нас поподробнее! да и ваши новости хоть почитаю!
очень надеюсь, что у вас у всех все чудесно и вы наслаждаетесь своими малышами не меньше, чем я своей сладкой конфеточкой)))

обнимаю вас!!!
Старый 30-03-2009, 00:06
ответ для trot_spb на сообщение ":flower::flower::flower: молодчинка! ..."
    #7909
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение


Олька, а может ты телефоны отдельно куда нить выложила, в контакте например.... пользительная штука твоя записная книжка
девочки, а у меня к вам встречное предложение - быть может не только Оля, а все мы, имея полезные контакты (не только врачей, но и, например, всяких курсов-магазинов-детских кружков или еще чего-нибудь) будем скидывать все кому-нибудь одному (в личку, на почту и тыпы), и кто-то один будет ответственный за заполнение этой таблички, а у нас у всех будет возможность этими телефонами пользоваться, только надо, чтобы она доступна была всем (вот у мну, например, контакта нету).

В принципе, даже я могу такую табличку сводную вести, тока вот выкладывать в контакт ее будет кто-то другой, а у кого контакта нету я, по мере обновления, могу на почту высылать

хотите?
Старый 30-03-2009, 00:08     #7910
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok 78 Посмотреть сообщение
Приветики, девчата! Совсем некогда писать, читаю вас периодически.!
пусть все у вас будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

не пропадайте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.