Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 791 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:02     #7901
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Продолжение

Юля: ― С Даней, когда он был еще грудничком, я полмира обьездила, играя в театре Льва Додина. Зубки у сына появились в Страсбурге, ходить он начал в Ницце, заговорил в Германии. Космополит с пеленок ― современный ребенок. С Даней было легко путешествовать. Думаю, и со вторым ребенком будет легко! Мы же молодые и современные родители.

ВОСХИЩАТЬСЯ, А НЕ РЕВНОВАТЬ
― Юля, ваш муж востребован как никогда: съемки в сериале "Монтекристо" шли параллельно со съемками в "Ледниковом периоде". Наверное, не часто приходилось проводить время вместе? И вообще, вы не ревнуете его в профессиональном плане? Ну и к партнершам?

Юля: ― Нет. Дима не дает поводов. И потом, Ритой Дробязко, его партнершей по "Ледниковому периоду", нужно восхищаться, а не ревновать к ней. Единственное, что меня расстраивает, так это мое неумение так же классно кататься на коньках, как она! Я рада, что муж принял участие в таком интересном телепроекте. А что касается работ в кино, я считаю так: на период съемок нужно влюбляться в своих партнерш! Когда изображаешь любовь, у зрителей должна стираться грань между жизнью и игрой. Актер же, наоборот, должен суметь эту грань сохранить, иначе его жизнь может стать безумием. Для зрителя фильм хорош тогда, когда он забывает, что история разыграна актерами. Только тогда это трогает. Я всегда знала, что Дима ― хороший актер, что он настоящая звезда. И всегда им восхищалась. Первое время, когда он ходил на кастинги, его почему-то не утверждали на роли. Мне это было непонятно: таких лиц мало, он обладает яркой индивидуальностью и редкой, по настоящему мужской красотой. Я рада и счастлива, что теперь его карьера стремительно развивается. Что касается моей работы, то это даже полезно для нашей семьи, чтобы какое-то время я была не очень занята. Прошлый год был для нас сложным: сын заканчивал одиннадцатый класс, готовился к поступлению в МГУ, у Димы были съемки в "Монтекристо", он уходил рано утром и приходил поздно ночью. Поэтому моей главной ролью была роль заботливой матери и любящей жены. Да и время в фитнес-клуб ходить появилось! Мои интересные роли еще впереди. Мы с Димой верим друг в друга!

СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ
― Несмотря на то, что вы долгое время вместе, способны ли еще и еще раз доказывать друг другу свою любовь?

Дима: ― Сюрпризы нужно ― и хочется ― делать друг другу! Путешествие на Мальдивы ― один из них. Поскольку в прошлом году у нас не получалось много времени проводить вместе, мы стараемся сейчас максимально часто бывать вдвоем. Юля очень мне помогала: заезжала за мной на ночные тренировки, была моим главным болельщиком в "Ледниковом периоде". Я же стараюсь Юлю удивлять маленькими подарочками. Однажды на выходных мы поехали по магазинам, и она увидела красивое вечернее платье, примерила его, потом еще одно... И они ей все так шли! В итоге подарил ей сразу пять платьев.

― Вы вместе уже десять лет, поделитесь секретом семейного счастья.
Дима: ― Жена постоянно разная, она меняется, с ней не скучно. И еще я восхищаюсь вот чем: Юля всегда помнит, что она прежде всего красивая женщина. Нет момента, когда она не в форме, у нее на все хватает сил и оптимизма. Юля очень талантливый и творческий человек, она меня вдохновляет. Я могу сказать уверенно ― с женой мне повезло! Ведь она сама себе интересна. А если ты себе интересен, значит, и окружающим тоже. Секрет семейного счастья в том, чтобы мужчине всегда хотелось возвращаться домой, чтобы его там ждала красивая, любящая и понимающая женщина. У нас в семье дела обстоят именно так, чего и всем желаю!

5 фактов из жизни супругов

1. Дмитрий Миллер родился 2 апреля 1972 года в г. Реутов Московской области.
2. Юлия Деллос родилась 3 октября 1971 года в Ленинграде.
3. Супруги познакомились в декабре 1998 года.
4. Их сыну Даниле (это ребенок Юлии от первого брака) уже семнадцать лет.
5. Последние работы Дмитрия: фильм "Счастливого пути", сериалы "Монтекристо", "Две судьбы-3. Новая жизнь". Последние работы Юлии: сериалы "5 минут до метро", "Московская сага", фильм "Узкий мост".
Старый 29-01-2009, 00:11     #7902
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Екатерина Стриженова в февральском номере журнала "Караван историй":




Маргарита Дробязко
Старый 29-01-2009, 00:12     #7903
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



Повилас Ванагас
Старый 29-01-2009, 00:25     #7904
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Татьяна Навка в передаче, посвященной В.Высоцкому "Своя колея":





Старый 29-01-2009, 00:30     #7905
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Екатерина Стриженова в февральском номере журнала "Караван историй":


С причесоном по моему перемудрили
Старый 29-01-2009, 00:33     #7906
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


А Дробязко на фото, такая красотка!!!! уххх!!!
Старый 29-01-2009, 00:35     #7907
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
А Дробязко на фото, такая красотка!!!! уххх!!!
А Повилас-то какой красавец
Старый 29-01-2009, 07:08     #7908
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Екатерина Стриженова в февральском номере журнала "Караван историй":
Что-то она жутко получилась

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Татьяна Навка в передаче, посвященной В.Высоцкому "Своя колея":
А Навка в любом виде хорошо
Старый 29-01-2009, 07:28     #7909
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


19:04, 20 января 2009
Солистка «Фабрики» крутит роман с «Каштаном» Батрутдиновым

Информация о том, что солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и резидент Comedy Club Тимур «Каштан» Батрутдинов теперь «больше, чем просто друзья» появилась после того, как парочка приняла участие в программе «Давай поженимся».

Одинокий резидент Батрутдинов из трех претенденток (отобранных, между прочим, опытными психологами) на свои руку и сердце выбрал певицу Савельеву, которая, если кто забыл, около полугода назад рассталась с фигуристом Алексеем Ягудиным.

По словам друзей артистки, после записи программы отношения парочки стали стремительно развиваться. Тимур активно ухаживал за Сашей – присылал ей трогательные SMS-сообщения, дарил цветы и встречал после концертов. И вот на недавно прошедшем дне рождения Савельевой (Саше исполнилось 25) слухи о романе между певицей и резидентом получили новое подтверждение.

На праздник, устроенный девушкой в одном из модных заведений столицы, собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Конечно же, Тимур не мог пропустить столь важное событие. Имениннице он преподнес весьма оригинальный подарок – игрушечного динозаврика – и попросил назвать «зверька» в честь него.

Батрутдинов на протяжении всего вечера держался неподалеку от Савельевой и весьма ревностно смотрел на многочисленных мужчин, поздравляющих Сашу. Позже парочка наконец-то уединилась на уютном диванчике в дальнем углу клуба. Влюбленные до утра просидели в обнимку и что-то нежно шептали друг другу на ушко.

Тем временем, за одним из столиков происходили не менее волнующие события. Певица Анна Семенович и спортсменка Анастасия Мыскина решили снова поцеловаться. Напомним, первый раз девушки слились в объятиях где-то полтора месяцев назад. Произошло это на одной из вечеринок, на которой, как утверждают очевидцы, вышеназванные персоны немного перебрали с алкоголем.

Как бы то ни было, девушкам, видимо, понравилось, и они повторили «чудное мгновение». Правда, на этот раз папарацци не успели запечатлеть этот пикантный момент, пишет "Комсомольская правда".
Старый 29-01-2009, 07:32     #7910
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Сердца четырех

Признание недели прозвучало из уст жены Марата Башарова: «Мой муж ушел от меня к Татьяне Навке!» Надолго ли?
Слух о романе фигуристки и актера возник года два назад, когда они катались в паре на шоу «Звездный лед». «Ой, какие вы классные! – не уставала восклицать председатель жюри Татьяна Тарасова. – Марат, ты так раскрыл Таню!» Далее и Таню, и Марата пытались «раскрыть» папарацци. В прессе то и дело проскакивали фото, где Навка то сидела у Башарова на коленях, то якобы приезжала к нему в Рязань на съемки. При этом сам Марат регулярно приводил за кулисы шоу жену Лизу и дочку Амели, а муж Навки всегда находился при жене. Ведь Александр Жулин был участником первого ледового представления и тренером двух последующих. Периодически участников квартета донимали журналисты с вопросами типа: «А правда, что вы разводитесь?» Все четверо говорили твердое «нет». Но на прошлой неделе выяснилось, что, например, Башарову и разводиться-то не надо – он официально не женат. А его гражданская супруга Лиза Круцко дала интервью, где рассказала об уходе мужа к бывшей напарнице по льду. По словам Лизы, она полтора года пыталась сохранить семью – ждала, пока Марат перегорит. Но увидев, что этого не происходит, поставила мужа перед выбором: «Я или она». Он выбрал «ее». Однако и отношения с теперь уже экс-супругой, длившиеся 8 лет, не закончились – Лиза осталась агентом Башарова. «Телесемь» обратилась за комментариями к Татьяне Навке. «Я не читала интервью Лизы, – сообщила фигуристка. – И не хочу, чтобы эту тему раздували!» Мужская половина конфликта хранит молчание.
Проанализировать ситуацию «Телесемь» попросила семейного психолога Марию Летучеву. Нас заинтересовало, почему из-за одного лишь шоу разрушилось два, казалось бы, крепких брака и чем может закончиться эта история.
– Чтобы танец получился ярким, у партнеров должны возникнуть эмоции, которые часто перерастают в страсть. Первые полгода это главное в отношениях пары. Потом секс уходит на второй план, люди притираются друг к другу еще около года. Если в это время у пары все хорошо – их отношения прочные. Марат с Татьяной вместе уже два года, но оба не спешили уходить из семей. Похоже, до сих пор не могут выбрать, что для них дороже – старая семья или новая...

http://www.telesem.ru/content/view/935/58/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.