ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 790 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:05
ответ для onyx на сообщение "ой девочки только с концерта..."
    #7891
Bezzy+
Участник
 
Профиль Bezzy+
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 125
Bezzy+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ой девочки только с концерта вернулись-такой кайф-позитив-как глоток свежего воздуха-мне очень понравилось
я сидела на концерте и под песни вспоминался роддом первая встреча с Вовой-и ощущение счастья от того что есть ребенок-непередаваемое чувство греет мой живот и так захотелось еще сильнее девочку
и еще я думала о том что очень рада что есть вы-что я вас за это недолгое время полюбила как бы ни странно это не звучало-вы большая поддержка с вами весело и от вас есть помощь хоть мы друг другу никто
а еще сказали что медведи проснулись-значит пришла весна
позитифффф...
Старый 19-03-2009, 23:09
ответ для Maria Voloshina на сообщение "3880р в закупке!"
    #7892
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
3880р в закупке!
понятненько..спасибо..
Старый 19-03-2009, 23:10     #7893
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки! всем привет.. вот увидела что фотик продает Настя вся в слезах... его уже купили???

сегодня купила клубнику..ммм всуснятинка какая)))))
я тоже хочу клубники только боюсь
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, что вы думаете...
У моей подруги муж (как многие) увлекается футболом. Он не пропускает почти ни один матч. Сегодня, вроде бы, если я не ошибаюсь, на стадионе открытие сезона. Он, естественно туда собирался идти. Ходит он у нее туда с несколькими друзьями...как полагается, сидят все рядом. Сегодня из его друзей никто идти не захотел из-за погоды, а на его работе нашлась коллега, которая как бы никогда не была на футболе и с удовольствием бы сходила. Он взял у друга для нее абонемент и пригласил пойти с ним, раз она хочет. Звонит мне подруга и размышляет...пошла бы нормальная девушка в такую холодную мерзкую погоду на стадион только для того, чтобы первый раз побывать на футболе...или бы она подождала лета и сходила, ведь и летом бывает, что кто-то не идет и может дать абонемент...Подруга боится, что у них что-то есть...ну или, по крайней мере, у нее к нему интерес. Я с ней согласна...я бы в жизни не пошла бы в такую погоду сидеть 90 минут морозить попу на холоде, если бы только не была влюблена в того с кем иду. А вы что думаете?
ну я б сказала что у бабы нехваток витаминов ебц
Старый 19-03-2009, 23:10
ответ для onyx на сообщение "ой девочки только с концерта..."
    #7894
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ой девочки только с концерта вернулись-такой кайф-позитив-как глоток свежего воздуха-мне очень понравилось
я сидела на концерте и под песни вспоминался роддом первая встреча с Вовой-и ощущение счастья от того что есть ребенок-непередаваемое чувство греет мой живот и так захотелось еще сильнее девочку
и еще я думала о том что очень рада что есть вы-что я вас за это недолгое время полюбила как бы ни странно это не звучало-вы большая поддержка с вами весело и от вас есть помощь хоть мы друг другу никто
а еще сказали что медведи проснулись-значит пришла весна
Старый 19-03-2009, 23:10
ответ для onyx на сообщение "ой девочки только с концерта..."
    #7895
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ой девочки только с концерта вернулись-такой кайф-позитив-как глоток свежего воздуха-мне очень понравилось
я сидела на концерте и под песни вспоминался роддом первая встреча с Вовой-и ощущение счастья от того что есть ребенок-непередаваемое чувство греет мой живот и так захотелось еще сильнее девочку
и еще я думала о том что очень рада что есть вы-что я вас за это недолгое время полюбила как бы ни странно это не звучало-вы большая поддержка с вами весело и от вас есть помощь хоть мы друг другу никто
а еще сказали что медведи проснулись-значит пришла весна
Как же мы рады за тебяяя!!!!! Молодцы что вырвались!!!!!!!!

Как это мы никто друг другу???!!! Мы же семья!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 23:12     #7896
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Девочки!!! Всё хочу написать-похвастаться!!!
Я всё таки продала автокресло!!!! И знаете за сколько... За 6000 рублей!!!
Разместила на сайте ЦПДК и девушка сегодня же забрала и торговаться не стала!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 23:13     #7897
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить-для одаренных...а за что нас(о это страшное слово)штрафовать!!!
мы люди не местные-правил не знаем...
ссылка в подписи запрещена..
надо зайти в профиль свой..и отредактировать подпись...нажать на нее- там квадратики по периметру появятся и нажать на значок

и сохранить..
Старый 19-03-2009, 23:13     #7898
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Пойду заварю себе чайку с бегемотиком и пару блинчиков съем с медком... А то время скоро 12, а у меня диете - после 12 не ем.... хи-хи-хи.......
Старый 19-03-2009, 23:14
ответ для Качуля на сообщение "Девочки!!! Всё хочу..."
    #7899
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всё хочу написать-похвастаться!!!
Я всё таки продала автокресло!!!! И знаете за сколько... За 6000 рублей!!!
Разместила на сайте ЦПДК и девушка сегодня же забрала и торговаться не стала!!!!!!!!!!
супер! здорово!!!!!поздравляю..
а мой коврик вечность висеть будет..все таки Гатчина-это дыра..
Старый 19-03-2009, 23:15     #7900
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Пойду заварю себе чайку с бегемотиком и пару блинчиков съем с медком... А то время скоро 12, а у меня диете - после 12 не ем.... хи-хи-хи.......

я сырничков поела..с 30 % сметанкой..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.